Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 151
Пользователей: 7
mistyurinaviktoria, Кадастрёнок, Rirysha, Woloxina, Marysya5731, erlella, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Актеры

Рами Малек о критике «Богемской рапсодии»

13:06
Богемская рапсодия Пока многие предвкушают увидеть Рами Малека в роли популярного лидера группы Queen Фредди Меркьюри из байопика «Богемская рапсодия», картина получила немало негативных отзывов во время кампании по маркетингу, в частности после выхода первого трейлера фильма и его синопсиса.

В них сознательно не коснулись сексуальной ориентации Меркьюри и его борьбы со СПИДом, из-за чего многие усомнились в правдоподобности фильма. Некоторые пошли ещё дальше: Брайан Фуллер — сценарист сериалов «Ганнибал» и «Американские боги» обвинил студию «Двадцатый век Фокс» в «гетвошинге» [прим. пер.: англ. hetwashing/straighwashing — намеренное изображение представителей ЛГБТ гетеросексуалами].

В интервью журналу Attitude Рами Малек ответил на критику, заявив, что он надеется, что зрители не станут судить фильм по первому трейлеру.

«Это сложно. Для начала позвольте мне сказать, что я не думаю, будто фильм уклоняется от сексуальности Меркьюри или его изматывающей болезни — СПИДа. Я не знаю, как вообще можно избежать этой темы, или того, кто хотел бы подобного. Абсурдно судить фильм на основе минутного трейлера. Нельзя увильнуть от этого. Это важный аспект киноленты, грустный в итоге, но в некотором смысле придающий уверенности в себе. Он показывает живучесть человека, и то, как дружеское плечо и поддержка семьи помогают нам преодолеть трудные времена. Пандемия этого заболевания — ужасная угроза для многих в этом мире. СПИД — реальность многих людей, и было бы позорно не осветить эту тему».

«Богемская рапсодия» — это чествование группы Queen, их музыки и выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и развенчал условности, став одним из любимых артистов планеты. Фильм прослеживает стремительный взлёт группы, благодаря их культовым песням и революционному звуку, почти распад коллектива, когда образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля. И также их триумфальное воссоединение накануне Live Aid, где Меркьюри, страдая опасной для жизни болезнью, устраивает одно из величайших выступлений в истории рок-музыки. Помимо этого, кинолента прочно закрепляет наследие музколлектива, который всегда был как семья и по сей день продолжает вдохновлять изгоев, мечтателей и любителей музыки.

Выход «Богемской рапсодии» запланирован на 24 октября в Великобритании и на 2 ноября в США. В актёрский состав вошли Рами Малек (Фредди Меркьюри), Бен Харди (Роджер Тейлор), Гвилим Ли (Брайан Мэй), Джозеф Маццелло (Джон Дикон), Люси Бойнтон (Мэри Остин), Аарон МакКаскер (Джим Хаттон), Эйдан Гиллен (Джон Райд), Том Холландер (Джим Бич), Аллен Лич (Пол Прентер) и Майк Майерс в пока не оглашённой роли.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: первый трейлер, QUEEN, Рами Малек, Богемская рапсодия, критика, гетвошинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: