Вторник  19.03.2024  07:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 260
Гостей: 253
Пользователей: 7
77777Змейка77777, 97sabino4ka, Seriniti, eliksir, YanshMar, Ani, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 13
Компания Amazon продолжает по-тихоньку подогревать интерес в отношении своего релиза «Суспирия» (Suspiria) — за последнее время пиарщики фильма выпустили уже третий отрывок, и пусть в видео этих на первый взгляд ничего особого не происходит, общая атмосфера безумия ощущается буквально кожей.

Фильм снял Лука Гуаданьино («Зови меня своим именем»), над сценарием работал Дэйв Кайганич (сериал «Терррор»).

В актерском составе отметились Дакота Джонсон («Социальная сеть», «Черная месса»), Тильда Суинтон («Выживут только любовники»), Хлоя Грейс Морец («Пипец», «Впусти меня. Сага»), Миа Гот («Нимфоманка»), Сильви Тестю («За гранью тишины»), Ангела Винклер («Тьма») и Джессика Харпер из оригинальной «Суспирии» 1977 года.

Напомним синопсис:
Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.


«Она так и не смогла постичь душу танца» (с) — эта фраза, произносимая героиней Тильды Суинтон, приобретает довольно зловещий смысловой оттенок, если вспомнить, что главным слоганом ремейка «Суспирия» является «Балет заберет твою душу».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Канал HBO объявил об утверждении Наоми Уоттс в спин-оффе сериала «Игра престолов». В основе проекта — сценарий, который написал Джордж Р. Р. Мартин в сотрудничестве с Джейн Голдман, разработавшей сюжет.

Действие сериала будет развиваться за несколько тысяч лет до событий «Игры престолов». Золотой век героев постепенно подходит к концу, и мир погружается в хаос. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения Белых ходоков.

Кого именно сыграет Наоми Уоттс, не сообщается. Известно лишь, что ее героиня — харизматичная светская львица с темным прошлым. Нельзя также сказать, что роль Уоттс — единственная главная.

«В сериале есть очень сильные женщины, но у нас будет актерский ансамбль, так что ждите и мужчин, и женщин. Джейн — очень хорошая сценаристка. Не хотелось бы ее ограничивать только женскими персонажами», — заявил летом президент HBO по программированию Кейси Блойс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (1)

Умер Стэн Ли Умер автор комиксов, писатель и экс-президент компании Marvel Стэн Ли. Он скончался на 96 году жизни, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что родные Стэна Ли вызвали скорую помощь в дом автора комиксов. Однако он скончался сразу после прибытия в больницу.

В феврале бывшего президента Marvel госпитализировали из-за проблем с сердцем и дыхательными путями в больницу Cedars-Sinai. Позже врачи сообщили, что состояние мужчины стабилизировалось.

Стэн Ли — создатель самых известных героев вселенной Marvel, в том числе Человека-паука, Халка, людей Икс, Железного человека, Тора, Мстителей и Фантастической четверки.

Он также сыграл в эпизодических ролях в фильмах, снятых по мотивам комиксов Marvel: «Люди Икс», «Человек-паук», «Железный Человек», «Сорвиголова», «Халк» и другие.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (4)

Во время кинофестиваля в Остине продюсер Майкл Грилло обмолвился, что в четвёртых «Мстителях» вновь появится Тильда Суинтон, в киновселенной Marvel воплощающая образ Старейшины — духовной наставницы Доктора Стрэнджа. Также, по данным инсайдеров, в фильме снялась звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд, но подробности о её роли не разглашаются.

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединит силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного кинокомикса вновь выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Среди возможных подзаголовков картины фигурируют «Аннигиляция» и «Последний Мститель».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (1)