Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски НЕ «порвали»
05:02
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски НЕ «порвали» отношения, несмотря на новое заявление. «Gossip Cop» исправляет утверждение, что их роман «уже остыл». Мы говорим – это «ложь».
По словам «RadarOnline», Аронофски и Лоренс «взяли паузу в своем интенсивном романе» после того, как актриса рассказала «похабную шутку, которая и отвратила режиссера». Сайт цитирует так называемого «инсайдера»: «Это не походило на серьезные отношения, а просто на их наличие». «Он считает ее немного ребячливой и пришел в ужас от части комментария для "Vanity Fair” про влажную губку», – добавляет «инсайдер».
Лоуренс беседовала с журналом о беспричинных страхах, когда в шутку сослалась на рассказ Курта Воннегута, которым пояснила необходимость принимать «таблетки, которые заставляют ваши интимные части тела казаться мокрыми губками и... не иметь возможности произвести потомство». И все-таки предполагаемый «инсайдер» издания утверждает, что Аронофски отвратили «грубые комментарии» его подруги, потому что режиссеру надо «думать о 10-летнем сыне».
Веблоид, конечно же, нигде не приводит доказательств или хотя бы цитат, что Аронофски и Лоуренс «порвали», «взяли паузу» или «остыли». Это потому, что ресурс, кажется, сфабриковал все статьи. «Gossip Cop» проверил утверждение, что пара «порвала», и близкий к ситуации источник заверил нас, что это неправда. Наш безупречный информатор сказал, что история сайта «очень тупая».
Еще до проверки фактов у источников, «Gossip Cop» не покидало предчувствие, что история «RadarOnline» была ни чем иным, как фейковой новостью. В прошлом мы разоблачали выдуманные утверждения веблоида о вражде Лоуренс и Кристен Стюарт. И «Gossip Cop» также развенчивал сайт, ошибочно заявлявший, что Лоуренс ревновала к бывшей подруге Брэдли Купера. Возможно, пришло время ресурсу поискать настоящего «инсайдера» Лоуренс.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски НЕ «порвали»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, желтая пресса всегда будет что-то выдумывать, а что продается лучше скандалов и расставаний? Правильно, ничего. Вот и штампуют в новом году первые бренди, а то как это уже 12 дней прошло, а они ничего не выдумали и никого не оболгали Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ