Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Компания Amazon продолжает по-тихоньку подогревать интерес в отношении своего релиза «Суспирия» (Suspiria) — за последнее время пиарщики фильма выпустили уже третий отрывок, и пусть в видео этих на первый взгляд ничего особого не происходит, общая атмосфера безумия ощущается буквально кожей.
Фильм снял Лука Гуаданьино («Зови меня своим именем»), над сценарием работал Дэйв Кайганич (сериал «Терррор»).
В актерском составе отметились Дакота Джонсон («Социальная сеть», «Черная месса»), Тильда Суинтон («Выживут только любовники»), Хлоя Грейс Морец («Пипец», «Впусти меня. Сага»), Миа Гот («Нимфоманка»), Сильви Тестю («За гранью тишины»), Ангела Винклер («Тьма») и Джессика Харпер из оригинальной «Суспирии» 1977 года.
Напомним синопсис: Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.
«Она так и не смогла постичь душу танца» (с) — эта фраза, произносимая героиней Тильды Суинтон, приобретает довольно зловещий смысловой оттенок, если вспомнить, что главным слоганом ремейка «Суспирия» является «Балет заберет твою душу». ... Читать дальше »
Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Канал HBO объявил об утверждении Наоми Уоттс в спин-оффе сериала «Игра престолов». В основе проекта — сценарий, который написал Джордж Р. Р. Мартин в сотрудничестве с Джейн Голдман, разработавшей сюжет.
Действие сериала будет развиваться за несколько тысяч лет до событий «Игры престолов». Золотой век героев постепенно подходит к концу, и мир погружается в хаос. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения Белых ходоков.
Кого именно сыграет Наоми Уоттс, не сообщается. Известно лишь, что ее героиня — харизматичная светская львица с темным прошлым. Нельзя также сказать, что роль Уоттс — единственная главная.
«В сериале есть очень сильные женщины, но у нас будет актерский ансамбль, так что ждите и мужчин, и женщин. Джейн — очень хорошая сценаристка. Не хотелось бы ее ограничивать только женскими персонажами», — заявил летом президент HBO по программированию Кейси Блойс. ... Читать дальше »
Умер автор комиксов, писатель и экс-президент компании Marvel Стэн Ли. Он скончался на 96 году жизни, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что родные Стэна Ли вызвали скорую помощь в дом автора комиксов. Однако он скончался сразу после прибытия в больницу.
В феврале бывшего президента Marvel госпитализировали из-за проблем с сердцем и дыхательными путями в больницу Cedars-Sinai. Позже врачи сообщили, что состояние мужчины стабилизировалось.
Стэн Ли — создатель самых известных героев вселенной Marvel, в том числе Человека-паука, Халка, людей Икс, Железного человека, Тора, Мстителей и Фантастической четверки.
Он также сыграл в эпизодических ролях в фильмах, снятых по мотивам комиксов Marvel: «Люди Икс», «Человек-паук», «Железный Человек», «Сорвиголова», «Халк» и другие. ... Читать дальше »
Во время кинофестиваля в Остине продюсер Майкл Грилло обмолвился, что в четвёртых «Мстителях» вновь появится Тильда Суинтон, в киновселенной Marvel воплощающая образ Старейшины — духовной наставницы Доктора Стрэнджа. Также, по данным инсайдеров, в фильме снялась звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд, но подробности о её роли не разглашаются.
Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.
Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель». ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ