Четверг  25.04.2024  22:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
In3s, SOL6915, baymler9076, lyu0408, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Alise_Callen, Yl4ik, Olirochka, Феяяяя, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Ноябрь » 04
 Смотреть, боятьсяНа Netflix вышел «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо» — антология из восьми короткометражных фильмов от создателей популярных хорроров и триллеров. Среди принявших участие в проекте кинематографистов — режиссеры «Мэнди», «Бабадука», «Ганнибала», «Сумерек», а литературными основами сценариев послужили рассказы Говарда Лавкрафта, Генри Каттнера, Майкла Ши и даже самого шоураннера (который еще и мелькает в каждой серии в роли конферансье). «Лента.ру» посмотрела этот мини-сериал и составила рейтинг его эпизодов от худшего к лучшему.

8. «Грезы в ведьминском доме» (Dreams in the Witch House), режиссер Кэтрин Хардвик

Ведущим актерам из «Гарри Поттера» пришлось через многое пройти, чтобы выбраться из прославившего их на весь мир амплуа. Дэниел Рэдклифф играл пердящий труп, Эмма Уотсон снималась в экранизации Ветхого завета, а Руперт Гринт нашел себя в разномастных проектах сериальной индустрии. Для последнего однако попадание в «Кабинет редкостей» оказалось чревато возвращением в Хогвартс — британский актер снялся в «Грезах в ведьминском доме» по мотивам рассказа Говарда Лавкрафта от режиссера первых «Сумерек» Кэтрин Хардвик, и то ли в силу блеклости антуража, то ли из-за состарившейся по всем параметрам истории о неупокоенной душе, оказался единственной более-менее интересной составляющей короткометражки. Поэтому эпизод то и дело выглядит словно температурный кошмар повзрослевшего Рона Уизли — тут и погибающая сестра, и призраки, и запретный лес, и дьявольские силки. Если бы эти аналогии были проведены Хардвик сознательно — цены бы не было этому оммажу. Но мы их здесь, к сожалению, увидели скорее от смертельной скуки, которой веет от этого эпизода.

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) 
Саммари: Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность... 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

 Райан Рейнольдс встречает призрака Уилла Феррелла в трейлере мюзикла «В духе Рождества» Привидению предстоит по-настоящему сложная задача по перевоспитанию своего подопечного.

Стриминговый сервис Apple TV+ выпустил полноценный трейлер веселого праздничного мюзикла «В духе Рождества», главные роли в котором сыграли Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл. Лента представляет собой переосмысление знаменитой «Рождественской песни» Чарльза Диккенса.

В центре сюжета окажется заносчивый и острый на язык бизнесмен по имени Клинт Бриггс (Рейнольдс), к которому является призрак рождества в надежде указать герою на его многочисленные жизненные ошибки. Но в отличие от всемирно известного скряги Эбенезера Скруджа, Клинту удается поставить незваного гостя на место и тот возвращается туда, откуда пришел. Тогда за непробиваемого персонажа решается взяться другой, чрезвычайно оптимистичный дух (Феррелл). Он начинает по пятам преследовать наглеца в надежде пробудить в нем глубоко зарытые положительные качества. Так дуэт главных героев отправляется в удивительное новогоднее приключение, в ходе которого они оба пройдут путь перемен и сделают друг друга лучше.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

 Дженнифер Лоуренс рассказала, что Адель отговаривала ее от роли в «Пассажирах» Адель отговаривала Дженнифер Лоуренс от съемок в фильме «Пассажиры». Об этом актриса рассказала в интервью газете New York Times – и отметила, что ей стоило прислушаться к словам подруги.

Дженнифер Лоуренс считает «Пассажиров» худшей работой в своей карьере: «Адель просила меня не делать этого. Она сказала что-то типа: "Я думаю, что фильмы о космосе – новые фильмы о вампирах". Я должна была ее послушать».

Фильм «Пассажиры» вышел в 2016 году. Его действие происходит в далеком будущем на космическом корабле, перевозящем людей на другую планету. Все пассажиры находятся в анабиозе, кроме одного, проснувшегося из-за ошибки компьютера, – инженера Джима Престона, которого сыграл Крис Прэтт. Сходя с ума от одиночества, он натыкается на спящую писательницу Аврору Лейн и будит ее – именно эту роль и сыграла Дженнифер Лоуренс.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

 «Периферийные устройства»: книга Гибсона и сериал Нолана Состоялась премьера сериала «Периферийные устройства» — снятой авторами «Мира Дикого Запада» первой экранизации книг Уильяма Гибсона, отца-основателя киберпанка. Пожалуй, стоит рассказать о самой книге — и поделиться впечатлениями о первых двух сериях. Удалось ли авторам «Мира Дикого Запада» сохранить дух оригинала — и что потребовалось изменить в его букве?

Однажды Уильям Гибсон поднял литературный бунт — и это восстание неожиданно разгорелось во всех уголках планеты поклонников фантастики. Неожиданно для себя Гибсон стал верховным вождём киберпанка, жанра, чьё существование он и его друзья отказывались признавать до последнего.

Как это часто бывает, революция оказалась сильнее её создателей: с десяток лет, две успешных книжных трилогии (и мимоходом созданную «Машину различий», породившую вдобавок и стимпанк) и множество рассказов спустя культовый автор был помещён на этот трон независимо от своей воли.

Но не успев как следует поцарствовать, к концу 1990-х годов Гибсон… неожиданно объявил, что больше не будет писать фантастику. Создав, прославив и похоронив киберпанк, он посчитал свою миссию выполненной — напророченная реальность приближалась слишком быстро, для того чтоб быть ещё раз описанной. Его следующие книги были намеренно реалистичными — в «трилогии Бигенда» исследовались вполне реальные современные технологии.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)