Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Связано ли это с пресловутым рейтингом PG-13 или нет, пока непонятно, но в недавнем интервью Том Харди пожаловался, что из грядущего кинокомикса "Веном" много чего вырезали. Конечно, удаленные сцены — это нормально для кино, однако иной раз на полу в монтажной остаются лучшие куски. Не случилось ли так и здесь?
Дело в том, что Харди попросили назвать его любимые сцены в картине, и тот ответил:
Те, которых нет в фильме. Там было около 30-40 минут, которые не попали в фильм... все они. Безумные марионеточные сцены, сцены с черным юмором. Понимаете о чем я?
Звучит невесело. С другой стороны, если актеру понравилось играть в каких-то сценах, еще не значит, что эти сцены будут хорошо смотреться со стороны. Например, момент, в котором Том Харди борется за контроль над телом, выглядел забавно, но и довольно нелепо. Вероятно, это и есть та самая "марионеточная сцена", о которой говорит Харди. Ну, и черный юмор явно из фильма не ушел полностью, последний трейлер это хорошо дал понять.
Возвращаясь к теме возрастного рейтинга, стоит отметить, что информация о возможном рейтинге R пришла из закулисья проекта на стадии подготовки к съемкам и ни разу не подтверждалась официально. По словам продюсера Мэттью Толмака они с самого начала не собирались делать кино с кровью, матом и обнаженкой. Они хотели выжать из фильма все, но так чтобы это могли посмотреть подростки.
Режиссер Рубен Фляйшер в свою очередь ранее высказывался так:
Мы только говорим об этом фильме как о PG-13. Как я уже упоминал в прошлом, мы хотели выжать насилие до упора. "Темный рыцарь" стал для меня главным ориентиром в том, как далеко вы можете зайти с PG-13.
Что ж, у недавнего блокбастера "Мег: Монстр глубины" тоже был рейтинг 16+, но при этом на экране нашлось место и многочисленным убийствам, и даже некоторой порции расчлененки.
В любом случае уже скоро все станет ясно. 4 октября "Веном" выйдет в прокат в России.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ