Четверг  25.04.2024  10:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
DariaVladi, marikabuzuk, Izzi-Izabella, Annie0388, Seriniti, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Ноябрь » 17
 Сериал «Пингвин» будет связующим звеном между «Бэтменом» и «Бэтменом 2» Также прояснилось точное количество эпизодов.

Съемки сериала с Колином Фарреллом «Пингвин», который станет спин-оффом «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, начнутся через несколько месяцев, поэтому новости о проекте теперь появляются все чаще. Так, в интервью Variety глава отдела оригинального контента HBO Max Сара Обри сказала, что предстоящее шоу DC Studios станет связующим звеном между «Бэтменом» и его сиквелом, который выйдет в кинотеатры не раньше 2025 года: «Действие "Пингвина" будет разворачиваться сразу после концовки "Бэтмена" и в промежутке перед событиями сиквела. Шоу выйдет между двумя фильмами — оно сыграет роль своеобразного переходного моста, но конкретную премьерную дату пока назвать не могу».

Кроме того, Обри отметила, что в «Пингвине» зрителей продолжат знакомить с Готэмом. Вместе с тем продюсер сообщила, что сериал будет состоять из восьми эпизодов.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

 Джеффри Райт напишет сатирический роман Звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт исполнил главную роль в пока безымянном фильме компании MRC, основанном на романе Erasure Персиваля Эверетта. Сценарий киноадаптации написал Корд Джефферсон («В лучшем мире»). Он же руководил съемками картины, которая стала его режиссерским дебютом.

В новом проекте Райт играет Телониуса Эллисона по прозвищу Монах — профессора английского языка и автора, который под псевдонимом пишет сатирический роман, призванный показать лицемерие издательского мира. Успех книги приводит к тому, что главный герой все больше запутывается, прикрываясь выдуманной личностью, и начинает сомневаться в собственных взглядах на жизнь.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

 Актер «Сумерек» Тэйлор Лотнер женился на своей тезке Первый главный герой культовый саги, кто в реальной жизни отправился к алтарю.

Пока Роберт Паттинсон только раздумывает над предложением подружке-супермодели Сьюки Уотерхаус; а в романах Кристен Стюарт как всегда «все сложно», их коллега по легендарным «Сумеркам» — Тэйлор Лотнер решился на важный шаг. 11 ноября экранный Джейкоб отправился под венец с давней возлюбленной, с которой они вместе уже почти четыре года (ровно год назад — 11.11.21 — он сделал своей подруге предложение).

Избранница голливудского актера — вовсе не селебрити, а медсестра. После знакомства с будущим мужем она занялась продвижением проекта в области психического здоровья и ментальных проблем.

Невеста — тезка жениха: девушку зовут Тэйлор Доум и после бракосочетания, как сообщается, она взяла знаменитую фамилию мужа-оборотня! И теперь на калифорнийских холмах обитает два Тэйлора Лотнера. Мистер и миссис Тэйлор Лотнер — далеко не первая пара знаменитостей, оказавшаяся в этой головоломке. Пэрис Хилтон когда-то была помолвлена с другим Пэрис, который был внуком греческого миллиардера-судовладельца. А Лорен Буш вышла замуж за сына Ральфа Лорена, Дэвида Лорена, что сделало ее Лорен Буш Лорен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (6)

 Разыскивается человек: рецензия на фильм «Мост через озеро» Тихий триумф Дженнифер Лоуренс — актриса возвращается к инди-истокам в неспешной драме про жизнь после травмы.

Мост через озеро (2022)
Causeway
драма
Режиссер: Лила Нойгебауэр
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Дэнни Волохан, Джейн Хоудишелл, Нил Хафф, Хан Сото


Линси (Лоуренс) проходила службу в Афганистане, пока её автомобиль не подорвали. Демобилизованная девушка возвращается в родной Новый Орлеан, где адаптируется к повседневности после серьёзного повреждения головы. Помогает ей в этом автомеханик Джеймс (Брайан Тайри Генри) — вместе две одинокие души попытаются выжить в мире, где никому до них нет никакого дела.

В 2010 году о Дженнифер Лоуренс знали немногие — несмотря на полученный в Венеции приз юному дарованию (за фильм «Пылающая равнина»), актриса снималась в основном в независимых картинах и была этим вполне довольна. Всё изменилось с релизом «Зимней кости» — суровой драмы о выживании в вечной зиме. Первая номинация на «Оскар» повлекла за собой приглашение во франшизу «Голодные игры» — и уже через пару лет Лоуренс стала абсолютной суперзвездой, одной из последних в Голливуде (как прежде, уже не делают).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)