Вторник  19.03.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
christinsrost, nel_tiby, Alexs, Alin@, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, lytarenkoe, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 27
Кто делает это с тобой, Ванда? Мы все помним, что стриминговый сервис Disney+ запустился в ноябре 2019-го с тогда еще просто амбициозным, а теперь уже точно запавшим в душу миллионам зрителей «Мандалорцем». Но Мышиный дом не был бы абсолютным чемпионом в своей сфере, если бы не делал из каждого своего проекта целое событие, и потому в эти дни платформа с фанфарами празднует свое второе рождение. Все дело в том, что здесь наконец появятся сериалы-продолжатели кинематографической вселенной Marvel. Более того, из-за пандемии, спутавшей все планы Кевина Файги, именно здесь стартует Четвертая фаза — самая грандиозная, экспериментальная и обильная по количеству фильмов и сериалов.

Внезапно открывать Четвертую фазу выпало на долю слишком необычного, но тем и цепляющего шоу «ВандаВижен». Именно Алая Ведьма и ее возлюбленный-андроид должны будут сделать для КВМ то же, что сделал малыш Йода для «Звездных войн». Все бы ничего — могущественная Ванда Максимофф и всезнающий Вижен, их романтика и особая химия полюбились зрителям еще с «Эры Альтрона». Но диснеевцы не ищут легких путей и решают: «А почему бы не показать зрителям тихий быт супергероев в пригороде без пришельцев из космоса, да еще и в стилистике лучших ситкомов XX века?». Сказано — сделано. Нам остается оценить столь смелый эксперимент студии, ранее выбиравшей более безопасные сюжеты для своих супергеройских сольников.

Пасторальный американский городок взбудоражен радостным событием — в уютный домик с белым заборчиком селится идеальная пара. Ванда (Элизабет Олсен) — очаровательная домохозяйка с копной кудряшек и пленительной улыбкой. Ее муж Вижен (Пол Беттани) — обходительный и остроумный клерк в одной из местных компаний. Они пытаются казаться такими же, как все обыватели, — приглашают на ужин босса с женой, снисходительно слушают сплетни местных кумушек, участвуют в шоу талантов. Вот только им приходится скрывать свои способности. На самом деле Ванда — невероятно сильный мутант, способный манипулировать не только предметами, но и самой реальностью. А Вижен — не нуждающийся в сне и еде робот, обрабатывающий любую информацию за доли секунды. Как так вышло, что герои оказались заперты в этой безупречной картинке? Как Вижен ожил после битвы с Таносом? Почему все вокруг иногда замирает и дает сбой, а с неба падают игрушечные самолеты? Чей тревожный голос то и дело зовет Ванду изо всех приемников? Со временем супруги понимают — что-то с их безоблачной жизнью не так, ведь они даже не помнят, когда поженились и как тут оказались. Ванде и Вижену приходится искать выход из этого «шоу Трумана». Вот только хотят ли они оба одного и того же?

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Кастинг третьего сезона «Академии В конце второго сезона главные герои «Академии "Амбрелла"» предотвратили ядерную войну в Далласе в 60-х и вернулись в настоящее время, где их ждал сюрприз: своими действиями они создали новую временную линию, и в этой альтернативной реальности сэр Реджинальд Харгривз (Колм Фиор) основал другую академию. Она также состоит из семерых человек, и онлайн-сервис Netflix как раз огласил список тех, кто попал в ряды академии «Спэрроу».

Финал второй главы дал понять, что одним из членов академии «Спэрроу» является Бен (Джастин Х. Мин), но это далеко не тот милый мальчик, которого знают зрители. Бен из альтернативной реальности — это беспринципный тактик, прячущийся в теле симпатичного юноши. Он жесток, прагматичен, мстителен и готов заплатить любую цену за то, чтобы стать лидером.

Однако Бен в академии «Спэрроу» является Номером Два, а вот Номер Один — это Маркус в исполнении Джастина Корнвэлла («Имя мне — ночь»). Очаровательный, честный, добродетельный, требовательный — все эти эпитеты применимы к Маркусу, который удерживает семью вместе. В нем сочетаются всевозможные противоположности: он любезен и при этом беспощаден, расчетлив и в то же время умеет сочувствовать, настолько же умен, насколько и силен. Маркус уважает дисциплину и привык все контролировать. Ему даже не нужно повышать голос, чтобы быть лидером. Другими словами, Маркус — этакая идеальная версия Лютера (Том Хоппер).

Бритни Олдфорд («Путь») сыграет Фей — девушку, которая видит мир в особенном свете. Она производит впечатление человека, предпочитающего побыть в одиночестве, чем провести хоть секунду в компании кого-то другого, но, по правде говоря, Фей мечтает о друге. Джейк Эпстин примерит образ Альфонсо. Годы борьбы с преступностью оставили бесчисленные следы на его лице и теле. Чтобы компенсировать недостатки внешности, он вооружился едким юмором. Единственное, что нравится Альфонсо больше словесных перепалок — вкусная пицца и упаковка пива.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Сериал «Сквозь снег» продлен Второй сезон проекта едва стартовал.

Американская кабельная сеть TNT безоговорочно верит в успех своего главного на данный момент хита «Сквозь снег». Постапокалиптический сериал возвращается на экраны с новыми эпизодами второго сезона только 25 января, но боссы телесети уже продлили проект. Об этом сообщает издание TVLine.

Антиутопическая драма «Сквозь снег» — это многосерийная адаптация одноименного фильма режиссера Пона Джун-хо 2013 года, а также графического романа. Сериал рассказывает о мире будущего, где остатки человечества, пережившие апокалипсис, пересекают снежную пустыню, в которую превратилась планета, на гигантском поезде. В нем действует жесткая кастификация: в головных вагонах в роскоши обитает элита, а в хвосте живут изгои, пробравшиеся в состав без билетов во время глобальной катастрофы, периодически устраивая восстания.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Алан Камминг Осторожно, возможны спойлеры!

Похоже, Малкольму Брайту (Том Пэйн) все же не удастся избежать наказания за убийство, и виноват в этом Алан Камминг («Железный человек»). Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» получил роль во втором сезоне «Блудного сына», который недавно стартовал на канале FOX.

Камминг появится в двух эпизодах сериала, где сыграет Саймона Хоксли — самоуверенного агента Европола и по совместительству одного из самых знаменитых в мире криминальных профайлеров. После обнаружения тела Николаса Эндикотта (Дермот Малруни) в Эстонии Хоксли отправится в Нью-Йорк, чтобы раскрыть убийство, из-за чего Брайт окажется на прицеле у ищейки.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)