Пятница  19.04.2024  21:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
IsabellaCullen17, Светлана2992, RedRose, kuprienkonadezda20, eclipse1886, Лиля1, Karlsonнакрыше, Ryabina, Blondy-nka, rose7312, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 06
 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Смотрим новый, четвертый по счету отрывок из грядущего хоррора "Суспирия".

Здесь мы вновь становимся свидетелями репетиции в зловещей школе танцев в Берлине. Среди учениц уже царит тревога, и героиня россиянки Елены Фокиной ("Здесь и потом") не выдерживает, сбивается с ритма, срывает репетицию и высказывает все, что накипело. Также в сцене участвуют Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином"), Ангела Винклер ("Тьма") и сидящая в сторонке Дакота Джонсон ("Социальная сеть").

Ремейк одноименного культового фильма Дарио Арджента, новая "Суспирия" расскажет о том, как

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

По данным Variety и SlashFilm, Marvel отправили в разработку сериал о приключениях Сокола и Зимнего солдата. К своим ролям вернутся, соответственно, Энтони Маки и Себастьян Стэн. Релиз проекта состоится на грядущем стриминговом сервисе Disney.

Написание сценария студия поручила Малкольму Спеллману («Империя»), обязанности продюсера возьмёт на себя сам Кевин Файги. Кроме того, Marvel и Disney готовят сериал про Алую Ведьму с участием Элизабет Олсен и Пола Беттани, а также отдельное шоу про Локи в исполнении Тома Хиддлстона.

Все три проекта описываются как «высокобюджетные мини-сериалы», которые получат по 6-8 эпизодов. Запуск цифрового потокового сервиса Disney (где также увидит свет игровой сериал по «Звёздным войнам») ожидается в конце 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (1)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Создатели The Walking Dead давно говорят о расширении своей зомби-вселенной, и теперь у нас есть кое-какая информация о грядущих планах.

ОСТОРОЖНО! В ТЕКСТЕ СПОЙЛЕРЫ!

Мир "Ходячих мертвецов" планировалось развивать сразу по нескольким направлениям: тут вам и сериальные спин-оффы, и приквелы о полюбившихся героях, и полнометражные картины. Задумок, как водится, море. Другой вопрос, особенно с учетом неуклонно падающих рейтингов основного шоу, что из этого будет реализовано в первую очередь.

Похоже, руководство AMC решило сделать ставку на главного героя "Ходячих" - Рика Граймса в исполнении Эндрю Линкольна. В девятом сезоне шоу зрителям обещали прощание с ним, но на деле всё оказалось не так просто. Сначала появилась информация, что Линкольн вернется в сериал в качестве режиссера, а теперь стало понятно, что и из сюжета его не вычеркнули.

В свежем (пятом) эпизоде девятого сезона состоялось последнее появление Рика Граймса в "Ходячих мертвецах". Так эту серию пиарили, и так по факту оно и вышло. Вот только оказалось, что ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (3)

 
Переводчик: Lelishna 
 
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)