Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дженнифер Лоуренс в балетках и длинном пальто гуляет с новорожденным малышом
07:34
Актриса на прогулке в Нью-Йорке.
С тех пор как актриса Дженнифер Лоуренс стала мамой, ее все чаще можно заметить на улицах Манхэттена, где звезда живет вместе со своим супругом, 38-летним владельцем картинной галереи Куком Марони. Поэтому папарацци буквально дежурят около дома Лоуренс, чтобы запечатлеть очередную прогулку с малышом. И сегодня фотографам повезло: Дженнифер отправилась с новорожденным ребенком, имя и пол которого семейная пара держит в строжайшем секрете, в парк неподалеку от дома.
Для неформального выхода в свет звезда «Голодных игр» выбрала длинное белоснежное пальто, которое она дополнила двумя акцентными деталями: ярко-синей кепкой — официальный мерч бейсбольной командыNew York Mets — и самой модной обувью этого сезона, черными кожаными балетками. Совсем недавно мы уже рассказывали о балетках: несмотря на то, что они вошли в тренды сезона весна-лето 2023, ничто не мешает носить их уже сейчас, как это и сделала Лоуренс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ