Вторник  19.03.2024  05:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 254
Пользователей: 2
Мэри7860, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 11
В Сеть просочилась порция концепт-артов к блокбастеру «Мстителей 4» с участием девяти героев, облачённых в новые костюмы (предположительно, необходимых для передвижения в квантовом мире).

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель».

Российская премьера «Мстителей 4» намечена на 2 мая 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Teo 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

С тех пор как в июне этого года телеканал Freeform объявил о закрытии сериала «Сумеречные охотники», поклонники не теряли времени даром и всеми силами старались спасти любимое шоу. Весь актерский состав проекта, а в особенности Кэтрин МакНамара, с которой многие теле-издания разговаривали на нью-йоркском Comic Con, заметила их усилия и высоко оценила это.

В поддержку проекта поклонники создали петицию #SaveShadowhunters, отправляли письма в сети и на стириминговые платформы, покупали плакаты, запускали в небо баннеры и собирали деньги для проекта Trevor [прим.пер.: организация, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров]. Совсем недавно фанаты приложили все силы, чтобы на премии People's Choice Awards Кэтрин МакНамара попала в десятку номинантов категории «Лучший женский персонаж TV сериала 2018», и Гарри Шам мл. в категорию «Лучший мужской персонаж TV сериала 2018». Сериал уже номинирован в категории «Фантастическое шоу 2018».

«Для меня это был огромный сюрприз, — рассказала МакНамара IBT [прим.пер.: Imternational Business Times-интернет-издание]. — Когда я услышала об этом, то подумала: «Подождите, что? Что происходит?» Потому что, мы точно знали, что «Сумеречные охотники» номинированы в одну категорию, и теперь оказывается, что вписали еще меня и Гарри, а значит, шоу получило еще две номинации. Это все благодаря фанатом и их невероятно крепкой сплоченности вокруг фандома».

Ко всему прочему, люди сами проводили кампанию на нью-йорском Comic-Con и выкладывали посты с подписью #ShadowhuntersTakeNYCC, чтобы попытаться спасти любимое шоу. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (1)

В интервью изданию Cinemablend британский актёр Эдди Редмэйн, известный по роли Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера», заявил, что хочет увидеть персонажа Хагрида в продолжении «Фантастических тварей». Актёр даже планирует попросить об этом Джоан Роулинг. По мнению Редмэйна, Хагрид вполне может мелькнуть в каком-нибудь небольшом эпизоде.

Он также считает, что лесничий Хогвартса был одним из самых важных персонажей в оригинальной истории. И его появление точно не будет лишним.

Исполнительница роли Тины Голдштэйн Кэтрин Уотерсон поддержала коллегу, отметив, что во временном отрезке «Фантастических тварей» Хагрид мог быть ребёнком.

Ранее стало известно, что в сиквеле спин-оффа появится персонаж Минервы Макгонагалл, одной из преподавательниц школы магии и волшебства.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (3)

«Крис Мартин и Дакота Джонсон помолвлены?» Именно под таким заголовком вышла одна из новостных статей. Правда, у источника нет никакой достоверной информации, представители актрисы так же ничего не комментируют.

В статье под названием «Крис и Дакота обручены!» Life&Style [прим.пер.: Американский журнал про звездную жизнь] пишут, что Джонсон не беспокоилась относительно того, чтобы сделать с Мартином похожие татуировки, подтверждающие их чувства. Говорят, что фронтмен Coldplay уже задал главный вопрос в жизни каждой девушки, и актриса ответила согласием. При этом, журнал ссылается на тот факт, что Крис и Дакота уже сделали одинаковые татуировки с символом бесконечности. Таблоид утверждает, что помолвка всего лишь хранится в строжайшем секрете.

Так называемый «источник» сообщил журналу, что Крис очень обеспокоен тем, как эту новость воспримет его бывшая жена Гвинет Пэлтроу. Он думает, что она будет очень переживать. Хотя сама Пэлтроу уже давно переехала к своему жениху Брэду Фэлчаку и на тот момент полностью была погружена в предсвадебные хлопоты. Неубедительная статья заканчивается признанием того самого анонимного источника, утверждающего, что Крис и Дакота уже осмотрели множество мест... и по душе им пришелся пляжный вариант свадьбы в Малибу.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (1)