Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
ДОБАВЛЕНО ЗАДАНИЕ!!! Для самых быстрых и внимательных!
Дорогие друзья!
Кажется, только вчера мы вместе ждали наступления 2017 года, и вот уже на носу следующий - год собаки. Продолжая уже сложившуюся традицию, приглашаем вас принять участие в праздничной гонке "10 отличий".
Каждый вечер (начиная с сегодняшнего) по 29 декабря включительно в 20:30 по мск. в. на Главной странице будут появляться задания. Все, что вам нужно сделать, найти как можно больше отличий между двумя картинками. 30 декабря будут подведены итоги. Пользователи, которые окажутся самыми быстрыми и внимательными на протяжении всего марафона, получат под аватарку новогодний значок, по 1000 баллов-бонусов и модераторские наградки (НЕ ЗНАЧКИ) в профиль.
_________________
В этом году "картами" для поиска стали всем известные открытки-картинки художника Томаса Кинкейда. Он считал, что его задача как художника трогать людей всех вероисповеданий, чтобы принести мир и радость в их жизнь через образы, которые он создаёт. Его живопись, наполненная светом и спокойствием, приносит миллионам людей надежду и радость. Каждая картина Кинкейда – тайное обращение к человеку, заставляющее нас задуматься о таких ценностях, как семья, религия, природа.
Чтобы открыть картинку, перейдите по ссылке - КАРТИНКА
Свои письма с ответом присылайте на почту nicole__r@twilightrussia.ru, в теме письма укажите "Марафон 2017. День 3", в теле - свой ник на сайте и ответ. Ответ можно присылать в графической и письменной формах (просьба максимально детально описать отличие). Письма принимаются до 22:15 по мск.
Пересылать письма нельзя, как и обмениваться ответами. ПОЖАЛУЙСТА, помечайте отличия на картинках (если высылаете графическим вариантом) красным или белым цветом, чтобы было хорошо заметно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я-то отправила, бедные мои глазоньки из орбит повылезали... но мне вот интересно, сколько там отличий вообще? Мне кажется, чем больше я на картинку смотрела, тем больше что-то замечала...
И страшно представить, какая картинка будет в финале, если уже такое западло на экваторе
А что, все может быть! Может это разные варианты одной и той же картины. Пока Кинкейд перерисовывал, что-то добавилось, а что-то ушло. Жизнь-то не стоит на месте.))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ