Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
сумерки1996, sashaloskutova89, Stasia_june, siliniene7, anna_drebinson, adri, kolobasa, Nastushka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 26 » "Голодные игры"

Gossip Cop: 5 ложных слухов о Дженнифер Лоуренс

13:48
Дженнифер Лоуренс постоянно фигурирует в фальшивых историях таблоидов. Большинство из них – ложные сообщения о личной жизни актрисы. Теперь Gossip Cop решил вспомнить пять недавних слухов о кинозвезде.

Недавно Gossip Cop уличил Woman’s Day во лжи, когда появилась статья о том, что Лоуренс хотела вернуться к своему бывшему парню Даррену Аронофски. Ложное заявление было сделано очень несвоевременно. New York Post написал, что Лоуренс встречается с директором нью-йоркской галереи искусств Куком Марони. People сообщил, что Лоуренс и ее новый парень были замечены в Нью-Йорке за «публичным проявлением чувств» в последние несколько недель. Актриса по-прежнему находится в хороших отношениях с Аронофски, но не собирается возобновлять их роман.

В прошлом месяце Gossip Cop узнал, что NW утверждал, будто Лоуренс хотела встречаться с режиссером Дэвидом О. Расселлом, с которым она работала над фильмами «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой». Сфабрикованное сообщение было опубликовано просто потому, что они были замечены во время совместного ужина. Как говорилось выше, у актрисы есть парень. К тому же, E! News подтвердил, что между Лоуренс и Расселлом «нет никаких романтических чувств», а их отношения «абсолютно дружеские и профессиональные».

В марте OK! Australia придумал занимательную историю о том, что Лоуренс встречается с Робом Кардашьян. Кажется, данная идея возникла, потому что актриса дружит с Крис Дженнер и является поклонницей этой семьи. Однако сомнительный журнал заявил, что Лоуренс и Кардашьян ходили на «свидания за кружечкой кофе и на обеды». Но есть одно «но»: вдвоем их никогда вместе не видели, несмотря на то, что на них нацелились папарацци. Так или иначе, представитель актрисы заверил Gossip Cop в том, что она не встречается со звездой реалити-шоу.

В феврале Gossip Cop опроверг статью NW, в которой сообщалось, что Лоуренс встречается со своим коллегой по «Красному воробью» Джоэлом Эдгертоном. Вскоре после этого мы исправили новость: Лоуренс сама сказала на «Шоу Говарда Стерна», что не состоит в отношениях со своим коллегой. К несчастью, это не заставило таблоиды перестать публиковать выдумки о том, что отношения актрисы с Эдгертоном становятся очень серьезными. Учитывая то, что сейчас она встречается с Куком, это точно не тот случай.

И наконец, в декабре Gossip Cop развенчал Star за опубликование лживой статьи о том, что Лоуренс встречается с Брэдом Питтом. Как только появилось это заявление, представители обеих звезд официально сказали нам, что они не вместе. Через несколько месяцев сама Лоуренс опровергла слухи о ее отношениях с Питтом. «Нет, я его однажды встретила где-то в 2013 году, это произошло случайно», – сказала актриса на «Смотри, что случилось в прямом эфире», когда ее спросили, правдивы ли слухи о романе.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Дженнифер Лоуренс, Брэд Питт, отношения, Слухи, Даррен Аронофски, Кук Марони, роман, Gossip Cop|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Стабильно через каждый два месяц какой-нибудь дешевенький журнал начинает что-то выдумывать о Джен. И чаще всего о том, что она то с кем-то состоит в отношениях, когда это не так, или о том, что она вернулась к кому-то из бывших, когда Джен вдруг начала общаться с кем-то новым в ее жизни. Вот такие удивительные чудеса сплетен и обманов biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: