Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 377
Гостей: 372
Пользователей: 5
Zwezdochka, Стася8407, kudryashovanb, Katerinka0718, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Актеры

Анна Кендрик сыграет в научно-фантастическом триллере «Безбилетник»

13:24
Stowaway Анна Кендрик подписала контракт, согласившись на роль в фильме «Безбилетник» [ориг. Stowaway].

Звезда Ютуба (ныне режиссер) Джо Пенна и сценарист Райан Моррисон (оба работали над триллером «Затерянные во льдах» [ориг. Arctic]) составляют творческую команду проекта. Сценарий написали Пенна и Моррисон; режиссером будет Пенна.

Если верить заголовкам, «Безбилетник» рассказывает об экипаже космического корабля, направляющегося на Марс, на котором вскоре после взлета обнаруживается случайный безбилетник. Слишком далеко от Земли, чтобы вернуться назад, а с учетом быстро истощающихся ресурсов, корабельный медик-исследователь (Кендрик) становится единственным человеком, выступающим против коллектива, настроенного на мрачный результат.

Продюсировать проект будет компании XYZ, RISE Pictures и augenschein Filmproduktion.

Пенна ранее был звездой Ютуба, вела собственный канал под названием MysteryGuitarMan, но отказался от этого, решив построить режиссерскую карьеру. В 2017 году он снял фильм «Затерянные во льдах», триллер на выживание с Мадсом Миккельсеном, который даже был номинирован на Каннском кинофестивале 2018 [Золотая камера (награда за режиссерский дебют)], а права на его распространение приобрела студия Bleecker Street Media.

«Безбилетник» — второе сотрудничество студии XYZ с Пенной и Моррисоном после «Затерянных во льдах». Также XYZ продолжит продажи через AFM в целом ряде проектов: «Синхронный» [ориг. Synchronic] с Энтони Маки и Джейми Дорнаном, а также «В тишине» [ориг. The Silencing] с Николаем Костер-Вальдау.

Кендрик, в 2009 номинированная на «Оскар» за работу в фильме «Мне бы в небо», в настоящее время можно увидеть в фильме Пола Фига «Простая просьба». Фильм, в котором также снималась Блейк Лайвли, собрал более 53 миллионов долларов с момента своего дебюта в сентябре. Актриса также является звездой франшизы «Идеальный голос».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Анна Кендрик, Джо Пенна, Stowaway, Безбилетник, триллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 marykmv   (08.11.2018 21:50) [Материал]
Анна становится довольно востребованной актрисой. Вроде из всех сумеречных звезд именно она чаще всего мелькает на экране. Эта роль Анны требует максимального актерского напряжение, ведь не шутка противостоять целому космическому коллективу.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: