Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 180
Пользователей: 10
БеSСтыж@z, _Luca_, kleeo, 97sabino4ka, eliksir, 77777Змейка77777, Alexs, Лен4ик1315, o3eruli4ka, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Актеры

«Богемская рапсодия»: Как команда гримеров превращала Рами Малека во Фредди Меркьюри

15:24
Богемская рапсодия Когда Ян Сьюэлл (стилист, визажист и гример) встретила Рами Малека, готовясь к «Богемской рапсодии», она много времени изучала его лицо. Она также оценивала, насколько далеко актер готов зайти, чтобы выглядеть как Фредди Меркьюри, знаковую рок-звезду, которую он играет в биографии группы Queen от Fox, которая появится в кинотеатрах 2 ноября.

«Некоторые актеры любят грим, а некоторые актеры не так увлечены. Рами был согласен на все, и мне это нравилось», — говорит Сьюэлл, чьи работы видны в фильмах «Вселенная Стивена Хокинга», «Девушка из Дании» и «Tomb Raider: Лара Крофт».

Одним из ее первых приоритетов было назначение специалиста по зубам Криса Лайонса из Fangs FX для изготовления зубных протезов, похожих на те, что были у ушедшего певца. Первоначально она поручила Лайонсу повторить размер фактических зубов Меркьюри, но они переполнили лицо Малека. После некоторых экспериментов они нашли сокращенную версию, которая сработала.

«Если бы мы действительно сделали зубы размером с зубы Фредди, я думаю, что это бы отвлекало», — говорит Сьюэлл.

В то время как у Малека сильная челюсть, такая как у Меркьюри, «верхняя половина его лица не такая, как у Фредди, — объясняет Сьюэлл. — Глаза Рами намного больше, чем у Фредди, немного шире, а его нос совсем не такой».

Сьюэлл также работал с Марком Кольером (FX pro) над созданием накладного носа для улучшения трансформации Малека.

«Изготовленный нос помог глазам Рами стать более выразительными, а затем я наложила много грим в уголках глаз, что также помогло привлечь внимание к его глазам», — говорит она.

Каждое утро уходило около двух часов, чтобы сделать грим, сделать накладку носа и подогнать парики Малека, сделанные специалистом Алексом Раусом.

«Когда у персонажа короткие волосы — нужен парик, — говорит Сьюэлл. — Я уверена, все думали, что это волосы Рами, но это был парик. Он появился с прической для «Мистер Робот», — добавляет она, ссылаясь на сериал USA Network, в котором Малек продолжает сниматься.

«Мы были брошены на самое дно», — говорит Сьюэлл, указывая, что знаменитое концертное выступление Queen 1985 года было первой частью фильма, которая будет снята. И визажист была обеспокоена тем, как будут держаться накладные усы Малека, когда он начнет петь и будет потеть. — Каждый раз, когда говорили «снято», я бежала, чтобы проверить их. На самом деле это развивает».

К счастью, усов Сьюэлл сделала очень много.

«И я чистила и подкрашивала их каждый вечер, чтобы были в полном порядке».

В то время как Сьюэлл использовала свои навыки, чтобы преобразить внешность Малека, она отдает ему должное за попытку найди сущность Меркьюри.

«Вы можете сделать зубные протезы, но я не думаю, что это то, о чем идет речь. Вам нужно найти правильного актера. И это актер, который поведет фильм дальше. В тот момент, когда Рами вышел на сцену (при воссоздании Live Aid), я просто подумала: "О, Боже, он собирается вывести Фредди; это сработает. Это сработает!"».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: коррекция внешности, QUEEN, Рами Малек, Грим, Богемская рапсодия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 YourS   (26.11.2018 23:30) [Материал]
масштаб и атмосфера фильма поражает) Малек отлично вписался в роль, несмотря на явные различия во внешности с Меркьюри, самое главное, что он прочувствовал своего героя и это хорошо видно нам, зрителям happy

1
3 natik359   (04.11.2018 21:30) [Материал]
Видела рекламу по телевизору, я Рами и не сразу узнала, хорошее перевоплощение!

1
2 MissElen   (04.11.2018 14:06) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Вы можете сделать зубные протезы, но я не думаю, что это то, о чем идет речь. Вам нужно найти правильного актера. И это актер, который поведет фильм дальше. В тот момент, когда Рами вышел на сцену (при воссоздании Live Aid), я просто подумала: "О, Боже, он собирается вывести Фредди; это сработает. Это сработает!"»


Видно, что создатели Богемскаой рапсодии не искали легких путей и "правильного актера", в смысле внешне похожего на Фредди, ведь наверняка у этой знаменитости есть полно двойников и среди актеров в том числе, но при всех сложностях преображения, выбор все же пал на Рами, возможно его потрясающая энергетика, которую смогли почувствовать создатели, сыграла решающую роль. Теперь слово за зрителями - сработал ли этот выбор?

1
1 Саня-Босаня   (03.11.2018 20:11) [Материал]
Конечно, как ни гримировали Малека, это все равно не Фреди. Я смотрела фильм, и у меня параллельная мысль, что это не Фреди, а загримированный Малек, меня не отпускала. Возможно, если бы это был наш Безруков biggrin , все и сработало бы. Только вот как раз самая последняя часть фильма, где показан знаменитый концерт на "Уэмбли", заставила меня забыть, что передо мной актер, а не сам реальный певец. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: