Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
СМИ: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски возобновили свои отношения
21:14
Похоже, Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски в своих отношениях пока до конца так и не расставили все точки над "i". Как сообщают зарубежные источники, 27-летняя актриса и 48-летний режиссер продолжают не только общаться, но даже регулярно встречаются и проводят время вместе. На днях очевидцы заметили пару на одной из улиц Нью-Йорка — Лоуренс вышла на прогулку со своей собакой Пиппи, а Аронофски любезно составил ей компанию.
"Они друзья. Официально они не возобновили свои отношения. Но они снова проводят время вместе и заботятся друг о друге", — сообщил инсайдер.
Напомним, что о расставании пары стало известно месяц назад. Причиной этого разрыва, как потом заявила актриса, стал фильм "мама!" (mother!), режиссером которого выступил Аронофски. Возлюбленный Лоуренс не только ставил на первое место свою новую картину, но и слишком близко к сердцу принимал критику, что и сказалось на отношениях пары.
Однако теперь, вероятно, возлюбленные готовы дать шанс своим отношениям и попробуют начать все заново.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если правда, хорошо. Неплохая была пара. Джен как раз нужен взрослый мужчина, который бы направлял ее на пути, союз актрисы и режиссера во все времена был удачным. Не всегда правда долговечным Но тут уж как карта ляжет.
Актрисам очень глупо ссориться с режиссёрами. Надо жить дружно, помогать, поддерживать друг друга, пока не соберёшь втихую достаточно компромата, чтоб потом подать в суд за домогательства ... лет через десять-двадцать.
А как же роман с Питом? Ох уж эти сми, вечно у них тонны непроверенной информации, сенсации, которые сами себе же противоречат, но кому есть дело до разбирательств и правдивости, если надо первыми напечатать столь горячие новости, как возможное воссоединение такой парочки. И сразу возраст уже не важен, о чем писали много, и разные интересы уже не так критичны. Что дальше?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ