Вторник  19.03.2024  07:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 245
Пользователей: 12
nvlisaynskaya, Линк1536, 77777Змейка77777, mariammurvanidze94, Olga_Malina, 97sabino4ka, Woloxina, lytarenkoe, irinademina96801, ollaa, Alexs, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 25
Пару дней назад мы выложили почти два десятка (здесь и здесь) локализованных постеров Suspiria, но вы же не думали, что на этом всё закончится? Ну уж нет. Этот фильм просто притягивает постеры, и у нас есть еще один.

В Зоне Ужасов частенько вспоминают ребят из компании Mondo, которые радуют поклонников коллекционными киноплакатами. Их интересуют как свежие фильмы, так и признанная классика, причем они не ограничиваются вбросом картинок в Сеть, а печатают постеры ограниченным тиражом. Новой "Суспирии" тоже перепал один такой. То есть, уже два - спасибо художнице Саре Дек. Получилось не так круто, как в прошлый раз от Mondo, но все равно симпатично.

Напомним синопсис картины:

Талантливая американская балерина приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к труппе легендарной танцевальной академии. Однако в ее стенах она внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре девушка понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало знаменитую балетную школу.

Фильм снял Лука Гуаданьино ("Зови меня своим именем"), над сценарием ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Анна Кендрик Уроженка Портленда расхваливает лучшие закуски с крабом и коричневым маслом, говорит об ее идеальном меню быстрого питания и фирменном коктейле для каждой вечеринки.

Когда Анна Кендрик узнала, что ее родной город Портленд, штат Мэн, был назван нашим городом-рестораном года, она закричала. Несмотря на то, что большую часть времени актриса теперь проводит в Лос-Анджелесе, многие ее воспоминания о любимой еде связаны именно с Мэном. Звезда триллера «Простая просьба» поделилась с нами некоторыми рецептами любимых блюд «от взрослости», своим отношением к растущему значению ресторанов, мечтой о фаст-фуде и хитрым планом домашнего развлечения. О, и фирменным рецептом коктейля, который вы, несомненно, захотите повторить.

Возвращаясь в Портленд, куда ты идешь есть?

В один из самых лучших ресторанов Портленда — Street and Co. [рыбный ресторан — прим. пер.]. Как будто оказываешься в старом городке США. Вы можете сидеть на мощеных улочках и слушать живую музыку, что играет в баре вниз по улице, тем самым наслаждаясь этой атмосферой.

Что ты заказываешь?

У них много вкусных и свежих морепродуктов, поэтому я обычно просто спрашиваю лучшее блюдо. Но закуску с крабом и коричневым маслом [передержанное на огне сливочное масло, которое приобретает легкий запах ореха и крем-брюле — прим. пер.] я всегда буду искать в меню и заказывать немедленно. Они подадут эти маленькие тосты как брускетты. М-м… при мысли об этом текут слюнки. Объедение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (1)

Об этом актер Том Холланд объявил в Instagram.

На этой неделе завершились съемки фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Том Холланд, играющий Питера Паркера, вывесил свое фото с Зендеей, подписав его словами «That’s a wrap», что означает окончание съемочного периода. Впереди у блокбастера долгий период постпродакшена.

Фанаты уже некоторое время обсуждают новый костюм Человека-паука. Если красный цвет вставок остался прежним, то основным вместо привычного синего стал черный.

Несмотря на то, что картина снимается на студии Sony, она будет частью киновселенной Marvel и станет официальным стартом четвертой фазы. Это подтвердил еще летом 2017-го президент Marvel Studios Кевин Файги.

Кроме Холланда и Зендеи, в фильме Джона Уоттса заняты Джейк Джилленхол,
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Эмили Блант поёт.

Студия Walt Disney Pictures показала новый музыкальный промо-ролик фильма «Мэри Поппинс возвращается», которой снял Роб Маршал («Мемуары гейши», «Чикаго»).

По сюжету, семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

Роль самое Поппинс на себя примерила Эмили Блант. Также в фильме сыграют Мэрил Стрип, Лин-Мануэлю Миранде, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк.

Премьера фильма в российском прокате намечена на 3 января следующего года.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)