Вторник  19.03.2024  04:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 259
Гостей: 255
Пользователей: 4
siliniene7, anastasiya402, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 29
Популярная певица и дива Ани Лорак приняла участие в глобальном мероприятии, посвященном выходу в прокат одного из самых ожидаемых фильмов осени «Богемская рапсодия». Музыканты из 18 стран собрались в Лондоне, чтобы отдать дань одной из величайших групп в мировой истории. Те, кто сегодня определяет музыкальные вкусы и владеет умами слушателей в своих странах, вместе записали попурри из лучших хитов Queen, которым подпевают во всем мире уже больше 30 лет. Артисткой, которая представляет Россию в этом проекте, стала обладательница одного из самых сильных вокалов современности Ани Лорак. Один день участники мероприятия провели в легендарной студии Metropolis, где в разное время свои треки записывали и сводили культовые музыканты Black Sabbath, U2, The Who, Майкл Джексон и, конечно, Queen. Именно здесь музыканты из разных уголков планеты смогли проникнуться атмосферой творчества, отрепетировать и записать свои партии для будущего трека.

На следующий день артисты примерили на себя образы Фредди Меркьюри разных эпох. По меркам каждого из музыкантов были созданы уникальные стилизованные костюмы, знакомые всем поклонникам Queen. Ани Лорак предстанет в запоминающемся и ярком образе - красном платье с глазами, стилизованном под комбинезон Фредди Меркьюри из клипа It`s A Hard Life, над которым художник по костюмам трудился вручную.

«Фредди Меркьюри — уникальный, неповторимый, величайший из артистов планеты Земля, — говорит Ани Лорак. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Давненько у нас не было конкурсов фотошопа по заявкам? Мы решили провести традиционный конкурс фан-арта, но не сонгфиков, а по заявкам, то есть - задавать условия будет не музыкальная композиция, а пользователь.

Конкурс пройдет в три этапа: прием заявок пользователей, разбор фотошоперами заявок и их исполнение и голосование. Работы будет разделены на две категории: Сумеречная Сага и другие Фан-домы (при условии минимального количества работ, категории могут быть соединены в одну).

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (3)

Фильм Бена Луина позволил мне лучше понять себя и мое состояние.

«Свет. Он может путешествовать на протяжении миллионов лет, прежде чем, наконец, достигнет места назначения. Он двигается в полнейшем одиночестве, надеясь добраться до кого-нибудь. А что если он никогда не прилетит? Что если он никогда не найдет дом? Потому что космос такой большой, а время такое длинное, и здесь так легко затеряться…» — так говорит в первые минуты Вэнди, героиня Дакоты Фаннинг в фильме Бена Луина «Пожалуйста, приготовьтесь».

Я понимаю, как легко растеряться, потому что оказалась такой же ситуации, когда в феврале мне самой поставили диагноз РАС (расстройства аутистического спектра). Лист бумаги, который, наконец, позволил мне соединить все точки, найти и лучше узнать, что я за человек. И на протяжении нескольких месяцев после его получения я часами изучала фильмы и телепередачи, пытаясь узнать об аутизме как можно больше, чтобы еще лучше понять себя, и, самое главное, дать себе ориентир в мире, художественной литературе, чтобы чувствовать себя менее одинокой в том, кто я есть, с моим опытом и диагнозом.

Проблема заключалась в том, что всё, что я могла найти, это истории о людях с аутизмом, которые были вундеркиндами, а это так далеко от того, кем я являюсь, какой могла стать. Это всё равно, как если бы я оправилась от чувства потери, нашлась, а теперь чувствовала себя невидимкой — одинокой и исключительной в своем опыте, потому что средства информации, похоже, лишены аутичного персонажа, который был бы похож на меня.

Затем, некоторое время назад, я посмотрела «Пожалуйста, приготовьтесь», и на протяжении девяноста минут, наконец-то, видела на экране свою аутичную личность. В фильме мы видим Фаннинг, играющую молодую женщину, страдающую от аутизма; она писательница и большая поклонница мира «Звездного пути». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор -  youreclipse 

У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие… 
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Брайан Сингер был заменен на последних этапах съемок «Богемской рапсодии» на Декстера Флетчера.

Актер Рами Малек признался, что взял на себя ведущую роль после того, как режиссер Брайан Сингер был заменен другим режиссером на съемках «Богемской рапсодии», потому что это то, что сделал бы Фредди.

Звезда сериала «Мистер Робот» играет в фильме солиста Queen. Сюжет следует за Меркьюри с момента его работы носильщиком в аэропорту Хитроу до выступления группы в Live Aid в 1985 году.

Сингер по-прежнему является признанным режиссером фильма, но был заменен Декстером Флетчером на последних этапах съемки.

На вопрос о том, как повлияла на него смена режиссера и ответственность, которую он взял на себя, Малек ответил Ассоциация прессы [прим. пер.: мультимедийное информационное агентство, работающее в Великобритании и Ирландии], что «это была огромная ответственность для меня. Иногда казалось, что я работаю на очень высоком уровне. Это была честь — изобразить Фредди Меркьюри, и, в определенной степени, нужно было быть справедливыми, к этому человеку, чтобы изобразить его или группу. Поэтому я хотел взяться за работу на самом высоком уровне моих функциональных возможностей. И поэтому мы все развивали собственные актерские способности изо дня в день. И я благодарен, что удалось взял на себя ответственность за роль лидера, потому что это то, что сделал бы Фредди».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)