Форма входа

Горячие новости
Топ новостей января
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Fault
Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.
Отношение к критике: буду рада критике, принимаю в любой форме.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15572
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Похитители времени: возвращение Асмодея (Продолжение истории "Асмодей")
Похитители времени: возвращение Асмодея
КейтДата: Вторник, 03.12.2019, 18:57 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Dragoste
Пэйринг и персонажи: Демон/Девушка, Ведьмак/Девушка
Рейтинг: NC-17
Жанры: Hurt/Comfort, Ангст, Дарк, Драма, Исторические эпохи, Мистика, Психология, Романтика, Фэнтези, Экшн
Предупреждения: Беременность, Насилие
Размер: Макси

Описание:

Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Разрешение на размещение: получено.

От автора:Данная работа является продолжением истории "Асмодей".
Действие происходит более, чем через двести лет от описанных событий и является самостоятельной историей.

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Плоды любви
Глава 2. Незваный гость
Глава 3. Причинно и следственно
Глава 4. Дьявольские игры
Глава 5. Полуночный покер
Глава 6. Будущее в прошлом - NEW

Смерть сделала все, что могла.

Танюш8883Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:44 | Сообщение # 2
Оборотень

Статус:

Ну надо же, как неожиданно и приятно)

ГизимераДата: Среда, 04.12.2019, 16:48 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:

Ждали с нетерпением!!!

КейтДата: Суббота, 07.12.2019, 13:19 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, Гизимера, рада видеть, девочки! Усаживайтесь поудобнее, будет интересно.

Добавлена новая глава.

КейтДата: Среда, 15.01.2020, 12:42 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

Добавлены две новые главы.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Похитители времени: возвращение Асмодея (Продолжение истории "Асмодей")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

140 символов или меньше

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи