Четверг  28.03.2024  16:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 118
Пользователей: 14
kolomar, mistyurinaviktoria, _Luca_, Fitaminka, mariammurvanidze94, Galactica, tanuxa13, 97sabino4ka, h3d123, Румынка, Marishik_V, Izzi-Izabella, natagogolina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 03
Зеленая книга Заниматься прогнозами в кино — дело крайне неблагодарное. Угадаешь — все сделают вид, что тоже все знали и понимали. Не угадаешь — с потрохами сожрут. Дескать, кинокритик кислых щей выискался.

Но в данном случае рискну. И предскажу высокие кассовые сборы, а также всякие разные номинации, в том числе на «Золотой Глобус» и на «Оскар». Потому что фильм «Зеленая книга» (Green Book) — верняковый успех. Век Феллини не видать.

Я рад, что посмотрел его одним из первых. В Торонто, на международном кинофестивале, одном из лучших в мире, туда я езжу уже не первый год. В конце фестиваля я составляю свой топ-список лучших фильмов. И вот я ставлю «Зеленую книгу» на первое место. Это несколько необычно, потому что не помню, чтобы первое место я отдавал когда-либо комедии. Как правило, фестивальное кино — серьезное, порой сумрачное и почти всегда мудреное по форме, с формальными закидонами.

А здесь — комедия, причем очень смешная. О том, что я не одинок в этой оценке, красноречиво свидетельствовал гомерический хохот, который то и дело прокатывался по огромному, битком забитому залу Winter Garden.

Режиссер этого источника радости — Питер Фаррелли. Любителям кино не надо представлять Фаррелли. Он и его брат Бобби подарили нам очаровательную историю с Камерон Диас, Беном Стиллером и Мэттом Диллоном «В Мэри что-то есть» (еще перевод «Все без ума от Мэри»). Это лучшее у них, а были еще две серии «Тупой и еще тупее». Но это больше на любителя простецких, вульгарных шуток. Последние ленты у братьев Фаррелли слабоваты. С недавних пор Питер, живущий в Лос-Анджелесе, работает отдельно от Бобби, который живет в Массачусетсе.

И вдруг такая удача. У нее несколько главных компонентов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Джексон Рэтбоун Джексон Рэтбоун, хорошо известный по роли Джаспера Хейла в саге по «Сумеркам», подписался на одну из главных ролей в «Мечтая о Гранд-авеню» — в независимом фильме с местом действия в Чикаго, сценаристом и режиссёром которого выступил Хью Шульц («Касс»). Картина, вторая в фильмографии режиссёра, повествует о Джимми (Рэтбоун) и Мэгги, которые ни разу не встречались с жизни, но регулярно виделись друг с другом во снах. В плохих снах. Каждому из них предстоит узнать свою судьбу, попутно им помогают Сонный детектив, Сонный исследователь, два индейца-потоватоми [прим. пер.: один из коренных народов США и Канады района Великих озёр, чей язык входит в алгонкинскую семью] и американский поэт Уолт Уитмен. Брайан и Ян Хеггельке (Jan Hieggelke) выступили продюсерами фильма; они же спродюсировали «Коронный приём», показанный на техасском фестивале новых талантов South by Southwest (SXSW). Съёмки уже в процессе. Рэтбоуна можно будет увидеть в «Сердце, детка!», показ которого пройдёт в ограниченном количестве кинотеатров в ноябре этого года. Актёра представляют LINK Entertainment, Innovative Artists и Nelson Davis Law.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (8)

Сэм Клафлин
UPD. Подтверждено, что актер сыграет еще одного (четвертого) Босли

По сообщению издания Variety, звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин собирается сняться в перезапуске «Ангелов Чарли».

Клафлин объединится с коллегой по «Голодным играм» — Элизабет Бэнкс, которая является режиссёром картины и параллельно играет одного из трех Босли. Двух других сыграют Патрик Стюарт и Джимон Хоунсу.

В фильме так же снимается Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в роли Ангелов. Джонатан Такер и Луис Херардо Мендес буквально недавно подтвердили свое участие в перезапуске.

Последний вариант сценария написан Джеем Басу и Элизабет Бэнкс на основе предыдущих проектов Крейга Мазина и Семи Челлас. Фильм находится под руководством Briwnstone Productions [кинокомпания Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана — прим. пер.] при поддержке продюсера Дага Белграда.

Лента будет посвящена следующему поколению Ангелов, работающих на таинственного Чарли. Со времен выхода оригинальных фильмов, агентство значительно выросло и стало всемирным, высоквалифицированные команды предоставляют услуги безопасности и разведки широкому кругу частных лиц. Этот фильм посвящен одной из этих команд.

Не так давно на экраны вышла картина «Во власти стихии», где Сэм снялся вместе с Шейлин Вудли, помимо этого, он был замечен в ленте Дженнифер Кент «Соловей», премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто и принесла ему одни из лучших отзывов в карьере. К тому же только закончилась работа над драмой «Коррумпированные». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Связано ли это с пресловутым рейтингом PG-13 или нет, пока непонятно, но в недавнем интервью Том Харди пожаловался, что из грядущего кинокомикса "Веном" много чего вырезали. Конечно, удаленные сцены — это нормально для кино, однако иной раз на полу в монтажной остаются лучшие куски. Не случилось ли так и здесь?

Дело в том, что Харди попросили назвать его любимые сцены в картине, и тот ответил:

Те, которых нет в фильме. Там было около 30-40 минут, которые не попали в фильм... все они. Безумные марионеточные сцены, сцены с черным юмором. Понимаете о чем я?

Звучит невесело. С другой стороны, если актеру понравилось играть в каких-то сценах, еще не значит, что эти сцены будут хорошо смотреться со стороны. Например, момент, в котором Том Харди борется за контроль над телом, выглядел забавно, но и довольно нелепо. Вероятно, это и есть та самая "марионеточная сцена", о которой говорит Харди. Ну, и черный юмор явно из фильма не ушел полностью, последний трейлер это хорошо дал понять.

Возвращаясь к теме возрастного рейтинга, стоит отметить, что информация о возможном рейтинге R пришла из закулисья проекта на стадии подготовки к съемкам и ни разу не подтверждалась официально. По словам продюсера Мэттью Толмака  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Солидные рейтинговые результаты сделали своё дело — рекордно стартовавшие «Майянцы» Курта Саттера продлены на второй сезон. Его премьера состоится на кабельном канале FX следующей осенью.

События спин-оффа «Сынов анархии» следуют за финалом оригинала. В центре криминальной драмы — мотоклуб «Майянцы», орудующий на границе Мексики и Калифорнии. Эзекиэль «Эз» Рейес, после отсидки вернувшийся домой, вынужден приспосабливаться к своему новому статусу человека вне закона в родном городе, где у него когда-то были все шансы на исполнение заветной американской мечты.

В сериале снимаются Джей Ди Пардо, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болджер, Клэйтон Карденас, Ричард Кебрал, Майкл Ирби, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо и Карла Баратта.

Пилот срежиссировал Норберто Барба («Проповедник», «Штамм»).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)