Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Дженнифер Лоуренс подружилась с 10-летним сыном Даррена Аронофски
19:50
Вчера мы убедились в том, что отношения Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски не просто продолжаются, а становятся крепче день ото дня. Сегодня папарацци предоставили журналистам новый повод написать об актрисе.
Оказывается, Дженнифер не просто познакомилась с семьей возлюбленного, но и завязала дружбу с его 10-летним сыном Генри, рожденным в браке режиссера с актрисой Рейчел Вайс. Вчера фотографы запечатлели Джен и Генри на прогулке по Нью-Йорку, а позже под прицелы камер попал и сам Даррен - он встретил подругу и сына на пороге своей квартиры.
В недавнем интервью журналу Vanity Fair Дженнифер говорила, что рождение детей "опасный для нее опыт". По словам актрисы, они точно будут ревновать ее за то, что она "оказывает больше внимания своей собаке, чем им". Учитывая чувство юмора Дженнифер, можно быть уверенными, что в данном случае ей просто не хотелось слишком серьезно отвечать на такой личный вопрос. Годами ранее, в 2015-м, в другом интервью Дженнифер так говорила о материнстве:
"Не знаю, выйду ли когда-либо замуж, я примирилась с этой мыслью. Я не чувствую необходимости дополнить себя кем-то. Мне нравится знакомиться с людьми - мужчинами, женщинами, не важно. Мне нравится, когда новые люди приходят в мою жизнь и что-то привносят в нее. Так что именно о свадьбе я не мечтаю, но я определенно хочу стать матерью".
Говорить о свадьбе и детях в отношении Дженнифер и Даррена, наверное, пока рано. Инсайдеры лишь утверждают, что их роман становится только серьезнее.
"Их отношения кажутся очень прочными и настоящими. Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма "Красный воробей" (Red Sparrow) с ее участием. Там он отметил вместе с ней свой день рождения и оказывал всяческую поддержку на съемках. Они очень счастливы", - говорит инсайдер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не понятно почему 10 летний мальчик проводит свободное время ни с мамой,ни с папой,ни с друзьями,а с посторонней тётей Зачем ему знакомиться с подругами папы?Пусть сначала поженятся,а уж потом....Странные они там-сходятся,расходятся,детей своих друг другу дают "повыгуливать".
Джен сама как ребенок, такая же непосредственная, говорит что первое придет на ум, падает, дурачится, прикалывается, короче, она своя! С ней дети чувствуют себя свободно, так что я не удивлена, что и с сыном Даррена она подружилась, и мальчик воспринимает ее спокойно, ходит с ней по магазинам Замечательно ведь!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ