Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Джонни Деппу очень понравилось играть волшебника-фашиста в «Фантастических тварях»
09:24
Джонни Депп — исполнитель роли преступного волшебника Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — признался, как ему здорово игралось:
Всё было прекрасно, потому что это такая арена, вокруг которой можно летать и пробовать разные подходы. Он же фактически фашист; да, он такой, один из этих, ещё он — могущественный манипулятор, но по-настоящему эмоционально чуткий по отношению к другим людям. Возможности этого мира бесконечны, абсолютная творческая свобода. С удовольствием жду следующей части, кажется, мы начинаем в середине следующего года.
Эта роль возникла просто из ниоткуда. Кто-то сказал, что Роулинг хочет со многой поговорить. Я связался с несколькими продюсерами и режиссёром, а потом и с самой Джоан. Мы обсуждали этого персонажа, и она сказала невероятную вещь: «С нетерпением жду, как ты покажешь Грин-де-Вальда». Она просто передала его мне; такой уровень доверия до сих пор восхищает. Я моментально начал анализировать его характер, и сразу появились интересные идеи. Всё вроде сработало. Грин-де-Вальд руководствуется общим благом, в мире большой политики таких кадров хватает. Главное, он сам верит в свои идеалы. В нём нет ничего забавного или весёлого.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надо же, что только не бывает. Неужели роль вот так попала ему в руки? Джоан не боялась ничего. И актерам приятно получать свободу в развитии персонажа
Самыми правдоподобными герои получаются, когда актер не ограничен в своей фантазии, когда ему не говорят, как надо сыграть, а он сам подбирает образ. И Джоан молодец, что доверилась Джонни Деппу. Ждём выхода фильма, чтобы увидеть все созданные образы)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ