Вторник  19.03.2024  11:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 147
Пользователей: 9
Ирина7818, user1975, ROBSTEN1772, MiMa, catten07, Линк1536, суфле, N_e_a, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 31
 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

29-летняя актриса готовится связать свою жизнь с Карлом Глусманом. В интервью журналу Rolling Stone девушка впервые заявила, что помолвлена с 30-летним актёром.

«Я помолвлена. Я никому не говорила, точнее я не говорила этого миру. Хотела сохранить эту новость в тайне», — сказала актриса.

Глусман сделал ей предложение ещё в начале года. Всё произошло во время праздника. Пара находилась дома у Кравиц и была немного навеселе. Напомним, что Кравиц и Глусман находятся в отношениях с 2016 года.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (1)

Месть Лиззи Борден В главных ролях: Хлоя Севиньи и Кристен Стюарт
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
Продолжительность: 106 минут

Это преступление, которое очаровывает уже более века: убийство топором отца и мачехи Лиззи Борден в жаркий августовский день 1892 года.

Лиззи, младшая из двух дочерей, предстала перед судом и была оправдана. Впрочем, неудивительно, что она прожила остаток жизни под облаком подозрений и гонений в Фолл-Ривер, штат Массачусетс.

Последовали многочисленные книги, пьесы и фильмы, включая также последний под названием «Месть Лиззи Борден». К сожалению, несмотря на несколько прочных выступлений, фильм не разрушает никаких новых позиций или не предлагает какого-либо конкретного освещения этих ужасных преступлений.

Возможно, взяв пример с 19-го века, когда темп жизни был намного медленнее, режиссер Крэйг Уилльям Макнейлл рассказывает историю, которая часто видится слишком созерцательной, и ее темп иногда бывает совершенно апатичным.

Сценарий Брайса Касса предлагает свою собственную теорию преступления — убийств, произошедших друг за другом в течение 90 минут. И очевидно, что фильм «Месть Лиззи Борден» это некий микс. Но то, что должно чувствоваться откровенным и интересным, вместо этого ощущается неполноценным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон Дакота Джонсон нередко становится мишенью таблоидов с фальшивыми новостями. Gossip Cop часто развенчивает ложные сообщения об актрисе. Вот пять неверных слухов.

В прошлом месяце Gossip Cop развенчал ложное утверждение журнала Woman’s Day. Статья гласила, что жена Криса Хемсворта, Эльза Патаки, предупредила его, чтобы он держался подальше от Дакоты Джонсон, с которой он вместе играет в новом фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Новость появилась после того, как Джонсон пошутила, что «возмутительное» телосложение Хемсворта «отвлекает» ее от съемок фильма. Журнал утверждал, что жена актера «закипает» от подобных комментариев, но многие из бывших коллег-женщин Хэмсворта прокомментировали его внешность, поэтому история не возымела большого эффекта. Кроме того, Джонсон находится в серьезных отношениях с Крисом Мартином, так что актриса не собиралась уводить Хемсворта у жены. Сообщение было попросту сфабриковано.

В прошлом месяце Gossip Cop также призвал к ответу Life & Style за ошибочное сообщение о том, что Джонсон и Мартин обручились. Тем не менее, ненадежный журнал предоставил полное отсутствие сведений о том, когда и где предположительно находится фронтмен группы Coldplay. История была придумана после того, как в прошлом месяце Джонсон и Мартин сделали одинаковые татуировки, но во всем этом не было правды. Команда актрисы рассказала нам, что она и ее парень не обручались.

В январе Gossip Cop развенчан историю от Heat story о том, что Джонсон якобы беременна от Криса Мартина. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (2)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)