Суббота  27.04.2024  10:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
sladkaya, Blondy-nka, Ryabina, aleonova006, aliya10110393, Stasia_june, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 18
Дорогие друзья!

Сейчас на сайте проходит Летний мини-фест, где авторам нужно не только написать работу по заявкам пользователей, но и уместить историю в весьма скромный объем.

А что очень радует и кураторов, и читателей работ пришло уже довольно много, а еще только середина приема! *авторы, не останавливаемся на достигнутом, продолжаем писать!*

И сегодня мы решили запустить акцию для читателей историй, чтобы они не только порадовали авторов своими комментариями, но и получили за это значки.

Подробности акции читайте тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

Не так давно завершились съемки финального сезона «Игры престолов», и многочисленные звезды каста уже успели попрощаться со своими героями — как правило, публично. В новом интервью изданию Digital Spy Софи Тернер рассказала, каково это — навсегда прощаться с Сансой Старк.

Сравнения у актрисы получились достаточно мрачными:

«Это словно развод, словно умер кто-то из членов семьи — оставлять Сансу в прошлом, оставлять людей, которые были со мной на протяжении стольких лет. Мне кажется, мое прощание с этой героиней — одна из самых тяжелых вещей в моей жизни, потому что я взрослела вместе с Сансой, и иногда два этих мира, реальный и вымышленный, сливались в один. Так что прощаться с Сансой — все равно что оставлять в прошлом большую часть моего взросления. Сейчас это ощущается так странно — что у меня больше нет этого «костыля», на который можно опереться».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)

Дом из пепла
Саммари: Он встал, взял коляску за поручни и покатил её в сторону больницы. Я узнала его. Это был он, мой отец. Я смотрела ему вслед. Его фигура плавно и не спеша двигалась вперед, коляска легонько подпрыгивала от веса перевозимой ноши. Лицо отца было таким сосредоточенным, задумчивым, а губы улыбались. Он не видел меня, но я видела его. Однако мне этого хватило - хватило осознать, что моя жизнь полностью раскололась на мелкие осколки, которые ранят мои сердце и душу…
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

На днях стало известно, что популярный британский сериал «Аббатство Даунтон», съемки которого завершились в 2015 году, станет полнометражным фильмом с оригинальным актерским составом. Но фанатам сериала удалось радоваться недолго – не все актеры примут участие в фильме. Лили Джеймс от участия отказалась.

Джеймс, которая играла леди Роуз в «Аббатстве Даунтон», лично прокомментировала свое возвращение в полнометражной картине. «Моя героиня в шоу переехала в Нью-Йорк, поэтому ее возвращение было бы нелогичным. Я бы с радостью вернулась, чтобы сыграть в какой-нибудь небольшой сцене, но это не специальный рождественский эпизод, сюжету нужна целостность», – говорит актриса. К счастью, большинство оригинального каста все-таки вернется в новом фильме. В частности, на экране в своих образах вновь появятся Мэгги Смит, Хью Бонневилль, Мишель Докери и Джоанна Фроггатт. Когда именно фильм выйдет на экраны, пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)

«Women» стал парфюмерным дебютом Рафа Симонса на посту креативного директора бренда

Calvin Klein анонсировал запуск нового женского аромата — дебютного для креативного директора бренда Рафа Симонса. По словам дизайнера, он думал о парфюмерной линии марки с самого начала работы в Calvin Klein.

Новый аромат получил название «Women», а в его рекламной кампании снялись Люпита Нионго и Сирша Ронан. С их портретами соседствуют черно-белые фото известных женщин, которые вдохновляют двух актрис, — певиц Эрты Китт и Нины Симон, актрис Кэтрин Хепберн и Сисси Спейсек. В парфюмерную композицию «Women» вошли древесно-цветочные ноты, а также ноты цветов апельсина и лимонного перца. The Business Of Fashion отметил, что это первая крупная парфюмерная новинка Calvin Klein с 2005 года.

В продажу по всему миру «Women» будет поступать постепенно — с августа по сентябрь. Сейчас он эксклюзивно представлен в лондонском универмаге Harvey Nichols. Стоимость за флакон варьируется от 65 долларов за 30 мл до 102 долларов за 100 мл. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)


Больше фото в галерее

+ за последние дни актеры фильма поделились в соц.сетях несколькими фото, на которых дружно проводят время в перерывах между съемками:

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

В воскресенье, сразу же после финала ЧМ-2018, канал «Россия 1» показал нашумевшую картину Данилы Козловского. Сразу же после выхода трейлера актер был вынужден оправдываться за свое детище. Его тогда поддержали друзья из шоу-бизнеса и актеры.

Напомним, трейлер «Тренера» вызвал большой резонанс в соцсетях. И Козловский дал разгромное интервью. «Никто не говорил про сам материал. Дер*мо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — рассказывал Данила. Артист заявил, что в России «сплошная ненависть и хамство».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

Есть фильмы о зомби, есть фильмы о пандемии, и хотя на первый взгляд они могут показаться одинаковыми, создатели часто очень непреклонны в различии этих работ. Например, «28 дней спустя» (2007), вероятно, рассматривается как фильм о зомби, но автор сценария и режиссер Алекс Гарлэнд четко и ясно говорит, что человечество, инфицированное вирусом ярости, не возвращается из мертвых, чтобы стать нежитью. Точно так же, в пандемическом фильме «Заражение» (2011) режиссера Стивена Содерберга речь идет о гораздо более смертоносном глобальном вирусе, который убивает, в отличие от фильма про зомби. Таким образом, похоже, у нас есть еще один фильм, чтобы добавить к этому конкретному сочетанию: «Нулевой пациент».

Режиссером «Нулевого пациента» выступает немецкий фильммейкер Штефан Руцовицки, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

Голливудская звезда не постеснялась появиться на публике в неопрятном виде

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт так спешила на процедуры в spa, что, видимо, даже не посмотрела на себя в зеркало и стала очередным объектом для насмешек.

На фотографиях папарацци, снятых на улицах Лос-Анджелеса, видно, как знаменитость выходит из салона красоты в черных микро-шортах, которые просто не способны скрыть ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (17)

Фильм о Фредди Меркьюри выйдет в наш прокат 1 ноября 2018.

Состоялась премьера первого трейлера «Богемской рапсодии» — байопика Фредди Меркьюри и группы Queen, одобренного оставшимися в живых участниками группы. Его производство можно назвать многострадальным: сначала «квины» забраковали Сашу Барона Коэна как исполнителя роли Фредди Меркьюри, потом существенно переписали сценарий и снизили возрастной рейтинг картины. Затем разразился скандал вокруг режиссера картины Брайана Сингера, которого уволили за систематическое отсутствие на съемках — но поводом послужило обвинение режиссера в растлении малолетних. Сингера заменили на Декстера Флетчера («Эдди „Орел"»), но позже вернули в титры.

В итоге Меркьюри сыграл Рами Малек, известный по сериалу «Я, робот». Также в картине появятся Эйдан Гиллен, Майк Майерс, Гвилим Ли, Люси Бойтон, Бен Харди и другие.

В российский прокат картина выйдет 1 ноября 2018 года.

Оригинальный трейлер:
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (4)

Новый трейлер и персонажные постеры приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в заглавной роли. Релиз картины от режиссёра Отто Бафёрста ожидается в конце ноября.

«Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста ‒ шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон. Также в каст входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа.

Автором сценария выступил ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  O_Q 
 
Дождь, Хэллоуин, хандра... И старое предание, 
 
в котором оказалось слишком много правды. 
 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)