Пятница  26.04.2024  19:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
panthera-leo, miroslava7401, Valentika, Nataly2784, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 27
фотоХотя «Яркость», новый фильм с Уиллом Смитом и Джоэлом Эдгертоном, выйдет не в кинотеатрах, а на платформе стримингового сервиса Netflix, премьеры у картины точно такие же, как у традиционных голливудских лент – с красной дорожкой и звездными гостями. Уилл Смит, Нуми Рапас и Джоэл Эдгертон, сыгравшие в «Яркости» главные роли, представили фильм в Вествуде.

В фэнтези-боевике «Яркость» действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.

На Netflix «Яркость» появилась не так давно – 22 декабря.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)

фотоВторой сезон крышесносного «Легиона» Ноя Хоули пока не получил точной даты выхода, но уже известно, что сериал вернётся на телеэкраны в апреле. А ещё проект лишился одного из своих исполнительных продюсеров — переживающий нынче не лучшие времена из-за обвинений в домогательствах Брайан Сингер попросил вычеркнуть его имя из списка. По заверениям Хоули, дело не столько в сложившейся ситуации, сколько в том, что Сингер практически никак не был вовлечён в производственный процесс, оставаясь лишь именем на экране.

С восторгом принятая критиками и зрителями нетривиальная трактовка марвеловского персонажа и его окружения продолжит раскрывать новые глубины кажущегося сумасшествия. Психологический триллер рассказывает крайне запутанную историю жизни Дэвида Хэллера (в первоисточнике — сына Профессора Х). Дэвид (Дэн Стивенс) признан шизофреником и определён в психлечебницу. Уже не надеясь на выздоровление, главный герой встречает девушку своей мечты (Рэйчел Келлер), а после одного странного происшествия убеждается, что видения и голоса в его голове — реальность.

К слову, во втором сезоне устрашающего Короля Теней, известного под именем Амаль Фарук, сыграет Навид Негабан («Родина»), сменив ранее заявленного на роль Саида Тагмауи («Чудо-женщина»). Помимо вышеперечисленных актёров в проекте канала FX задействованы Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэти Аселтон и Джин Смарт.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)



ДОБАВЛЕНО ЗАДАНИЕ!!!
Для самых быстрых и внимательных!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (24)

фотоКассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" в Северной Америке превысили 423 миллиона долларов, что позволило ему вытеснить со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2017 года экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", завершившую прокат с результатом 412 миллионов долларов.

Лидером пока осталась сказка "Красавица и чудовище", созданная студией Walt DIsney. Ее сборы в американском прокате превысили 500 миллионов долларов. Ожидается, что восьмой эпизод "Звездных войн" сможет улучшить это достижение уже до наступления Нового года. На момент написания данной заметки мировые сборы картины превышали 800 миллионов долларов. Вероятнее всего, по итогам проката "Звездные войны 8" станут самым кассовым фильмов 2017 года, а возможно, и войдут в пятерку абсолютных лидеров.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие популярные актеры.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)

фотоРидли Скотт является "слишком опасным" постановщиком для "Звездных войн", так как не любит работать под чьим-либо контролем. Такое мнение высказал сам британский мэтр в интервью изданию Vulture. "Это потому, что я прекрасно знаю, что делаю. Они любят все контролировать, а я люблю когда все под моим контролем. Знаете, когда вы даете парню, у которого были только малобюджетные проекы фильм стоимостью в 180 миллионов долларов, - это тупость. Вы ведь представляете, сколько стоят пересъемки", - сказал он.

По словам Скотта, "опыт в таком деле чрезвычайно важен". "Надо дорасти до этого уровня. Шаг за шагом. Может, после картины за 20 миллионов долларов, дадут снять фильм за 80 миллионов. Но не сразу за 160 миллионов", - добавил он.

Отметим, что два последних фантастических фильма Ридли Скотта - "Прометей" и "Чужой: Завет" - были весьма прохладно встречены зрителями, и их кассовые сборы оставили желать много лучшего.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

фотоМарк Хэмилл почтил память исполнительницы роли Принцессы Леи Кэрри Фишер, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Twitter серию забавных иллюстраций и фотографий со съемок "Звездных войн". "Никто из нас не исчезает по-настоящему", - написал он, сопроводив комментарий хэштегами #AlwaysWithUs и #CarrieOnForever (#ВсегдаСнами и #КэрриНавсегда).

Напомним, что Кэрри Фишер скончалась 27 декабря 2016 года от сердечного приступа, который случился у нее на борту самолета, следовавшего из Лондона, где актриса участвовала в презентации своей книги, в Лос-Анджелес. В дальнейшем в крови актрисы были обнаружены кокаин, метадон и вещества опиумной группы. Несмотря на присутствие вышеназванных препаратов, эксперты не смогли с уверенностью заявить, что именно их наличие или комбинация стали причиной смерти Фишер.

Актриса успела завершить съемки в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи". Предполагалось, что у нее будет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)

фотоПоклонники "Звездных войн" не устают радовать своим творчеством, основанном на ключевых элементах популярной саги. На днях пользователь видеосервиса YouTube, скрывающийся под псевдонимом FXitinPost, опубликовал тизер короткометражного любительского фильма, представляющего новый взгляд на знаменитую сцену дуэли Дарта Вейдера и Оби-Вана Кенноби из фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда".

В ролике под названием "Sc. 38 Reimagined" продемонстрирована боевая хореография и темп и спецэффекты, которые характерны для современного кинематографа. Автор ролика пообещал выложить полную версию в 2018 году. В комментариях особо подчеркивается, что это "неофициальный ролик", и он был создан исключительно с "развлекательной целью, а не для получения финансовой выгоды", так как все права "принадлежат Walt Disney/LucasFilm". На момент написания данной заметки ролик набрал уже более 700 тысяч просмотров и около 20 тысяч "лайков".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)

фотоСтудия Lucasfilm всерьез готовится к провалу фильма "Соло: Звездные войны. Истории". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Geek. Тревога руководства студии усилилась после ситуации с восьмым эпизодом "Звездных войн", который, несмотря на высокие оценки кинокритиков, вызвал недовольство в среде фанатов саги.

Анонимные информаторы утверждают, что основной причиной пораженческих настроений стала "неспособность играть" исполнителя главной роли Олдена Эйренрайка. "Ему требовалась помощь педагогов по актерскому мастерству для каждой сцены. К тому же сценарий оставляет желать много лучшего. Это будет настоящая автокатастрофа", - прокомментировал один из них.

Напомним, что производство картины было весьма непростым. В июне 2017 года были уволены режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер. В официальном заявлении по этому поводу говорилось о "творческих разногласиях", а в кулуарах утверждалось, что недовольство Lucasfilm было вызвано попыткой постановщиков превратить Соло в комичного персонажа. В дальнейшем режиссерский пост занял Рон Ховард, который был вынужден переснять многие эпизоды. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (2)

фотоВыбор ELLE — неряшливый блокбастер от режиссера и главной звезды «Отряда самоубийц», а также еще одна премьера, самый многообещающий трейлер и неслучайная рекомендация недели.

«Яркость»

В альтернативной реальности, где люди сосуществуют с фантастическими тварями, а бытовые проблемы — с магией, в полиции Лос-Анджелеса пытаются пропагандировать diversity: объединив ветерана Дэрила Уорда (Уилл Смит) с новичком Ником Джейкоби (Джоэл Эджертон под беспощадным гримом), первым в истории города копом оркского происхождения. И без того натянутые отношения напарников осложняются, когда они находят гору трупов, перепуганного эльфа (Люси Фрай) и волшебную палочку.

Диковинный гибрид фэнтези, полицейской драмы и социального комментария, «Яркость» рекламировалась как самый дорогой (без малого 100 миллионов) фильм в истории оригинального контента Netflix, но куда более красноречивее звучало имя его режиссера Дэвида Эйра, чья репутация — полицейская дубинка о двух концах: с одной стороны — жесткие драмы о буднях Южного Централа вроде «Тренировочного дня» и «Патруля», с другой — бестолковый супергеройский раздрай образца «Отряда самоубийц».

«Яркость», как можно догадаться, пробует найти между этими полюсами золотую середину — и с грохотом проваливается. Во-первых, на случай, если центральная аллегория не слишком бросалась в глаза, Уилл Смит в самом начале фильма превращает фею в пюре со словами «сегодня жизни фей ничего не стоят» (элегантность коньком Эйра не была никогда). ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (1)