Пятница  26.04.2024  10:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Елена3259, CrazyNicky, katiematveeva, Izzi-Izabella, Seriniti, Alexsa1311, Ryabina, тати1691, katen0k, Annie0388, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 11
В Сеть просочилась порция концепт-артов к блокбастеру «Мстителей 4» с участием девяти героев, облачённых в новые костюмы (предположительно, необходимых для передвижения в квантовом мире).

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель».

Российская премьера «Мстителей 4» намечена на 2 мая 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Teo 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

С тех пор как в июне этого года телеканал Freeform объявил о закрытии сериала «Сумеречные охотники», поклонники не теряли времени даром и всеми силами старались спасти любимое шоу. Весь актерский состав проекта, а в особенности Кэтрин МакНамара, с которой многие теле-издания разговаривали на нью-йоркском Comic Con, заметила их усилия и высоко оценила это.

В поддержку проекта поклонники создали петицию #SaveShadowhunters, отправляли письма в сети и на стириминговые платформы, покупали плакаты, запускали в небо баннеры и собирали деньги для проекта Trevor [прим.пер.: организация, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров]. Совсем недавно фанаты приложили все силы, чтобы на премии People's Choice Awards Кэтрин МакНамара попала в десятку номинантов категории «Лучший женский персонаж TV сериала 2018», и Гарри Шам мл. в категорию «Лучший мужской персонаж TV сериала 2018». Сериал уже номинирован в категории «Фантастическое шоу 2018».

«Для меня это был огромный сюрприз, — рассказала МакНамара IBT [прим.пер.: Imternational Business Times-интернет-издание]. — Когда я услышала об этом, то подумала: «Подождите, что? Что происходит?» Потому что, мы точно знали, что «Сумеречные охотники» номинированы в одну категорию, и теперь оказывается, что вписали еще меня и Гарри, а значит, шоу получило еще две номинации. Это все благодаря фанатом и их невероятно крепкой сплоченности вокруг фандома».

Ко всему прочему, люди сами проводили кампанию на нью-йорском Comic-Con и выкладывали посты с подписью #ShadowhuntersTakeNYCC, чтобы попытаться спасти любимое шоу. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (1)

В интервью изданию Cinemablend британский актёр Эдди Редмэйн, известный по роли Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера», заявил, что хочет увидеть персонажа Хагрида в продолжении «Фантастических тварей». Актёр даже планирует попросить об этом Джоан Роулинг. По мнению Редмэйна, Хагрид вполне может мелькнуть в каком-нибудь небольшом эпизоде.

Он также считает, что лесничий Хогвартса был одним из самых важных персонажей в оригинальной истории. И его появление точно не будет лишним.

Исполнительница роли Тины Голдштэйн Кэтрин Уотерсон поддержала коллегу, отметив, что во временном отрезке «Фантастических тварей» Хагрид мог быть ребёнком.

Ранее стало известно, что в сиквеле спин-оффа появится персонаж Минервы Макгонагалл, одной из преподавательниц школы магии и волшебства.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (3)

«Крис Мартин и Дакота Джонсон помолвлены?» Именно под таким заголовком вышла одна из новостных статей. Правда, у источника нет никакой достоверной информации, представители актрисы так же ничего не комментируют.

В статье под названием «Крис и Дакота обручены!» Life&Style [прим.пер.: Американский журнал про звездную жизнь] пишут, что Джонсон не беспокоилась относительно того, чтобы сделать с Мартином похожие татуировки, подтверждающие их чувства. Говорят, что фронтмен Coldplay уже задал главный вопрос в жизни каждой девушки, и актриса ответила согласием. При этом, журнал ссылается на тот факт, что Крис и Дакота уже сделали одинаковые татуировки с символом бесконечности. Таблоид утверждает, что помолвка всего лишь хранится в строжайшем секрете.

Так называемый «источник» сообщил журналу, что Крис очень обеспокоен тем, как эту новость воспримет его бывшая жена Гвинет Пэлтроу. Он думает, что она будет очень переживать. Хотя сама Пэлтроу уже давно переехала к своему жениху Брэду Фэлчаку и на тот момент полностью была погружена в предсвадебные хлопоты. Неубедительная статья заканчивается признанием того самого анонимного источника, утверждающего, что Крис и Дакота уже осмотрели множество мест... и по душе им пришелся пляжный вариант свадьбы в Малибу.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (1)