Среда  24.04.2024  17:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
CrazyNicky, Gal13, dasha_merzlikina10, Woloxina, Jesus, lyu0408, lidia2489, romanovamarishka1985, hel_heller, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 28
Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер отметил шуткой про его сходство с Кендалл Дженнер десятилетнюю годовщину выхода первого фильма из вампирской саги «Сумерки». Актер снимался в саге в роли Джейкоба Блэка.

Основанный на романе Стефани Майер, фильм «Сумерки» приобрел популярность во всем мире и стал первым из серии фильмов «сумеречной саги». Черед десять лет после появления фильма на экранах Лотнер выложил пост в Insta, поблагодарив поклонников и отметив сходство между собой длинноволосым и супермоделью Кендалл Дженнер.

«Прошло ровно десять лет с тех пор, как «Сумерки» вышли на экраны. Я думаю, в этот момент я должен поблагодарить каждого поклонника, который поддерживал эту франшизу на протяжении всех этих лет, — написал он. — Также я хочу поблагодарить Кендалл Дженнер за вдохновение для моей прически в 2007 году».

Премьера фильма «Сумерки» состоялась 21 ноября 2008 года. Картина имела огромный кассовый успех, заработав по всему миру более 393 миллионов долларов. История вампира Эдварда и оборотня Джейкоба, сражающихся за любовь красавицы Беллы, породила четыре кинематографических продолжения и стала настоящим культом для миллионов поклонников. В общей сложности кассовые сборы саги составили 3,3 миллиарда долларов США.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (4)

Преступления Грин-де-Вальда На фоне споров о том, как в новом фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» будут показывать сексуальность Альбуса Дамблдора, одна из звезд фильма выступила в поддержку героя.

Эзра Миллер, который сыграл в серии фильмов роль Криденса Бэрбоуна, недавно защитил вторую часть франшизы и изображение в ней канонически странных отношений между злодеем Геллертом Грин-де-Вальдом и знаменитым Альбусом Дамблдором. В интервью Total Film Эзра, который идентифицирует себя как «странный», поделился своим мнением о том, что вторая часть хорошо раскрывает становление романтических отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда.

Последние несколько месяцев, предшествовавших релизу картины, поклонники открыто обсуждали опасения «сильной открытости» отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда. Режиссер Дэвид Йейтс прокомментировал в январе, что Дамблдор не будет «явным геем» в фильме, позже скорректировав комментарий, добавив, что странность Дамблдора будет затронута, и он вместе с Грин-де-Вальдом разделят «чувственные моменты», который в дальнейшем повлияют на их отношения.

«Для меня забавна идея, что каждая форма изображения чего-либо должна быть обязательно на что-нибудь похожа, — рассказал Эзра изданию Total Film. — Лично я нахожу странность Дамблдора в этом фильме чрезвычайно явной. Я имею в виду, относительно всего вокруг. Он видит Грин-де-Вальда, своего молодого любовника, любовь всей своей жизни; он видит его в зеркале Еиналеж. Что это зеркало обычно показывает вам? Ничего большего, чем самое отчаянное желание вашего сердца. Если это не гей, я не знаю, что это такое».

Эзра Миллер также продолжил, по-видимому, защищая решение Джоан Роулинг подтвердить сексуальность Дамблдора и утверждая, что это победа для представителей ЛГБТ в том плане, что сексуальность любимого волшебника никогда не была в центре такого внимания или каким-либо препятствием, которое он должен был бы преодолеть.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (3)

Не романтично ли это? Хэллоуин уже прошел, а до 14 февраля еще много дней? Пока каждый пытался придумать костюм пострашнее и напугать других, Ребел Уилсон нашла причину, почему стоит с нетерпением ждать Дня влюбленных.

Актриса заглянула на шоу Эллен Дедженерес, рассказала о новом фильме и показала трейлер той самой картины.

«Речь идет о девушке, которая ненавидит романтические комедии, которые слишком нереальны в повседневной жизни, и вдруг ее отправляют в мир романтических комедий. Помимо этого, у меня появляются целых два поклонника, почему бы и нет?» — поделилась с Эллен актриса.

Итак, кто же эти счастливчики?

В первую очередь зрителей обрадует воссоединение Ребел с коллегой по «Идеальному голосу» Адамом Дивайном. А еще химия между актрисой и Лиамом Хемсвортом.

Спойлер: Лиам там хорошенький, к тому же щеголяет без рубашки.

«Мы как Эмма Стоун и Райан Гослинг — любовная пара во всех фильмах», — поделилась своим мнением Уилсон.

В то время как сюжет, музыка и приглашенные звезды (привет, Приянка Чопра) являются достаточными причинами, чтобы привлечь поклонников, возможно, тот факт, что Ребел получила главную роль, заслуживает отдельного внимания.

«Я всегда добавляю свои собственные шутки. А также очень горжусь тем, что я первая девушка plus-size , которая стала звездой романтической комедии».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (4)