Вторник  19.03.2024  05:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 242
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 25
 Дакота Джонсон призналась, о чем солгала своим поклонникам Не могла умолчать об изменениях в интерьере собственной кухни.

В марте прошлого года 31-летняя актриса Дакота Джонсон в видео для Architectural Digest провела небольшую экскурсию по своему дому в Лос-Анджелесе. В одном из эпизодов на кухонном столе появляется две больших миски, наполненные лаймами. Актриса указала на них и с восторгом сказала: «Я люблю лаймы, они великолепны». Теперь, более 10 месяцев спустя, она призналась, что это момент экскурсии оказался ложью.

Недавно актриса появилась в «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном, чтобы разрекламировать свой новый фильм Our Friend, и рассказала, что на самом деле ее организм не переносит эти цитрусовые. «У меня легкая аллергия на лайм и дыню. У меня от них чешется язык», — поделилась Дакота. Оказывается, когда ее дом готовили к съемкам, кто-то из персонала съемочной группы поставил на стол миски с лаймами в качестве антуража.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Шейлин Вудли ответила на откровенный вопрос о личной жизни Актриса выступила экспертом по интимным отношениям.

Американская модель и актриса поделилась самыми интимными моментами своих отношений. Так, 29-летняя звезда, известная главной ролью в фильме «Дивергент», Шейлин Вудли вела колонку для раздела Leo «Спроси ее», где отвечала на вопросы читателей. Один из поклонников спросил: «Если сексуальная составляющая отношений не очень хороша, а в остальном все замечательно, нужно ли дальше работать над этими отношениями?» На это актриса с воодушевлением ответила: «Ой... Это точно про меня. И, если честно, такое случалось не раз в моей жизни».

Также кинозвезда призналась, что со временем научилась справляться с этим, и дала несколько советов своим читателям. По мнению Шейлин, самое важное в таких отношениях — «честность и прозрачность». Женщина не должна бояться говорить о своих желаниях. То же самое
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Лига справедливости снова пересобирается В мае прошлого года вышло сообщение, что студия Warner Bros. согласилась выпустить режиссерскую версию многострадального кинокомикса «Лига справедливости». Тогда же стало известно, что блокбастер отправится на стриминговую платформу HBO Max и будет разделен на четыре часовых эпизода. Похоже, руководство WB и режиссер Зак Снайдер сменили схему релиза и выпустят фильм целиком.

Один из подписчиков Снайдера в сосцетях спросил: «Станет ли "Лига" сериалом или выйдет как один фильм?» Постановщик выбрал второй вариант. Вероятно, студия переиграла планы после недавнего анонса релизов на 2021 год. Режиссерская версия «Лиги справедливости» рассматривалась в качестве главной премьеры HBO Max. Естественно, WB хотела извлечь максимальную выгоду из ее релиза: выход четырех серий в разные дни обеспечит больший приток зрителей, чем выпуск фильма целиком. С той поры стало известно, что студия отправит в онлайн еще два десятка громких киноработ. Когда график релизов HBO Max пополнился «Годзиллой против Конга», «Матрицей 4», «Дюной» и другими блокбастерами, стало понятно, что у WB пропала необходимость делить «Лигу» на части.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 рецензия на сериал «Ванда/Вижн» Экспериментальный и очень любопытный сериал Marvel — о том, как Алая Ведьма и Вижн попадают в мир классических американских ситкомов.

Ванда/ВижнВанда/Вижн (2021)
WandaVision
боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер: Мэтт Шекман
В ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Тейона Паррис, Кэтрин Хан, Рэндолл Пак


В маленький американский городок приезжает молодая пара: Ванда (Элизабет Олсен) — эмигрантка из Восточной Европы со сверхъестественными способностями, и Вижн — её муж-андроид, который на людях ходит с лицом Пола Беттани. Они обустраивают свой быт и занимаются разными провинциальными мелочами: то нужно на домашний ужин принять офисного начальника, то выступить на городском празднике с фокусами. Вокруг — улыбчивые лица типичной ситкомовской массовки и декорации беззаботной жизни. Лишь иногда по радио вдруг слышится странный голос, спрашивающий «Что с тобой, Ванда?», в чёрно-белых кустах найдётся цветной вертолётик, а из канализации вдруг вылезет пчеловод.

Вы могли этого не заметить, но за последние полтора года не выходило ни одного проекта Marvel — спасибо пандемии за это. Не то чтобы мы сильно, конечно, скучали, но всё же значимость «Ванда/Вижн» как поп-культурного объекта переоценить сложно. Сериал, чьи три серии уже вышли на Disney+, показывает совершенно новое направление, по которому, видимо, и дальше будет двигаться MCU — и в плане формата (впервые вселенная полноценно перешла на маленькие экраны, «Агенты Щ.И.Т.» не в счёт), и в плане подхода к нарративу.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик в киновселенной Marvel Когда Дженнифер Лоуренс получила роль Мистик в «Людях Икс: Первый класс», она была малоизвестной актрисой, но к моменту релиза ленты в 2011 года, Лоуренс успела получить номинацию на «Оскар» благодаря своей игре в «Зимней кости».

Спустя годы актриса стала одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, и роль Мистик — не главная тому причина, хотя фанатам понравилось её исполнение. Всё-таки она получила статуэтку «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень — псих», а также снялась во многих успешных картинах, таких как «Голодные игры», «Пассажиры» и «мама!».

И теперь, инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что 30-летняя актриса может повторить роль Мистик в фильме
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Кеннет Брана сыграет Бориса Джонсона в мини-сериале про первую волну COVID-19 Номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана воплотит на экране нынешнего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

Актёр подписался на участие в мини-сериале «Этот королевский остров» (This Scerpted Isle) режиссёра Майкла Уинтерботтома («Добро пожаловать в Сараево», «Убийца внутри меня»).

Сюжет расскажет об британском обществе в период пандемии коронавируса и о самоотверженной реакции врачей, медсестёр, учёных и обычных граждан, мобилизовавшихся в тяжёлое время. Брана изобразит Джонсона, заболевшего «ковидом», в то время как его невеста Керри Саймондс находилась в родильном отделении с новорождённым сыном.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 
Переводчики: Rara-avis и Scully 
 
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Стэнли Туччи о фильме «Супернова», тимпано и его вирусной рекламе Levi’s 1980-х «Я просто соглашался на любую работу, за которую платили. Кажется, мне заплатили 300 долларов или что-то около того».

Стэнли Туччи зарекомендовал себя как главный бонвиван Голливуда. «Стэнли Туччи взорвал интернет приготовлением напитков» — примерно такие заголовки можно было найти, когда он заснял, как готовит коктейль негрони. «Насладитесь этим мощным эротическим видео Стэнли Туччи» — гласил другой. В начале пандемии актер опубликовал восхитительный (и в некоторой мере сизифов) кулинарный дневник. В нем он подробно описывает приготовление блюд с женой Фелисити Блант в безумном, сверхчеловеческом темпе. Несколько месяцев спустя я решил узнать, не завязал ли Туччи с кулинарией.

«Мы все еще на плаву, — рассказывает он по видеосвязи из дома в Лондоне, одетый в черную водолазку и очки (ну просто платонический идеал Стэнли Туччи). — У нас было несколько месяцев едва уловимой и смутной свободы. Мне пришлось много работать, так что я отсутствовал два с половиной месяца. Но сейчас мы снова в деле». Возможно, чувствуя повышенный общественный спрос на Стэнли Туччи, поглощающего еду, CNN в феврале будет транслировать «Стэнли Туччи: в поисках Италии» — сериал, в котором Стэнли Туччи ест блюда в Италии.

Актер также снимается в фильме «Супернова», который выйдет в США 29 января. Это элегантная и душераздирающая история пожилой супружеской пары — Таскера (Туччи) и Сэма (Колин Ферт), которые отправляются в последнее совместное путешествие, так как Таскер становится жертвой начальной стадии деменции.

Мы поговорили с Туччи о том, почему он захотел, чтобы Ферт сыграл его мужа, о том, как актер вложил свои собственные переживания в эту роль, о его самых ранних воспоминаниях о еде и вирусной рекламе Levi’s из восьмидесятых.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (1)

 «Ходячие мертвецы» вернутся уже через месяц В ближайшие месяцы десятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» получит сразу шесть дополнительных эпизодов. Они должны проложить мостик к финальной главе шоу, а заодно поближе познакомить зрителя с некоторыми героями. Например, с Ниганом, которому будет посвящена отдельная серия. Продолжение дебютирует на AMC в конце февраля, а пока можно оценить свежий трейлер.

В дополнительных эпизодах найдется место не только знакомым персонажам, но и новичкам. Так, Хилари Бертон сыграет жену Нигана, ту самую Люсиль, в честь которой герой Джеффри Дина Моргана назвал свою знаменитую биту. А еще в сериале появится Роберт Патрик, в мире кино наиболее известный в качестве терминатора Т-1000.

По сюжету продолжения...

Выжившие пытаются взять в себя в руки после войны с Шепчущимися. Годы борьбы давят на них, вылезают старые травмы, обнажая уязвимые стороны. Герои ставят под сомнение состояние своего сообщества, человечества в целом и даже своего разума. Найдут ли они силы, чтобы сохранить жизнь, дружбу и единство группы нетронутыми?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Носите зимой яркие платья, как Дакота Джонсон Актриса знает, как поднять себе настроение.

Дакота Джонсон стала гостьей выпуска Late Late Show. Актриса рассказала ведущему Джеймсу Кордену о своем новом фильме «Друзья навсегда». В центре сюжета супружеская пара Мэтью и Николь. Они узнают печальную новость — Николь смертельно больна, ей осталось жить всего полгода. Лучший друг пары, узнав об этом, переезжает к ним, и жизнь сразу меняется. В фильме Дакоте Джонсон досталась роль Николь.

Для шоу 31-летняя актриса выбрала пестрое платье Gucci с принтом и объемными манжетами. Образ она дополнила естественной укладкой и золотыми босоножками.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Зловещий Олег Финальный сезон исторической драмы «Викинги» от телеканала History столкнул скандинавских завоевателей с Киевской Русью, при этом изображение быта славян (а также решение взять на роль князя Олега российского актера Данилу Козловского) вызвало у многих зрителей вопросы. О том, как кровавый сериал без эпичных бюджетов и постоянной обнаженки в кадре составил достойную конкуренцию «Игре престолов», скатилось ли шоу к финалу и ждать ли продолжения, — в материале «Ленты.ру».

Драккаровские меры

«Викинги» стартовали в марте 2013 года, и лучшее время для премьеры едва ли можно было найти: телезрители тогда считали дни до выхода четвертого сезона «Игры престолов», поэтому еще одно шоу с масштабными баталиями, завоевательными походами и битвами на мечах (ну или топорах) вызвало у многих ожидаемый интерес. Более того, сериал без драконов и назойливой обнаженки в кадре во многих моментах даже обошел фэнтезийную сагу. «Викинги» начинаются с 793 года нашей эры, с разграбления северными моряками монастыря святого Кутберта на английском острове Линдисфарн. Успешный рейд организует Рагнар Лодброк (Трэвис Фиммел), подгоняемый не столько жаждой легкой наживы, сколько желанием узнать больше о жизни других народов. Открывший собратьям новые богатые земли Рагнар быстро набирает популярность, становится ярлом поселения Каттегат, а затем и конунгом, попутно проводя разорительные рейды и масштабные завоевательные кампании в землях Северной Европы.

При том что исторически задокументированные события в первых частях сериала изображены весьма вольно, в нем достаточно реверансов медиевистам, трактовок археологических находок и разнообразных отсылок к скандинавской мифологии. Сам главный герой — не кто иной, как персонаж саг Рагнар Кожаные Штаны, и сыновья его в североевропейских легендах предстают личностями не менее легендарными. Удачным оказалось решение взять на эту роль бывшую модель Трэвиса Фиммела: его хитрый и эмоционально закрытый Рагнар прославил австралийского актера ни много ни мало на весь мир, а персонаж и вовсе, кажется, стал доминирующим образом викинга в массовой культуре — на счастье шоураннера сериала Майкла Херста, желавшего, по его собственным словам, через Рагнара разрушить стереотипный образ викинга-варвара в рогатом шлеме.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

 Премьеру «King’s Man: Начало» отложили на полгода Disney отложила выход нескольких фильмов, снятых компаниями 20th Century Studios и Searchlight. Среди них — боевик «King’s Man: Начало», который выйдет на полгода позже — 20 августа вместо 12 марта 2021-го.

Другие изменения в графике студии:

Мультфильм «Неисправимый Рон» выйдет 22 октября вместо 23 апреля 2021-го;

Хоррор «Ночной дом» с Ребеккой Холл — 16 июля 2021-го;

Драма «Глаза Тэмми Фэй» с Джессикой Честейн и Эндрю Гарфилдом — 24 сентября 2021-го;

Триллер Скотта Купера «Оленьи рога» — 29 октября 2021-го;


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)