Среда  24.04.2024  20:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Катерина15, Masha0650, mill8437, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 17
фотоВторой год периодика на все лады гадает, что, или, может быть, кто поставил точку в браке некогда "самой красивой пары Голливуда" - Питта и Джоли.

За это время СМИ успели отправить Джоли под венец и приписать Брэду как минимум дюжину громких романов - от всех главных партнерш по фильму "Союзники" до принцессы Монако. Со множеством остановок. Вроде Сиенны Миллер, Эль Макферсон, Марго Робби, "двойника Джоли" Элли Пернелл. Фигурировала и версия попытки наладить отношения с Дженнифер Энистон, еще одной бывшей супругой. Которая попытку эту-де высмеяла.

Заметим: ни одна из приведенных историй официального подтверждения не получила.

И вот вчера в прессе всплыла новая "сенсация": только что расставшаяся с режиссером Дарреном Аронофски 27-летняя Дженнифер Лоуренс и 54-летний Питт встречаются. Джен снова свободна, открыта к новым отношениям, а Питт - подходящая партия. Более того, "молодые" уже сходили на несколько свиданий.

При этом СМИ припомнили материал 2012 года, в котором "инсайдер" рассказывал, что Питт называл Лоуренс очень милой и талантливой. И на этой почве однажды рассорился с Джоли, поскольку хотел пригласить Джен на главную роль в одном из фильмов своей компании PlanB, но жена устроила истерику, и план не выгорел.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (12)

фотоФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" стартовал лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. К завершению первых выходных картина собрала в домашнем прокат 220 миллионов долларов. Это второй результат в истории кинематографа, больше за тот же период времени собрал лишь седьмой эпизод "Звездных войн".

В миром сборы картины превысили 450 миллионов долларов. Стоит отметить, что "Звездным войнам 8" еще только предстоит стартовать на таком важном рынке, как китайский. В этой стране релиз состоится лишь в январе. Производственный бюджет проекта пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он достигал 200-250 миллионов долларов. Это означает, что для полной окупаемости "Звездным войнам 8" понадобится 600-650 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался анимационный фильм "Фердинанд", стартовавший с весьма скромными 13 миллионами долларов. Стоит отметить, что этот проект был создан студией Blue Sky Studios, принадлежащей корпорации Fox, которая теперь в свою очередь стала собственностью Walt Disney.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

фотоФанаты отметили, что в последнее время Кристен Стюарт стала выглядеть не слишком привлекательно.

В последнее время Кристен Стюарт выпала из светской жизни. Актриса редко выходит в свет, тратя время на построение личных отношений. Звезда сумеречной саги встречается с моделью Стеллой Максвелл и, кажется, абсолютно счастлива в этом союзе.

А вот поклонники актрисы уже несколько месяцев обеспокоены ее внешним видом. Фанаты считают, что в новых отношениях Кристен расслабилась и перестала ухаживать за собой.

На этот раз Стюарт сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе. Актриса старалась не привлекать себе внимания, поэтому для выхода в свет выбрала свободную толстовку, под которую предусмотрительно пододела футболку, и спортивные брюки в тон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (16)

фотоСоздатели популярного сериала "Ходячие мертвецы" поздравили своих коллег, работавших над фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи" с успешным началом мирового проката, выпустив специальный постер, на котором главные герои телевизионного шоу представлены в виде персонажей космической саги. Плакат был опубликован на официальной странице "Ходячих мертвецов" в социально сети Twitter.

Отметим, что это уже не первый случай, когда авторы сериала пытаются воспользоваться впечатляющими успехами "Звездных войн". В мае 2017 года они также представили серию постеров, стилизованных под плакаты к седьмому эпизоду саги.

Сам сериал переживает не лучшие времена. В августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора и потребовав внушительную компенсацию. Восьмой сезон стартовал в конце октября 2017 года с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (5)