Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 183
Пользователей: 5
nvlisaynskaya, Blackmops, marisha1738, 97sabino4ka, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 17 » "Голодные игры"

СМИ рассказали о новом романе Дженнифер Лоуренс

21:28
фотоВторой год периодика на все лады гадает, что, или, может быть, кто поставил точку в браке некогда "самой красивой пары Голливуда" - Питта и Джоли.

За это время СМИ успели отправить Джоли под венец и приписать Брэду как минимум дюжину громких романов - от всех главных партнерш по фильму "Союзники" до принцессы Монако. Со множеством остановок. Вроде Сиенны Миллер, Эль Макферсон, Марго Робби, "двойника Джоли" Элли Пернелл. Фигурировала и версия попытки наладить отношения с Дженнифер Энистон, еще одной бывшей супругой. Которая попытку эту-де высмеяла.

Заметим: ни одна из приведенных историй официального подтверждения не получила.

И вот вчера в прессе всплыла новая "сенсация": только что расставшаяся с режиссером Дарреном Аронофски 27-летняя Дженнифер Лоуренс и 54-летний Питт встречаются. Джен снова свободна, открыта к новым отношениям, а Питт - подходящая партия. Более того, "молодые" уже сходили на несколько свиданий.

При этом СМИ припомнили материал 2012 года, в котором "инсайдер" рассказывал, что Питт называл Лоуренс очень милой и талантливой. И на этой почве однажды рассорился с Джоли, поскольку хотел пригласить Джен на главную роль в одном из фильмов своей компании PlanB, но жена устроила истерику, и план не выгорел.

Но теперь - та-дам: "Они провели вместе несколько ночей и нашли общий язык", интригует "источник", передает Fox News. Добавляя, что номер телефона Лоуренс Питт получил от одного из своих приятелей и очень нервничал, как она отнесется к звонку. Но в конце концов друзья уговорили сделать первый шаг.

Впервые информация о "романе" актеров появилась в среду в журнале Star и далее была стремительно растиражирована. При этом СМИ осторожно отмечали, что это все - не более чем слухи. И никаких официальных подтверждений опять нет. В то время как другой "источник, близкий к актеру" все уже решительно опровергает в The Sun, называя публикацию Star "полнейшими враками".

С другой стороны, о том, что Лоуренс и Аронофски действительно встречаются, пресса узнала лишь через несколько месяцев после начала их романа.

За информацию спасибо сайту https://www.rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отношения, Слухи, СМИ, Дженнифер Лоуренс, Брэд Питт, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (13.02.2018 18:07) [Материал]
Еще одна чудная весть от инсайдеров. Как раз то что нам нужно! Не, ну иногда их фантазия зашкаливает выше непкуда wacko Даже не знаю ,как толком реагировать на подобное dry

0
11 Ice_Angel   (23.12.2017 19:09) [Материал]
Я так понимаю свободным актерам категорически запрещается появляться где-бы то ни было вместе!!! Сразу припишут бурный роман, домик с белым заборчиком и пару ребятишек...
Посмотрим что еще эти "достоверные" источники нам расскажут!!

0
7 Dunysha   (19.12.2017 15:12) [Материал]
Тяжело быть звездой стоит только Вместе показаться как все обрастает слухами и домыслами. А может они просто встретились обсудить новую роль, тем более Питт сам собирался ей предложить только Джоли была против

1
5 Манник   (19.12.2017 11:09) [Материал]
То есть, с "престарелым" Ароноффски не вышло из-за разницы в возрасте, и это привело к роману с еще более "престарелым" Питтом? Ну, визуально из них симпатичная пара получится. Сроком на длительность нового проекта Питта. А там Дженифер вдруг обнаружит, что у них не ладится с взаимопониманием, и интересы перестали совпадать.

1
6 Январия   (19.12.2017 13:01) [Материал]
Вот тоже самое про возраст подумала, разница с Питтом ещё больше, чем с Ароноффски, вообще ровно в два раза. И вместе они действительно смотрятся :)))

1
8 Манник   (19.12.2017 17:12) [Материал]
Осталось запастись попкорном. Бреда Питта мне заранее жалко, хороший он мужик, особенно по голливудским стандартам.

1
9 Январия   (19.12.2017 21:50) [Материал]
Ну во-первых, это же пока только слухи о якобы романе. А во-вторых, чего с ним будет? Наоборот немного развеется, не думаю, что тут что-то серьёзное будет. Хотя оба мне симпатичны.

0
10 Манник   (20.12.2017 17:11) [Материал]
Да, таким слухам верить особо нет причин. И в этот раз тоже. А пара бы из них могла выйти красивая. Но есть у меня нехорошие подозрения, что успешность теоретической пары Питт-Лоуренс будет зависеть от того, насколько успешной будет продюсерская деятельность Бреда. Дженнифер озабочена своей карьерой, и отношения с мужчинами явно строит, исходя из этой цели. Причём, ошибок не делает. Вовремя сходится и вовремя расстаётся. Бред Питт на её фоне выглядит наивным добрым подкаблучником, не утратившим иллюзий. Хотя могу и ошибаться, конечно.

0
4 katerina420   (18.12.2017 21:53) [Материал]
Интересная была бы пара, вот только не думаю, что все прочитанное - правда sad
Посмотрим однако... а вдруг happy

0
3 Alin@   (18.12.2017 21:23) [Материал]
Когда только они успевают встречаться? Нет, я понимаю что плотные график не могут быть помехой, но сам "факт" того смешит меня. На пустом месте все. Теперь будут приписывать романы с другими мужчинами Дженнифер. Особенно выделяя более зрелых личностей.

0
2 Tusya_Natusya   (18.12.2017 18:45) [Материал]
Не верю я в эту новость. Стоит только знаменитостям появиться вместе где-нибудь или даже просто заговорить, так они сразу же встречаются, при чем ещё и не один месяц. Бесит жутко!

0
Стоит вместе засветится знаменитостям, сразу начинаются домысла о романе. Теперь тоже самое касается и комплиментов в адрес своих коллег, даже уже пересекаться не обязательно, достаточно похвалить кого-то - и вот вы уже состоите в отношениях. Как же все просто однако biggrin Что же это за источники такие, знающие столь пикантные детали? Не вызывают они у меня и капельки доверия, как и журналы, которые пишут вот такие статейки.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: