Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
erlella, Катерина15, anna9021908094, _Luca_, lakunat, Ani, Nuka, Macrida, user1975, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Орудия смерти

Кэтрин МакНамара благодарит поклонников «Сумеречных охотников» за попытку спасти шоу

15:11
С тех пор как в июне этого года телеканал Freeform объявил о закрытии сериала «Сумеречные охотники», поклонники не теряли времени даром и всеми силами старались спасти любимое шоу. Весь актерский состав проекта, а в особенности Кэтрин МакНамара, с которой многие теле-издания разговаривали на нью-йоркском Comic Con, заметила их усилия и высоко оценила это.

В поддержку проекта поклонники создали петицию #SaveShadowhunters, отправляли письма в сети и на стириминговые платформы, покупали плакаты, запускали в небо баннеры и собирали деньги для проекта Trevor [прим.пер.: организация, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров]. Совсем недавно фанаты приложили все силы, чтобы на премии People's Choice Awards Кэтрин МакНамара попала в десятку номинантов категории «Лучший женский персонаж TV сериала 2018», и Гарри Шам мл. в категорию «Лучший мужской персонаж TV сериала 2018». Сериал уже номинирован в категории «Фантастическое шоу 2018».

«Для меня это был огромный сюрприз, — рассказала МакНамара IBT [прим.пер.: Imternational Business Times-интернет-издание]. — Когда я услышала об этом, то подумала: «Подождите, что? Что происходит?» Потому что, мы точно знали, что «Сумеречные охотники» номинированы в одну категорию, и теперь оказывается, что вписали еще меня и Гарри, а значит, шоу получило еще две номинации. Это все благодаря фанатом и их невероятно крепкой сплоченности вокруг фандома».

Ко всему прочему, люди сами проводили кампанию на нью-йорском Comic-Con и выкладывали посты с подписью #ShadowhuntersTakeNYCC, чтобы попытаться спасти любимое шоу. Хотя сериал, который является адаптацией серии романов Кассандры Клэр, был закрыт несколько месяцев назад, не все серии еще вышли в эфир. Вторая половина третьего сезона, который называется Season 3B, выйдет в эфир весной 2019 года и будет включать 10 эпизодов и двухчасовой финал серии.

Хотя шоу завершается, ни поклонники, ни актеры не готовы попрощаться с ним навсегда.

«Я не думаю, что кто-либо из нас когда-либо полностью закроет эту дверь, пока есть что сказать, что показать, — сказала актриса. — И это выше моих возможностей. Я действительно не знаю. Думаю, что все может быть, но я не тот, кто отвечает за этот вопрос».

Кэтрин продолжила рассказывать: «Могу сказать, что увидела весь фандом в этом мире, где все делятся и все по разные стороны, где кажется, что все воюют друг с другом, но несмотря на это, образовалась группа людей со всего мира, из разных слоев общества, разных возрастов. Такое разнообразие сошлось на одной вещи, делая все, чтобы их голоса действительно были услышаны. Чтобы люди поняли, что благодаря любви и единству нечто прекрасное существует в мире, и это то, что нам нужно, как человеческим существам. И независимо от того, что происходит, в конце концов, мы наслаждаемся тем, что видим».

Актриса, которая собирается появиться в предстоящем сезоне «Стрелы» от CW, наслаждалась тем временем, когда играла Клэри в «Сумеречных охотниках», премьера сериала состоялась в 2016 году. Закрытие шоу было тяжелым испытанием, но она знает, что всегда будет носить этого персонажа с собой, продолжая продвигаться вперед в своей карьере и жизни.

«Я всегда готова вернуться к роли Клэри, — сказала она. — Когда вы отдаете так много себя персонажу в течение стольких лет, он становится частью вас, а вы становитесь частью его».

Кэтрин МакНамара хотела, чтобы поклонники знали, насколько она благодарна им за их поддержку ее, шоу, актеров и друг друга. Независимо от того, получит ли сериал новую жизнь, актриса надеется, что фандом и это чувство поклонников продолжат существовать.

«Самым приятным и утешительным для нас было видеть, как все фанаты собираются вместе, — призналась «охотница». — Есть одна вещь, которой я действительно хочу успокоить людей. Она заключается в том, что, хотя шоу идет так, как оно идет и подходит к концу, это не значит, что фандом должен прекратить свое существование. Мы создали это действительно красивое, замечательное, прекрасное сообщество, и оно не должно заканчиваться. Оно может расти и продолжать быть тем, чем является, поскольку мы все рано или поздно переходим к новому».

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Deruddy | Теги: Сумеречные охотники, Кэтрин МакНамара, финальный сезон, Клэри, благодарность, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (12.11.2018 07:35) [Материал]
Необыкновенно, когда фанаты стоят горой за твои труды. И складывается то все успешно, ведь сериал получил свое продолжение, а ещё лучше если правильно поставили точку. В ее карьере все как по маслу, что само собой неплохо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: