Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
Alenakev, Malishka_dool, Nadusha1453
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 21 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс встречается со своим телохранителем?

22:11
дженниферКажется, двадцатипятилетняя Дженнифер Лоуренс больше не одинока.

Актрису долгое время связывали отношения с коллегой по профессии, 26-летним актером Николасом Холтом. Но когда отношения развалилась, она нашла утешение в объятиях бывшего мужа Гвинет Пэлтроу, 38-летнего Криса Мартина. Хоть они и не выставляли напоказ свои чувства, в средствах массовой информации появилась информация, что их любовь не выдержала испытание временем. Актриса рассталась с фронтменом группы "Coldplay" всего несколько месяцев назад, однако, уже снова нашла утешение с другим.

Как сообщают иностранные СМИ, актриса влюбилась в человека из своего ближайшего окружения. Речь идет о ее личном охраннике, с которым в последнее время ее неоднократно замечают. Пара по-видимому, не может насытиться друг другом.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс не первая знаменитость, которая влюбилась в своего бодигарда. Среди прочих звезд, отношения со своим телохранителем были у известной модели Хайди Клум.

За информацию спасибо сайту http://newsprolife.com.ua.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: слухи, отношения, Дженнифер Лоуренс, Телохранитель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (08.03.2016 19:52) [Материал]
Сразу фильм с Уитни вспоминается. Только Джен не поет, да и фоток бодигарда не предоставили нашему вниманию... Кстати, почему? dry Интересно было бы глянуть на этого человека.
Ну а по поводу их пары, может это легкая интрижка, может путь к длительным отношениям, но в любом случае, желаю им любви да счастья! wink

0
5 Finno4ka   (01.03.2016 00:51) [Материал]
Да хоть с садовником, лишь бы счастлива. Только не верится в такие отношения. Интрижка - да, но не больше.
Почему в голове играет Хьюстон? wink
И кстати, где фотки того ангела-хранителя? biggrin

1
4 Evgeniya82   (24.02.2016 09:57) [Материал]
прям как в кино)) романтиШно, и главное чтобы она счастлива была cool

0
3 kotЯ   (22.02.2016 10:58) [Материал]
Если принять во внимание, что все отношения между актёрами заканчиваются из-за постоянных разъездов, связанных со съёмочными графиками, то это такая себе, раумная альтернатива. Но совсем не важно, с кем ты-подводные камни подстерегают всех и повсюду. Но в любви нуждаются все.

2
Так, ну, во-первых, работа телохранителя обязывает молодого человека всегда быть рядом с Джен, не отходить ни на шаг. А, во-вторых, они часто проводят много времени вместе, отсюда дружеские отношения. Джен просто уже с кем только не сводили, и вот дошел через до телохранителя. Все может быть проще простого, а журналистами просто нужен громкий заголовок. Так что не уверена на счет романа. Поживем - увидим, а вдруг в этот раз папарации угадали? biggrin

1
1 Mary_Grey   (21.02.2016 22:43) [Материал]
По моему это очень мило))) и как-то прям, золушка в исполнении охранника. Вот бы еще глянуть одним глазком на охранника))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: