I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
ELLE: Все о романе Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски
15:29
Почему самая высокооплачиваемая актриса Голливуда и известный режиссер скрывают свои отношения?
О романе Дженнифер и Даррена Аронофски стало известно еще в сентябре прошлого года, когда режиссер пригласил Лоуренс на главную роль в своем новом фильме «Мама», который выйдет на большие экраны осенью этого года. Однако актриса и режиссер до сих пор официально не подтвердили отношения и продолжают скрываться от фотографов, которые то и дело застают за поцелуями.
Вчера, например, пару видели у ресторана Nobu в Калифорнии: сначала из машины вышла Дженнифер, держа в руках свою собаку Пиппи, а затем и Даррен в сопровождении охраны.
Как сообщают источники, близкие к влюбленным, они провели весь вечер вдвоем, пили вино, разговаривали и смеялись.
«Дженнифер счастлива в отношениях с Дарреном — с ней рядом должен быть именно такой человек, ведь она сама очень зрелая для своего возраста. К тому же у них много общего», — добавили инсайдеры.
Напомним, Аронофски старше своей возлюбленной на 22 года. Впервые их заметили вместе в августе прошлого года, когда они ужинали в одном из ресторанов Бруклина, с тех пор пара не расстается. Говорят, недавно Джен даже переехала в особняк режиссера, так что вполне возможно, что официальный выход вместе они берегут для премьеры новой картины Аронофски.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мдяяя.... не много же это "ВСЕ" раскрывается в статье... Оба очень известные личности и постоянно находятся под прицелом папарацци... Не удивительно что они хотят скрыть свое личное от чужих глаз!
Название статьи вообще не перекликается никак с содержанием заметки Пара хочет скрывать отношения, вернее не скрывать, а не хочет посвящать в то личное, что есть между ними, посторонних людей, и они делают это. На скрываются особо, не устраивают диверсий или отсиживаются дома, просто не хотят, чтобы их отношения обмусоливали еще сильнее, чем есть. Их право
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ