Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Рами Малек о режиссёрской драме «Богемской рапсодии»: «Я бы никогда не дал бы этому фильму остаться незаконченным»
09:37
В то время как кажется, будто многие фанаты этого фильма, да и просто
широкая публика, совсем позабыли о закулисных неурядицах байопика
«Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри и группе Queen, Рами Малек хочет,
чтобы все знали, что чтобы ни случилось, он закончит фильм.
Малек
играет Фредди Меркьюри – солиста рок-группы, ставшей идолом целого
поколения. Будто передавая дух Меркьюри в последние годы его жизни,
актёр решил, что это его обязанность довести производство картины до
конца. Вопреки тому, что в конце прошлого года рабочий процесс был
приостановлен почти под конец съёмок, когда режиссёра Брайана Сингера
бесцеремонно уволили.
Когда это случилось, появились заявления,
что проблема коренилась в его сумасбродном поведении: необъяснимое
отсутствие на съёмках, непрофессионализм и необязательность. Также уже
было известно о его конфликте с Малеком, в которого, о непроверенной
информации, Сингер кинул предмет. Излишне говорит, что неудивительно,
когда Декстера Флетчера привлекли к завершению ленты.
Теперь
же, в интервью EW Малек открыто говорит об этой драме, но в целом же
просто говорит о том, что ничто не помешает ему закончить этот фильм.
«От
всего сердца могу сказать, что я бы никогда не дал бы этому фильму
остаться незаконченным. В момент трудностей на съёмочной площадке я
напоминал себе: что сделал бы Фредди? Я могу гарантировать вам, что он
точно дошёл бы до конца».
Видимо, реальным подспорьем актёра в этой миссии выступили явно не костюмы или музыка. Всё свелось к зубам.
«Когда
надеваешь эти зубы, происходят внутренние перемены в твоём выступлении.
Когда я снимал их в конце фильма, то почувствовал себя голым».
Если
вы видели трейлеры этого фильма, то поняли, насколько заметны эти зубы.
Справедливости ради стоит отметить, что Малек внешне похож на Меркьюри.
«Богемская рапсодия» выйдет в кинотеатрах 2 ноября 2018.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ