Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 103
Пользователей: 13
katiematveeva, christinsrost, Nata9318, Юрана-Файлин, hel_heller, vsthem, In3s, Yuli596, Виттория109, Olirochka, Annie0388, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Актеры

Анна Кендрик любит Портленд — «Мэновский ресторанный Ренессанс»

15:27
Анна Кендрик Уроженка Портленда расхваливает лучшие закуски с крабом и коричневым маслом, говорит об ее идеальном меню быстрого питания и фирменном коктейле для каждой вечеринки.

Когда Анна Кендрик узнала, что ее родной город Портленд, штат Мэн, был назван нашим городом-рестораном года, она закричала. Несмотря на то, что большую часть времени актриса теперь проводит в Лос-Анджелесе, многие ее воспоминания о любимой еде связаны именно с Мэном. Звезда триллера «Простая просьба» поделилась с нами некоторыми рецептами любимых блюд «от взрослости», своим отношением к растущему значению ресторанов, мечтой о фаст-фуде и хитрым планом домашнего развлечения. О, и фирменным рецептом коктейля, который вы, несомненно, захотите повторить.

Возвращаясь в Портленд, куда ты идешь есть?

В один из самых лучших ресторанов Портленда — Street and Co. [рыбный ресторан — прим. пер.]. Как будто оказываешься в старом городке США. Вы можете сидеть на мощеных улочках и слушать живую музыку, что играет в баре вниз по улице, тем самым наслаждаясь этой атмосферой.

Что ты заказываешь?

У них много вкусных и свежих морепродуктов, поэтому я обычно просто спрашиваю лучшее блюдо. Но закуску с крабом и коричневым маслом [передержанное на огне сливочное масло, которое приобретает легкий запах ореха и крем-брюле — прим. пер.] я всегда буду искать в меню и заказывать немедленно. Они подадут эти маленькие тосты как брускетты. М-м… при мысли об этом текут слюнки. Объедение.

Любовь к омарам имеется у всех жителей Портленда?

Ну вообще, я не столь сильно обожаю их. Это не тот случай, когда, съев так много омаров, а потом выросла, и они мне надоели или что-то еще. Мое любимое блюдо в Street & Co. — это десерт. Самая любимая часть любой еды, но этот ресторан — именно то место, которое заставило меня влюбиться в высококачественные десерты.

Если бы ты могла выбрать только один десерт, что бы это было?

Определенно панна котта [североитальянский десерт из сливок, сахара, желатина и ванили — прим. пер.]. Я знаю, что это блюдо сейчас не сильно популярно, но в то время он был в каждом ресторане! Я очень злюсь, когда используют приторно-сладкий соус вместо хорошего терпкого, потому что всегда десерт делали с превосходным черничным или ежевичным соусом. Недавно мне подали панна котту с карамельным соусом, и я подумала, что же это такое-то?!

Как ты относишься к изменению в обстановке ресторана?

Конечно, ожидаешь, что родной город останется таким же. Было очень приятно увидеть, что появились все эти места. Есть одна классная пивоварня, которая открылась прямо около воды — Liquid Riot. Забавно видеть хулиганов, с которыми тусовался мой брат, в качестве шеф-поваров, которые готовят все это великолепие. В Портленде происходит своего рода момент возрождения ресторанной деятельности.

С другой стороны, ты любишь фастфуд. Хотя несколько лет назад ты сказала, что стоит сократить количество ресторанов сети Taco Bell [международная сеть ресторанов быстрого питания мексиканской кухни — прим. пер.]. Ты до сих пор поддерживаешь это мнение?

И да, и нет. Я еще думаю. Вообще, как-то ночью, я сделала заказал на Postmates [сервис доставки еды — прим. пер.]. Я пришла очень поздно домой и сказала себе — да к черту все, заказываю Taco Bell. Одно пришло письмо, в котором говорилось, что мой заказ отменен. И я решила, что это знак. Вселенная говорит мне, что я должна быть выше этого.

Если бы ты могла создать меню из трех блюд быстрого питания, что бы в нем было?

Так, это были бы лепешки, покрытые расплавленными сырами и обертывающие хрустящую говядину; один из сэндвичей Jack In The Box [11 вариантов сэндвичей — прим. пер.], и, наверное, холодный шоколадный коктейль.

Что насчет парочки прохладительных напитков?

Сейчас я чувствую себя неловко. Если уже выбрали Taco Bell, то идем до конца. В этом случае — Mountain Dew [безалкогольный сильно газированный напиток — прим. пер.] Да, я старой закалки. Если вы собираетесь есть Taco Bell, то брать витаминную воду и говорить, что все отлично, вы точно не будете. Поэтому, только Mountain Dew!

Теперь, когда мы разобрались с основными привычками, что насчет домашней еды?

Я пытаюсь изменить реальность, что очень легко и интересно. Я не имею в виду становиться Мартой Стюарт [Американская бизнесвумен, телеведущая и писательница, получившая известность и состояние благодаря советам по домоводству — прим. пер.], а именно делать действительно легкие вещи. Например, те, что люди находят действительно впечатляющим, но которые соблюдают далеко не многие — это вынимать багет из духовки прямо перед приходом гостей. Я им не вру и не говорю, что только что его приготовила, но тем не менее, он теплый и хрустящий. Есть одно местечко — ферма Olive Hill Farm, где я покупаю оливковое масло и уксус, клюквенный бальзамический уксус и базиликовое масло. Потом просто разрезаю багет и добавляю что-нибудь из специй. Успех обеспечен, и никто не знает, что я особо и не трудилась, главное, чтобы выглядело это сексуально. Мне нравится все, что выглядит впечатляюще.

В новом фильме «Простая просьба» Блейк Лайвли одержима идеальным мартини. У тебя есть фирменный коктейль?

Я только начала делать Quarter Horse [два вида виски, коньяк, вермут, ликер, настойка — прим. пер.]. В меню его нет, хотя в коктейлях я не сильно разбираюсь. Мне нравится их пить, но я мало что знаю. Этот был найден в специальном приложении. Коктейль состоит из бурбона, лайма, простого сиропа, имбирного пива и настойки. Наполовину новый рецепт, наполовину старый. Это поможет вам быстро повеселеть, но в то же время никогда не даст похмелье. Просто мечта, и я живу согласно своей мечте!

Ты их делаешь в шейкере по одному или все сразу?

На самом деле, это одна из вещей, которая мне действительно нравятся при создании, нет никакой путаницы или ненужного встряхивания в миксере. Вы просто наливаете его в стакан и кладете на него немного льда, и это на вкус невероятно, как настоящий коктейль. Иногда кажется очень классной идеей использовать шейкер, но потом ты такой «Тьфу, еще убирать теперь все».

Какие еще коктейли ты нашла в приложении?

Французский 75 [коктейль на основе джина, шампанского и тоника — прим. пер.]. В основном потому, что я не люблю просто пить шампанское. Да, я знаю, как это звучит... О, я просто ненавижу бриллианты. Все, что мне нужно, это бросить кубик сахара в шампанское и добавить джин или коньяк, и только потом я чувствую, что сделала нечто особенное.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Портленд, ресторанный Ренессанс, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Tusya_Natusya   (27.10.2018 18:36) [Материал]
На самом деле это очень здорово, что Анна любит и хвалит еду, которую делают в ресторанах ее родного города. Мне вот тоже кажется, что пицца в моем родном городе вкуснее, чем в том, где я сейчас живу, хоть пиццерия одна и та же.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: