Вторник  13.05.2025  19:57
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 38
Пользователей: 9
GalinaJq, CallenS, marisha1738, mariaviktor, lazarevadara97, vanessa19032001, osipovahelena, Gulbika98, Lenusi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 16
Джеймс_Хаммер Режиссер «Списка смертников» и «Высотки» Бен Уитли экранизирует классический готический роман Дафны Дю Морье «Ребекка». Исполнители главных ролей уже найдены — это Лили Джеймс и Арми Хаммер, снимавшийся у Уитли в «Перестрелке». Адаптацией занимается Джейн Голдман, уже имевшая дело с готикой в «Женщине в черном», «Големе» и, в ее фэнтези-разновидности, в «Доме странных детей мисс Перегрин».

Роман Дю Морье был опубликован в 1938 году и в 2000-м был признан Американской ассоциацией детективных писателей лучшим детективом столетия. В центре сюжета — молодая женщина (ее имя в тексте ни разу не упоминается), вышедшая замуж за овдовевшего год назад британского аристократа Максимилиана де Винтера. Переехав в особняк мужа, героиня все время чувствует себя в тени погибшей год назад при загадочных обстоятельствах жены де Винтера Ребекки — все в доме устроено так, как хотела покойная, а экономка встречает новую избранницу хозяина крайне недружелюбно. Новобрачная понимает, что в борьбе за любовь Максима даже память об уверенной в себе красавице Ребекке опаснее любой соперницы из плоти и крови.

Производством фильма для Netflix займется британская компания Working Title. Съемки планируется начать весной.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (1)



«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» показывают начало правления террора Грин-де-Вальда во всем волшебном мире. Тем не менее, многие поклонники не знают, что этот темный волшебник был включен в фильмы о Гарри Поттере с самого начала.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (7)

 
Автор - L_J 
 
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

Dumbo В сети появился финальный трейлер семейного диснеевского фильма «Дамбо» (Dumbo), снятого оскароносным режиссером Тимом Бертоном. Главные роли в картине достались Еве Грин, Колину Фарреллу и Дэнни ДеВито.

Ремейк классического диснеевского мультфильма «Дамбо» расскажет о судьбе слоненка, который с самого рождения стал объектом насмешек окружающих из-за своей особенности — непропорционально больших ушей. Когда же выясняется, что благодаря своим огромным ушам Дамбо умеет летать, его жизнь кардинально меняется. С тех пор находятся люди, которые любыми путями желают обогатиться за счет малыша и сделать из него настоящую звезду цирка.

Примечательно, что Тим Бертон не полностью скопировал сюжет оригинального мультика, а переосмыслил историю и добавил в нее много новых персонажей. Слоненок с большими ушами выступает здесь, скорее, второстепенным персонажем, который помогает людям бороться со злом.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)