Вторник  19.03.2024  05:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 228
Гостей: 225
Пользователей: 3
Мэри7860, adri, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 25
Ньют Саламандер вернется на экраны кинотеатров 15 ноября.

Могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице. Он устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели — добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру (Эдди Редмэйн), который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

«Преступления Грин-де-Вальда» продолжает расширять вселенную Гарри Поттера. На этот раз зрителей ждут международные приключения, которые напоминают остросюжетный боевик, только вместо пистолетов и взрывчатки герои используют волшебные палочки и магию. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон посетила концерт Beyonce вместе с солистом британской группы Coldplay Крисом Мартином.

На днях Крис и Дакота были замечены на мероприятии, которое прошло в Пасадене, пригороде Лос-Анджелеса. Несмотря на то, что пара приехала на концерт по отдельности, нет ни единого сомнения в том, что они провели время вместе.

Напомним, что роман дочери Мелани Гриффит и вокалиста Coldplay начался в конце прошлого года. Инсайдеры Just Jared уверяют, что их отношения становятся все более и более серьёзными.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (2)

«Сумеречные охотники» вернутся с оставшимися сериями финального сезона весной 2019, а уже с октября, тем временем, звезду сериала Кэтрин МакНамара можно будет наблюдать в новой роли – актриса присоединилась к касту 7 сезона «Стрелы».

Сообщается, что Кэтрин получила периодическую роль в «Стреле» и сыграет Майю, воровку из Стар-Сити, с которой зрителей познакомят уже в первой половине нового сезона. Премьера его состоится уже совсем скоро – 15 октября.

Напомним, «Сумеречные охотники» вернутся в эфир с оставшимися 12 сериями третьего и по совместительству последнего сезона весной 2019 года; после этого историю «Сумеречных охотников» навсегда завершит специальный двухчасовой финал.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Киллмонгер–Танос Вероятнее всего, «Мстители 4» будут включать в себя путешествия во времени, как способ обнулить щелчок Таноса и вернуть героев, которые были убиты. Однако эти действия также могут вернуть некоторых больших злодеев Marvel.

Такие персонажи, как Локи и Хела, а может быть и Киллмонгер, будут воскрешены?

Учитывая талант Майкла Б. Джордана и то, что какой вклад он внёс в «Чёрную пантеру», вполне разумно думать, что Райан Куглер и Marvel Studios захотят вернуть его еще на один или два фильма. Киллмонгер был одним из самых популярных злодеев в истории Кинематографической Вселенной Marvel и это было после одного фильма.

Ранее в этом году в интернете ходили слухи о том, что Майкл Б. Джордан ожидал возвращения в предстоящем сиквеле «Чёрной пантеры». Конечно, учитывая, что Киллмонгер умер в конце первого фильма, эти слухи были быстро забыты. Опять же, там, где есть дым, есть огонь, да? Может быть, где-то там была крохотная доля правды, и есть еще история убийцы, которую нужно рассказать.

Как такое могло случиться? Ну, давайте предположим, что Мстители получают возможность путешествовать во времени в новом фильме. Если это так, то и их миссия состоит в том, чтобы в конечном итоге победить Таноса, им понадобится каждая унция огневой мощи, которую они могли бы получить. Ну, теперь у Мстителей есть знания о самом мощном веществе на планете, и тот, кто может её использовать, чтобы уничтожить Таноса.

Конечно это Вибраниум.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (3)

Данила Козловский Российский актер и режиссер Данила Козловский представил трейлер нового фильма, где исполнил одну из главных ролей.

Видеоролик актер опубликовал на своей странице в Instagram. Режиссер картины «На районе» — Ольга Зуева.

Фильм рассказывает о двух закадычных друзьях, которые любыми способами пытаются заработать себе на жизнь. Сценарий к фильму также написала режиссер. В этом году картина уже стала участником программы дебютов на минувшем кинофестивале «Кинотавр-2018».

В прокат фильм выйдет 4 октября.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (2)

Простая просьба Для начала расскажем вам синопсис фильма. Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает простую услугу, после чего та бесследно исчезает... Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Действие «Простой просьбы» разворачивается в обманчиво умиротворенном Коннектикуте. Его идиллические, залитые солнцем пейзажи стали идеальным фасадом, за которым скрывается один из самых мрачных жанров фильма. Пол Фиг, режиссер картины, с самого начала собирался поиграть с концепцией современного пригородного нуара, противопоставив красоту и солнечность обстановки тревожному водовороту событий.

В этом неожиданном, восхитительно закрученном триллере про двух матерей не стоит ничего брать на веру: кто знает, что скрывается под гладкой, сияющей поверхностью. В центре фильма не самая типичная для нуара фигура: практичная и жизнерадостная молодая мать и видеоблогерша Стефани [Анна Кендрик]. Бодрые хлопоты по хозяйству, забота о домашнем уюте и поиски проверенных рецептов отходят на задний план, когда она вдруг оказывается в безумном клубке грязных секретов и роковой лжи, познакомившись с гламурной дивой Эмили [Блейк Лайвли].

При просмотре фильма возникает ощущение, что якобы где-то это уже было. Картина чем-то напоминает «Исчезнувшую» режиссера Дэвида Финчера, так же интрига сохраняется до самого финала, при просмотре не знаешь, кто из персонажей прав. Режиссер подобрал прекрасных и выдающихся актрис для демонстрации таких героев, как Эмили и Стефани.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Студия Warner Bros. огласила дату премьеры кинокомикса «Хищные птицы» с участием Марго Робби в образе Харли Квинн ‒ 7 февраля 2020 года. Помимо подруги Джокера в фильме появятся ещё несколько героинь DC: Чёрная Канарейка, Охотница, Кассандра Кэйн и детектив-лесбиянка Рене Монтойя из Готэмской полиции.

Детали сюжета не раскрываются, но по слухам главным злодеем станет один из врагов Бэтмена ‒ Чёрная Маска. Роль Дины Лэнс / Чёрной Канарейки Warner Bros. собираются предложить Блейк Лайвли, Ванессе Кирби («Корона», «Миссия невыполнима: Последствия») и Джоди Комер («Убивая Еву», «Белая принцесса»). В образе Хелены Бертинелли / Охотницы студия видит Александру Даддарио («Спасатели Малибу», «Техасская резня бензопилой 3D»).

Сценарий картины с рейтингом R пишет Кристина Ходсон ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (1)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)