Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 142
Пользователей: 10
christinsrost, CrazyNicky, nel_tiby, Alexs, Alin@, 97sabino4ka, eliksir, 77777Змейка77777, lytarenkoe, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Красавица и чудовище

Грин-де-Вальд был еще в первом «Гарри Поттере». Но сцену вырезали

11:35


«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» показывают начало правления террора Грин-де-Вальда во всем волшебном мире. Тем не менее, многие поклонники не знают, что этот темный волшебник был включен в фильмы о Гарри Поттере с самого начала.

Запутанная история, которая происходит между Дамблдором и Грин-де-Вальдом, увлекательна. Директор Хогвартса всегда был добрым и полезным, но он оставался в значительной степени загадочным. Это изменилось в романе и фильме «Дары Смерти», где читатели и кинозрители узнали больше о его трагической жизни. Любовная интрижка, которую он разделил с Грин-де-Вальдом и их совместный поиск могущественной палочки, оказались жизненно важным подзаголовком в последней главе серии о Гарри Поттере.

Тем не менее, эта история была частью серии задолго до «Даров Смерти». К сожалению, отссылка на соперничество Дамблдора и Грин-де-Вальда никогда не фигурировала ни в одном фильме до последних частей. Однако его все еще можно найти в удаленной сцене из «Гарри Поттера и Философский камень».


Действие происходит во второй половине фильма. В удаленной сцене Гарри Поттер и Гермиона готовятся к экзаменам в Большом зале. Рон рядом с ними, но он отказывается от своей школьной работы, чтобы поиграть в карты из набора шоколадных лягушек.

Мир между друзьями недолговечен, так как Гермиона скоро ругает Рона за его лояльный подход к учебе. Их спор вскоре прерывает Невилл Долгопупс. Во время переполоха Гарри замечает важную деталь в биографии шоколадной лягушки Альбуса Дамблдора. Трое друзей взволнованы связью Дамблдора с Николасом Фламелем, но Рон также читает вслух еще один важный факт о прошлом директора: «...Дамблдор особенно известен своим поражением в борьбе против темного волшебника Грин-де-Вальда в 1945 году…»

В конечном счете, золотое трио больше беспокоится о том, чтобы узнать о Николасе Фламеля, и вскоре они бросаются узнать об алхимике. Стоит отметить,что Фламель также должен появиться в следующем фильме Фантастических тварей. Тем не менее, с предысторией Грин-де-Вальда, расширяющейся в каждом новом фильме, поклонники теперь найдут случайное упоминание его имени.

Несмотря на это раннее упоминание, Грин-де-Вальд не делал своего первого появления на экране до «Даров Смерти». Первая часть «Даров Смерти» показали Дамбдора в юности. Помимо этого разговора в «Философском камне», упоминание о Грин-де-Вальде рассеяны по романам Роулинг до «Даров Смерти».

Джоан Роулинг и режиссеры включили имя Грин-де-Вальда здесь и намерены вернуться к его трагическому свиданию с Дамблдором позже? Это несколько спорно. Роулинг, похоже, пересматривает несколько аспектов серии с течением времени, включая историю жизни профессора Макгонагалл, чтобы «Фантастические твари» соответствовали канону Гарри Поттера. Это говорит о том, что не каждая часть серии была запланирована с самого начала.

Действительно, это упоминание о Грин-де-Вальде в «Философском камне» демонстрирует, насколько многослойен и переплетен волшебный мир Джоан Роулинг. С выходом «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» и его сиквелов он станет еще шире, и история, о которой Гарри и его друзья узнали в Хогвартсе, скоро будет известна поклонникам Поттера.

Премьера сиквела «Фантастических тварей» состоится 15 ноября 2018 года.

За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Гарри Поттер и философский камень, Преступления Грин-де-Вальда, удаленная сцена, Фантастические твари, Грин-де-Вальд, Альбус Дамблдор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
6 orchids_soul   (21.11.2018 12:53) [Материал]
Уже написано как написано. Современные тенденции все равно свою роль в развитии сюжета и общества сыграли, отпечатались, словно после прикосновения огненного клейма (это я о любовной связи Дамблдора и Гриндевальда). На самом деле, об этом и раньше писали, однако сейчас стали просто громче обычного заявлять. Честно скажу, что уже не так страшно и то, что заранее серия не планировалась такой масштабной, однако Роулинг находит интересные решения связки для того, чтобы гармонично переплести приквел и историю о мальчике-который-выжил.
Благодарю за перевод статьи!

0
5 katerina420   (20.11.2018 13:27) [Материал]
Многие авторы и сценаристы очень обрадовались, что теперь помимо женской любви можно совершенно легально крутить и мужскую! happy Это же сколько сюжетных ходов можно замутить! Любой может с любым творить что угодно, объединяться в совершенно нелогичные коалиции, мудрить сложные аферы!...
А почему?
Любовь, однако...
biggrin

1
4 Миравия   (18.11.2018 23:56) [Материал]
По сути, Гриндевальд - это часть истории волшебного мира и громкая часть. Помнят же Наполеона? Так это из этой серии, и было б странно, если б в ГП о нем не вспоминали

-1
2 MissElen   (17.11.2018 14:40) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Дары Смерти», где читатели и кинозрители узнали больше о его трагической жизни. Любовная интрижка, которую он разделил с Грин-де-Вальдом и их совместный поиск могущественной палочки


Когда читала книгу и смотрела фильм, даже в голову не приходило о какой-то там любовной интрижке между Дамблдором и Грин-де-Вальдом, а сейчас в Тварях это стало чуть ли не главным упоминаемым фактом! Тьфу!

0
3 Миравия   (18.11.2018 23:53) [Материал]
Вот точно. В голову даже подобные глупости не приходили. Зачем оно вообще. Фу.

0
7 Al_Luck   (23.11.2018 01:32) [Материал]
Согласна с вами, тьфу. Давят на Ро толерасты. И раньше претензии предъявляли, мол, почему все гетеросексуальные, Ро тогда и вбросила инфу по поводу Дамблдора и Гриндевальда, все равно ж уже старичок Альбус, а тут вон как повернулось. Теперь это сообщество защиты так называемых прав меньшинств требует от Ро подробностей, а ей это нафиг не надо!А те прямо наезжают на нее. Но режиссеры и продюсеры прекрасно понимают, что в таком случае во многих странах запретят показ фильмов, а это упущенная выгода.

1
1 katerina420   (16.11.2018 19:50) [Материал]
Вот это новости! Очень интересный факт



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: