Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Фильм о Фредди Меркьюри выйдет в наш прокат 1 ноября 2018.
Состоялась премьера первого трейлера «Богемской рапсодии» — байопика Фредди Меркьюри и группы Queen, одобренного оставшимися в живых участниками группы. Его производство можно назвать многострадальным: сначала «квины» забраковали Сашу Барона Коэна как исполнителя роли Фредди Меркьюри, потом существенно переписали сценарий и снизили возрастной рейтинг картины. Затем разразился скандал вокруг режиссера картины Брайана Сингера, которого уволили за систематическое отсутствие на съемках — но поводом послужило обвинение режиссера в растлении малолетних. Сингера заменили на Декстера Флетчера («Эдди „Орел"»), но позже вернули в титры.
В итоге Меркьюри сыграл Рами Малек, известный по сериалу «Я, робот». Также в картине появятся Эйдан Гиллен, Майк Майерс, Гвилим Ли, Люси Бойтон, Бен Харди и другие.
В российский прокат картина выйдет 1 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно же, история жизни Фредди интересна до ужаса (в хорошем смысле этого слова). Его жизнь была громкой и динамичной, на каждом шагу провокационные действия и поступки. Он ведь буквально горел и поджигал всех вокруг своим позитивом. Рами и правда очень на него похож)
Я с детства знаю наизусть эти песни. И кадры с концертов Queen, когда-то казавшиеся абсолютной фантастикой. Я слышала гитару Мэя вживую (да, ходила на концерт). И до сих пор их музыка для меня - очень многое в жизни значит. Но я боюсь этого фильма, боюсь, что авторов "снесло" от музыки в мир сплетен. Говорят, Фредди был тонким и ранимым человеком в обычной жизни. Чего только о нем не болтали... Надеюсь, фильм больше будет о музыке, чем о сплетнях.
Второй трейлер мне понравился большое, ну потому в нем и показали намного больше событий, персонажей. Есть на что в этом фильме посмотреть в общем. схемки масштабные и грандиозные, и мне уже хочется увидеть результат этой долгой работы. В частности, удались ли Рами преодолеть себя и перевоплотиться. В трейлере есть моменты, где он отлично передает нужное настроение, надеюсь, таких моментов будет достаточно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ