Пятница  10.04.2026  04:06
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 58
Пользователей: 2
sofamochilina, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Ноябрь » 19
 «Амстердам»: мегаломанский комедийный нуар Дэвида О. Расселла, рухнувший под тяжестью его таланта Самый грандиозный провал этого года: восхитительная чехарда актерских реприз и находок режиссера, Кристиан Бэйл с вставным глазом и Роберт Де Ниро на правах свадебного генерала… Вернувшись после семи лет молчания, О. Расселл просто не может держать в себе все накопившиеся идеи и шутки, отчего фильм превращается в шапито. Подробнее о самых ударных номерах этого цирка рассказывает Станислав Зельвенский.

Нью-Йорк, 1933 год. Хирург Берт Берендсен (Кристиан Бэйл), потерявший глаз в окопах Первой мировой, экспериментирует с анальгетиками и помогает, профессионально и морально, таким же ветеранам, как он сам. На фронте он познакомился и со своим лучшим другом Харолдом (Джон Дэвид Вашингтон), нынче — адвокатом. Накануне организованного ими ветеранского гала-вечера при подозрительных обстоятельствах умирает основной спикер, генерал Микинс, и его дочь (Тейлор Свифт) просит Берта и Харолда разобраться в этом деле. Расследование приведет героев к великосветской паре (Рами Малек и Аня Тейлор-Джой), еще одному популярному генералу (Роберт Де Ниро), леденящему кровь заговору. И неожиданно — к сладчайшему воспоминанию молодости: в 1918 году, оказавшись в военном госпитале, друзья познакомились с американской медсестрой (Марго Робби), создающей инсталляции из шрапнели, и отправились с ней в Амстердам.

Не так, вероятно, представлял приближение сезона наград Дэвид О. Расселл («Боец», «Мой парень — псих», «Афера по-американски») — автор инди-комедий, в начале десятых годов вдруг объявленный Большим Американским Режиссером. После странной картины про то, как Дженнифер Лоуренс изобретает чудо-швабру, Расселл пропал на семь лет и теперь возвращается с фильмом, который битком набит суперзвездами, отснят Эммануэлем Любецки (прервавшим собственный долгий отпуск), несет все характерные черты расселловского стиля, камнем пошел на дно в прокате и собрал с большим отрывом худшую прессу в тридцатилетней карьере режиссера (не считая ромкома «Любовная загвоздка», от которого он отрекся). Иначе говоря, это провал года — статус, делающий «Амстердам» даже более любопытным, чем мог бы сделать умеренный успех.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

 Кейт Уинслет выясняет отношения с дочерью в трейлере «Я Рут» Обнародовал первый трейлер третьего сезона сериала-антологии «Я существую» (I Am…) режиссера Доминика Сэваджа. Ролик представляет один из полнометражных эпизодов под названием «Я — Рут» (I Am Ruth), главные роли в котором исполнили Кейт Уинслет и ее старшая дочь — 22-летняя Миа Триплтон (для нее это дебют в кино). Сценарий Уинслет и Сэвадж написали вместе.

Кейт играет Рут — обеспокоенную мать, которая изо всех сил пытается помочь своей дочери-подростку Фрейе, поскольку ее все больше поглощают социальные сети. В недавнем интервью Уинслет поделилась своим впечатлениями от совместных съемок и заявила, что всегда подозревала у дочери актерский талант.

«Ей повезло, что у нее другая фамилия, поэтому она ускользнула из поля зрения прессы, и люди, которые ее снимали, не знали, что она моя дочь, и это, конечно, было важно для ее самооценки», — сказала Кейт.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

 Сериал «Постановка» с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином получит третий сезон Персонажи наконец вернутся к нормальной жизни после самоизоляции.

Стриминговый сервис BritBox анонсировал третий сезон комедийного сериала «Постановка». Главные роли в продолжении вновь исполнят Майкл Шин («Благие знамения»), Дэвид Теннант («Много шума из ничего»), Джорджия Теннант («Школьные годы Тома Брауна») и Анна Лундберг («Песочный человек»).

Первый сезон «Постановки» вышел на экраны в 2020 году в самый разгар пандемии коронавируса. По сюжету, вымыленные версии Шина и Теннанта (актеры играют самих себя) оказываются заперты в своих домах из-за эпидемии. Оба исполнителя должны были сыграть главные роли в театральной постановке «Шесть персонажей в поисках автора» в Вест-Энде, но изоляция помешала их планам. Однако режиссер представления Саймон Эванс (также играет самого себя) не желает мириться с ситуацией и уговаривает звезд собраться в видеоконференции для онлайн-репетиции.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

 Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс вышли в свет вместе после новости о расставании Сообщалось, что влюбленные разошлись несколько месяцев назад.

В Сиднее прошла австралийская премьера нового авантюрного триллера «Покерфейс» (Poker Face) с Лиамом Хемсвортом и Расселом Кроу в главных ролях (последний, кстати, выступил и режиссером картины). Но именно Лиам привлек все внимание прессы, появившись на красной ковровой дорожке со своей вроде как экс-возлюбленной, двадцатишестилетней моделью Габриэллой Брукс. Впрочем, похоже, что приставка «бывшая» не актуальна.

Для выхода возлюбленная Хемсворта выбрала плиссированное золотистое платье в стиле ар-деко и позолоченные лодочки, а волосы собрала в элегантный пучок. Образ модель дополнила неброскими золотыми украшениями: серьгами-кольцами и минималистичными браслетами. Лиам же отдал предпочтение вечернему костюму с галстуком в классическом черном цвете.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)