Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Актеры

Обзор фильма «Простая просьба» (Анна Кендрик)

10:50
Простая просьба Для начала расскажем вам синопсис фильма. Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает простую услугу, после чего та бесследно исчезает... Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Действие «Простой просьбы» разворачивается в обманчиво умиротворенном Коннектикуте. Его идиллические, залитые солнцем пейзажи стали идеальным фасадом, за которым скрывается один из самых мрачных жанров фильма. Пол Фиг, режиссер картины, с самого начала собирался поиграть с концепцией современного пригородного нуара, противопоставив красоту и солнечность обстановки тревожному водовороту событий.

В этом неожиданном, восхитительно закрученном триллере про двух матерей не стоит ничего брать на веру: кто знает, что скрывается под гладкой, сияющей поверхностью. В центре фильма не самая типичная для нуара фигура: практичная и жизнерадостная молодая мать и видеоблогерша Стефани [Анна Кендрик]. Бодрые хлопоты по хозяйству, забота о домашнем уюте и поиски проверенных рецептов отходят на задний план, когда она вдруг оказывается в безумном клубке грязных секретов и роковой лжи, познакомившись с гламурной дивой Эмили [Блейк Лайвли].

При просмотре фильма возникает ощущение, что якобы где-то это уже было. Картина чем-то напоминает «Исчезнувшую» режиссера Дэвида Финчера, так же интрига сохраняется до самого финала, при просмотре не знаешь, кто из персонажей прав. Режиссер подобрал прекрасных и выдающихся актрис для демонстрации таких героев, как Эмили и Стефани.

Для Фига секрет очарования «Простой просьбы» в увлекательном сюжете, дьявольской фантазии, лукавом юморе, героях с бесконечно сложным внутренним миром и обманчиво спокойной обстановке американского пригорода. Все эти ингредиенты позволяют экспериментировать с привычной формой триллера.

«Простая просьба» — отличный фильм в жанре детектива и триллера. Эта картина не «на один раз», посмотрев ее однажды, вы, вряд ли забудете её. Это отличная адаптация романа «Простая просьба» Дарси Белл. Сценарист явно постарался, чтобы передать все эмоции, который мы бы испытывали при прочтении этой книги. Советую всем сходить в кинотеатры на этот фильм!

В кино с 20 сентября 2018 года

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Крутая экранизация романа Дарси Белл, к которой вам захочется вернуться.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ
+ ПРЕКРАСНЫЕ АКТРИСЫ
+ СОВРЕМЕННЫЙ НУАРНЫЙ ДЕТЕКТИВ
+ КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ
+ ОТЛИЧНАЯ АДАПТАЦИЯ КНИГИ

- НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ «ИСЧЕЗНУВШАЯ»

Авторb Илья Мельников

За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, обзор, Простая просьба, Исчезнувшая|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: