Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Анна Кендрик сыграет в «женском» психологическом триллере Alice, Darling
11:01
В Канаде начались съёмки психологического триллера Alice, Darling («Алиса, дорогая»), главную роль в котором исполнит номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик. Звезда «Простой просьбы» и «Патруля» также выступает одним из исполнительных продюсеров проекта. На экране ей составят компанию Чарли Каррик («В тихом омуте»), Вунми Моссаку («Локи») и Каньехтио Хорн («Уэйн»).
Постановкой картины занимается Мэри Найи, ответственная за несколько эпизодов «Индустрии» и «Безмолвного свидетеля». Триллер будет дебютом режиссёра в полнометражном кино.
Сюжет фильма будет построен вокруг трёх подруг, которые отправляются за город. Тайны парня Алисы раскроются, когда внезапно пропадёт местная девушка, а он заявится к подругам без предупреждения.
Сценарий триллера написала Аланна Френсис, ранее работавшая над «Остальными». Авторы говорят, что история затронет темы принуждения и контроля женщины со стороны мужчины и расскажет о женской стойкости и необходимом расширении прав в отношениях.
Продюсерами предстоящей ленты выступают Кэти Нолан («Ложь во спасение»), Линдси Тепскотт («Остальные») и Кристина Пиовесан («Красные огни»).
О производственных сроках триллера на данный момент ничего не известно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ