Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 29
Пользователей: 3
aprikate, rfkkty, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Красавица и чудовище

Эзра Миллер защищает «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» на фоне споров о сексуальности Дамблдора

15:12
Преступления Грин-де-Вальда На фоне споров о том, как в новом фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» будут показывать сексуальность Альбуса Дамблдора, одна из звезд фильма выступила в поддержку героя.

Эзра Миллер, который сыграл в серии фильмов роль Криденса Бэрбоуна, недавно защитил вторую часть франшизы и изображение в ней канонически странных отношений между злодеем Геллертом Грин-де-Вальдом и знаменитым Альбусом Дамблдором. В интервью Total Film Эзра, который идентифицирует себя как «странный», поделился своим мнением о том, что вторая часть хорошо раскрывает становление романтических отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда.

Последние несколько месяцев, предшествовавших релизу картины, поклонники открыто обсуждали опасения «сильной открытости» отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда. Режиссер Дэвид Йейтс прокомментировал в январе, что Дамблдор не будет «явным геем» в фильме, позже скорректировав комментарий, добавив, что странность Дамблдора будет затронута, и он вместе с Грин-де-Вальдом разделят «чувственные моменты», который в дальнейшем повлияют на их отношения.

«Для меня забавна идея, что каждая форма изображения чего-либо должна быть обязательно на что-нибудь похожа, — рассказал Эзра изданию Total Film. — Лично я нахожу странность Дамблдора в этом фильме чрезвычайно явной. Я имею в виду, относительно всего вокруг. Он видит Грин-де-Вальда, своего молодого любовника, любовь всей своей жизни; он видит его в зеркале Еиналеж. Что это зеркало обычно показывает вам? Ничего большего, чем самое отчаянное желание вашего сердца. Если это не гей, я не знаю, что это такое».

Эзра Миллер также продолжил, по-видимому, защищая решение Джоан Роулинг подтвердить сексуальность Дамблдора и утверждая, что это победа для представителей ЛГБТ в том плане, что сексуальность любимого волшебника никогда не была в центре такого внимания или каким-либо препятствием, которое он должен был бы преодолеть.

«Я думаю, что очень важно иметь персонажей, которые являются увлекательными, динамичными людьми, наделенными магическими способностями, и что их история относится не только к сексуальности, — объяснил актер. — Люди также должны воспользоваться моментом и принять подарок, который Джоан Роулинг дала им, написав историю одного из величайших персонажей в истории литературы, одного из самых любимых героев по всему спектру гражданского общества, а также убеждения и идеологию; повторяю, он один из самых любимых персонажей; а затем, в конце написания этой серии, было нечто из серии «Что? Да он гей!» Только Джоан в ответе перед Богом за это».

Эзра — второй представитель каста, рассказывающий о том, как в картине будут показывать сексуальность Дамблдора и его отношения с Грин-де-Вальдом. В июле Джуду Лоу был задан вопрос о том, как с этой ситуацией справился Дамблдор, на что актер ответил, что только сейчас зрители узнают настоящего Альбуса, немного о его прошлом в самом начале этого фильма, кроме того, персонажи и их отношения будут развиваться.

В завершение своего интервью, Эзра попросил поклонников посмотреть фильм, прежде чем критиковать его в социальных сетях.

«Почему бы вам не подождать, пока вы посмотрите фильм, прежде чем начать говорить в Twitter, что это хр*нь? — спросил он. — У вас должно быть свое собственное мнение. Следуйте своему сердцу и действительно рассмотрите и поймите ситуацию , прежде чем определиться и выбрать сторону».

Картина вышла в прокат 15 ноября.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Эзра Миллер, Дамблдор, Преступления Грин-де-Вальда, Грин-де-Вальд, ориентация, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 orchids_soul   (03.12.2018 12:15) [Материал]
Думаю, такой шум поднимается не из-за того, что Дамблдор оказался геем (все-таки еще в последних частях Гарри Поттера было понятно, что личность этого волшебника слишком сильно прикрыта полотном тайны для наивно полагающих, что они знают его как облупленного). Мнения заострились, потому что сейчас гомосексуальность стала разменной монетой многих литературных произведений, на ней акцентируется слишком большое внимание. Это сродни тому, как все огрехи поведения недалекие индивиды списывают, скажем, на беременность, пользуясь ею как щитом. По поводу акцентации на гомосексуальности и споров на примере интимной жизни Дамблдора, как известной личности, мы видим Окно Овертона в своем "прекрасном" действии.

1
2 katerina420   (28.11.2018 19:39) [Материал]
Приятие или неприятие такого поворота в истории зависит от толерантности зрителей. Раз тема ориентации Дамблдора вызывает вопросы и эмоциональные реакции, значит, тема неоднозначна и сложна - зрителям сложно ее воспринять.

Спасибо за перевод интересной статьи!

3
1 marfei   (28.11.2018 19:11) [Материал]
Не знаю о чём тут спорить, если сама Джоан Роулинг, на минуточку, автор и создатель всех персонажей, чётко и ясно заявляла, что Дамблдор - гей. Не верите - посмотрите на ютубе интервью с Роулинг и Рэдклиффом или документальный фильм "Мама Гарри Поттера".
Не хотелось бы наблюдать как из-за ханжества или узколобости пропадёт такая задумка smile smile
Дамби и Грюник, бугага

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: