Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
The Washington Post: «Простая просьба» — это скорее комедия, чем триллер
17:24
Холодный лед и законченный драматический поворот. Картина «Простая просьба» имеет много общего с Мартини, который на протяжении всего фильма пьют главные герои. Остроумный триллер является адаптацией книжного чтива 2017 года американской писательницы Дарси Белл. Сюжет строится вокруг фэшн-журналистки Эмили (Блейк Лайвли) и овдовевшей мамочки-блогера Стефани (Анна Кендрик). Две противоположности в одночасье становятся подругами в умиротворенном городке Коннектикут. Пока маленькие сыновья проводят время за играми, взрослые выпивают и обсуждают свои прошлые проступки.
Но, похоже, Эмили хранит больше секретов, чем кажется на первый взгляд. Внезапная рабочая поездка, в ходе которой она оставляет своего сына на попечении Стефани (та самая «простая просьба»), превращается в дело о пропавшей без вести. Все быстро указывают пальцем на Шона (Генри Голдинг), мужа Эмили, который, вернувшись домой из своей поездки, настаивает на непричастности к исчезновению. По словам Шона, его непредсказуемая жена часто делает подобные вещи.
Трейлер мало что раскрывает о жанре фильма, который оказывается гибридом извилистой тайны и абсурдной комедии — своего рода сатирический взгляд на «Исчезнувшую» [триллер Дэвида Финчера 2014 года — прим. пер.]. И это имеет свой смысл, учитывая, что режиссер Пол Фиг известен такими нашумевшими комедиями, как «Девичник в Вегасе», «Шпион» и «Охотники за привидениями». Тем самым, последняя работа является настоящим отступлением от привычного.
На предварительном показе некоторые зрители бурно отреагировали на момент, когда Стефани называет Эмили своей «лучшей подругой», учитывая тот факт, что они только познакомились. Другие стонали, когда Стефани и Шон заявили о своей любви друг к другу, спустя всего несколько недель после исчезновения Эмили.
Отсутствие химии между Кендрик и Голдингом совсем не помогает.
Формально, всё кажется довольно органичным: это и милое щебетание Анны Кендрик, и практически полное отсутствие чувства юмора, что так подходит ее персонажу, который на деле оказывается более искусным, чем кажется поначалу. К тому же, посмотрев накануне «Безумно богатых азиатов» мы знаем, что Генри Голдинг хорош в роли горячего парня в картине, где полно решительных женщин. Но по итогу, их романтические отношения кажутся чересчур натянутыми.
Второстепенные роли веселых, вечно сплетничающих родителей исполнили Эндрю Рэннеллс и Апарна Нанчерла. Но их экранное время столь мало, что они не получили должного раскрытия персонажей.
Но самое удивительное — это перфоманс Блейк Лайвли. Та самая дерзкая Эмили, звезда недавних триллеров «Вижу лишь тебя» и «Отмель», наконец-то получает шанс быть забавной. Она доказывает, что довольно искусна в этом, особенно когда среди ряда вульгарностей, в момент сильного волнения другого человека говорит что-то вроде: «Мать Тереза и я — это один и тот же человек».
И в подобном юморе лента как раз таки преуспевает. Однако запутанный сюжет начинает увязать во второй половине, когда многие секреты Эмили вылетают один за другим. Как говорит Стефани: «Cекреты похожи на маргарин: легко растопить, но вашему сердцу потом будет плохо».
Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
The Washington Post: «Простая просьба» — это скорее комедия, чем триллер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это отзыв. Куча спойлеров и это совсем не подогревает жажду посмотреть фильм. Скорее всего уже возникло ощущение, что время потраченное на просмотр этого фильма будет потрачено зря. А ведь такие ожидания были
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ