Вторник  19.03.2024  06:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 246
Гостей: 241
Пользователей: 5
Елена3259, 97sabino4ka, magahristina, Ani, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 16
 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Последний раз агента ЦРУ видели в «Кванте милосердия» в 2008 году, хотя в «Казино Рояль» он объединил силы с Джеймсом Бондом.

Однако отсутствие Феликса было заметно в «007: Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр», но возможно ли, что он вернётся в «Бонде 25»?

Райт не дал однозначного ответа, но его недавний комментарий на вопрос о съёмках в бондиане наводит на мысль, что он появится там.

Актёра спросили об этом в интервью промо его нового фильма «Придержи тьму».

Общаясь с журналистом Birth.Movies.Death звезда «Мира Дикого Запада» заявил: «Они предпочитают не раскрывать своих карт. Я очень рад, что всё вошло в нужную колею, и они [улыбается] знают об этой тайне и защищённой телефонной линии, по которой они обязаны связываться с Феликсом. Вполне возможно, они уже воспользовались этим. Посмотрим, что будет дальше. Как и многие в детстве, я был большим фанатом Джеймса Бонда».

Райт добавил: «В частности я был поклонником Феликс Лейтера, поскольку моё первое знакомство с ним состоялось в «Докторе Ноу», где играл Джек Лорд. И я подумал, что он — один из самых клёвых людей, помимо Мохаммеда Али и Майлза Дэвиса. Тогда Джек Лорд был крутым мужиком! Я не прочь ещё раз появиться в образе Феликса и уложить его в постель».

Похожим тизером актёром поделился во время рубрики «Спроси меня о чём угодно» на Reddit в июне этого года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (1)

Мэри Поппинс возвращается Трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается» заставляет нас всех начать отсчет дней до 19 декабря, когда горячо ожидаемый сиквел диснеевского фильма 1964 года появится на экранах. В фильме будут показаны взрослые Джейн и Майкл Бэнксы, а также будут дети Майкла; взрослые удивятся визиту их няни, волшебной образом совсем не изменившейся, после смерти жены Майкла. Как обычно, Мэри Поппинс не одна; на этот раз ее спутниками будут: Джек — фонарщик (бывший ученик ее старого друга Берта) и ее эксцентричная двоюродная сестра Топси (потому что каждый фильм лучше с Мэрил Стрип).

В новеньком трейлере мы сможем услышать новую Мэри Поппинс (Эмили Блант). Она поет колыбельную, как и ее предшественница. У каждого возникает вопрос, действительно ли это голос самой актрисы или это озвучка в лучших традициях мюзиклов?

Ответ — ДА!

Это настоящий голос Эмили Блант. Мы получили лишь небольшое представление о пении Эмили в трейлере. Только одной строчкой: «Ничто не уходит бесследно, просто оно не к месту».

Фильм «Мэри Поппинс возвращается» не первый фильм, в котором Эмили поет. В фильме-мюзикле «Чем дальше в лес» она сыграла жену пекаря, одну из главных ролей, и взялась за исполнение сложной музыки Стивена Сондхайма. Посмотрите на соло ее героини в отрывке «Моменты в лесу»: ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Несколько новых промопостеров байопика «Богемская рапсодия» с Рами Малеком в роли певца и фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри. На российских экранах биографическая драма окажется 1 ноября.

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го. В актёрском составе также значатся Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли, Том Холландер и Аллен Лич.

Над сценарием работали Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз. Изначально постановкой картины занимался Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену ему пришёл Декстер Флетчер («Эдди "Орел”», «Дикий Билл»). Однако в качестве режиссёра в титрах будет упомянут только Сингер.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)