Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Родители Дженнифер Лоуренс недовольны ее романом с 47-летним режиссером
10:07
О том, что 26-летняя звезда «Людей Икс» и «Пассажиров» Дженнифер Лоуренс встречается с разменявшим пятый десяток режиссером Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно – и вот теперь стало известно, что родители актрисы не в восторге от ее новых отношений.
Пара встречается уже несколько месяцев. Сначала артисты долго отрицали свои отношения, открещиваясь ото всех сплетен, порождаемых прессой и поклонниками, а потом, когда папарацци несколько раз сфотографировали Дженнифер и Даррена вместе, перестали скрывать свои чувства друг к другу. И все бы ничего, но родители Дженнифер не одобряют ее роман с мужчиной, который старше ее на 21 год — Даррен практически ровесник главы семьи Лоуренс.
«Родные советуют Джен бросить Даррена и найти возлюбленного, более подходящего ей по возрасту. Однако актриса уверена в своих чувствах к режиссеру и ждет от него предложения руки и сердца — тогда ее родители будут вынуждены смириться с происходящим», — рассказал инсайдер американской версии журнала OK!
Впрочем, по слухам, роман между артистами уже переживает сложный период из-за другой женщины - Шарлиз Терон, которая и раньше привлекала Даррена Аронофски.
Сейчас Аронофски работает над новым проектом вместе с Терон. Со слов инсайдера, приближенного к Лоуренс, Джен переживает из-за этого, боясь, что рабочие отношения между ними могут перерасти со временем в романтические (как это, случилось с самой Дженнифер, ведь ее роман с Дарреном тоже начался на съемках).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Попахивает очередными сплетнями, которые придется опровергать в срочном порядке скоро. Во-первых, какая разница, сколько лет Аранофски? Джен взрослая девушка, не ребенок, сама разберется, с кем ей стоит строить отношения, с кем ей интересно. Как показал опыт - с ровесниками ей было тяжело, так может эти отношения подарят актрисе то счастье, которое она ищет? Это же важнее всего
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ