О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
В сети появился ролик о создании сериала «Ванда/Вижн»
03:20
В него вошли фрагменты интервью, кадры со съёмок и нарезка из будущих эпизодов шоу.
В сети появился короткий видеоролик Marvel, посвящённый съёмкам сериала «Ванда/Вижн», открывшего на прошлой неделе так называемую Четвёртую фазу киновселенной Marvel.
В видео вошли короткие интервью с Полом Беттани и Элизабет Олсен, исполнившими в шоу главные роли, фрагменты бесед с боссом Marvel Кевином Файги и другими членами команды. Также можно увидеть кадры со съёмочной площадки «Ванды/Вижна» (в точности воссоздающей обстановку телестудии 50-х годов, включая декорации и трибуны со зрителями) и нарезку из будущих серий шоу.
Первые два эпизода сериала, теперь доступные для просмотра на Disney+, были вдохновлены классическими американскими ситкомами 50-х и вышли одновременно. Каждый следующий будет выпускаться раз в неделю – по той же схеме, по которой на потоковом сервисе выходило суперпопулярное шоу «Мандалорец» из киновселенной «Звёздных войн».
Помимо двух главных актёров, в касте сериала отметились Джимми Ву (Рэндалл Парк), Дарси Льюис (Кэт Деннингс), Моника Рэмбо (Тейона Пэррис) и Агнес (Кэтрин Хан). Однако уже в конце второго эпизода шоу на экране появился новый загадочный ключевой персонаж, одетый как пчеловод, которого тоже можно увидеть в новом видеоролике. Фанаты предполагают, что городок Вествью втайне от Вижна был создан сверхчеловеческими усилиями Ванды, а пчеловод – тот персонаж, которого послали Мстители, чтобы связаться с супергеройской парой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ