Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
Katof, Blondy-nka, Alla-read, lyu0408, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 25 » "Голодные игры"

Стэнли Туччи о фильме «Супернова», тимпано и его вирусной рекламе Levi’s 1980-х

09:16
 Стэнли Туччи о фильме «Супернова», тимпано и его вирусной рекламе Levi’s 1980-х «Я просто соглашался на любую работу, за которую платили. Кажется, мне заплатили 300 долларов или что-то около того».

Стэнли Туччи зарекомендовал себя как главный бонвиван Голливуда. «Стэнли Туччи взорвал интернет приготовлением напитков» — примерно такие заголовки можно было найти, когда он заснял, как готовит коктейль негрони. «Насладитесь этим мощным эротическим видео Стэнли Туччи» — гласил другой. В начале пандемии актер опубликовал восхитительный (и в некоторой мере сизифов) кулинарный дневник. В нем он подробно описывает приготовление блюд с женой Фелисити Блант в безумном, сверхчеловеческом темпе. Несколько месяцев спустя я решил узнать, не завязал ли Туччи с кулинарией.

«Мы все еще на плаву, — рассказывает он по видеосвязи из дома в Лондоне, одетый в черную водолазку и очки (ну просто платонический идеал Стэнли Туччи). — У нас было несколько месяцев едва уловимой и смутной свободы. Мне пришлось много работать, так что я отсутствовал два с половиной месяца. Но сейчас мы снова в деле». Возможно, чувствуя повышенный общественный спрос на Стэнли Туччи, поглощающего еду, CNN в феврале будет транслировать «Стэнли Туччи: в поисках Италии» — сериал, в котором Стэнли Туччи ест блюда в Италии.

Актер также снимается в фильме «Супернова», который выйдет в США 29 января. Это элегантная и душераздирающая история пожилой супружеской пары — Таскера (Туччи) и Сэма (Колин Ферт), которые отправляются в последнее совместное путешествие, так как Таскер становится жертвой начальной стадии деменции.

Мы поговорили с Туччи о том, почему он захотел, чтобы Ферт сыграл его мужа, о том, как актер вложил свои собственные переживания в эту роль, о его самых ранних воспоминаниях о еде и вирусной рекламе Levi’s из восьмидесятых.

GQ: Между вами и Колином Фертом происходит чертовская химия в «Супернове» — и это именно вы просили, чтобы этот актер снялся с вами, верно?

Стэнли Туччи: Я настаивал. Я сказал [режиссеру Гарри Маккуину]: «Я думаю, Колин будет превосходен для этого». К этому моменту — конечно, без ведома Гарри — я уже дал Колину сценарий со словами: «Ты должен это прочитать». Он прочитал и ответил: «Боже мой, это так красиво». К счастью, Гарри согласился. Да и как он мог не согласиться? Все получилось. Это было прекрасно, да, это было прекрасно.

Изначально мы играли противоположные роли. Однажды Колин сказал: «Знаешь, я думаю, нам стоит поменяться ролями», а я ответил: «Я думал о том же». А потом мы пошли к Гарри. Бедный Гарри смотрел на нас словно спрашивая: «Что? Почему? Что? Зачем? Зачем вы все усложняете?» Но потом мы прочли несколько сцен, поменявшись ролями, – и это произвело безупречное впечатление.

Почему вы хотели, чтобы Колин сыграл роль вашего супруга?

Он просто великий актер – номер один. И он один из моих лучших друзей. Мы знаем друг друга уже очень долго и хотели вновь поработать вместе. До этого мы дважды работали вместе. Мы невероятно близки — и живем очень близко друг к другу. Наши дети дружат. Я просто такой: «О боже мой, это то, что нам надо — мы должны сделать это вместе». Просто считаю, что он необыкновенный актер — забавный, очаровательный, но в то же время невероятно глубокий и способный.

Эта роль — Таскера, который умирает от раннего наступления деменции, — заставила ли она вас больше задуматься о вашей собственной смертности?

Да — будто бы я не думал об этом достаточно. Было очень страшно браться за это исследование. Для этого потребовалось изучить множество документальных фильмов, встретиться с доктором, прочитать очень многое об этом. Ключевой вещью было смотреть документалки, наблюдать за людьми на экране и за их поведением. Это было захватывающе — но очень больно. Больно смотреть. Могу лишь представить, насколько больно тем, кто заботится об этих людях и любит их.

Луи Теру создал сериал из двух частей о людях с начальной стадией — увлекательный и волнующий сериал. Я имею в виду, что в нем людям за 40 лет. Я могу смотреть [только] полчаса за раз. Слушайте, мне очень повезло. Я знаю, что в моей семье такого не было, и я никогда не переживал этого – не встречал таких людей. Но это действительно сильно пугает. Стареть уже достаточно страшно. Мне и Колину, нам обоим, исполнилось 60 — и это достаточно жутко.

Вы рассказывали раньше о вашей первой жене, Кейт, которая погибла от рака и за которой вы ухаживали в последние месяцы ее жизни. Насколько сильно этот опыт повлиял?

Это не может не быть частью всего, что ты делаешь, и это не может не быть частью твоего «эмоционального облика». «Эмоциональный облик» — это то, на что ты опираешься, когда действуешь, сознательно или подсознательно. Не все болезни одинаковы. Но сходство их в том, что ты теряешь кого-то — и теряешь прямо на своих глазах. Сходство и в страхе смерти. Я знал, каково это — быть по другую сторону. Но я видел и каково было ей. Она была невероятно храбрая — но ты видишь этот страх. Он всегда там. Ты не хочешь его чувствовать — но не можешь не чувствовать его.

Я думаю, отчасти поэтому я так хотел сделать это — я думал о том, как прекрасно это реализовано. Диалоги [героев] — они были похожи на наши разговоры.

Фильм о последнем путешествии, которое пара совершит вместе. Какое первое большое путешествие вы запланировали предпринять, когда все закончится?

Господи, просто сходить в бар. Я пойду в местный паб. Будет славно получить возможность посидеть в баре, заказать выпивку с друзьями и семьей. Боже. Я начну с этого. Мы доберемся до ресторана — а потом, может быть, отправимся в Париж или нечто подобное.

Через несколько месяцев выйдет «King’s Man: Начало». Можете рассказать подробнее о своей роли?

Я, на самом деле, не могу. Я думаю, что не должен. Правда, это очень незначительное появление, но я люблю эти фильмы. Я имею в виду, очевидно, что Колин снимался в них. Я люблю его. На мой взгляд, они чертовски странные и мрачные, но забавные. По-моему, стиль киносъемки захватывающий. То, чего он может достичь стилистически, просто поразительно.

Одна из вещей, которые мне нравятся в этих фильмах, – это их мода, образы. У меня была пара костюмов из Лондона, из того места, где создают костюмы для фильма. И я могу носить их целый день. Это просто лучшая вещь в мире.

Мы не уверены, что вы в курсе, но пару лет назад в твиттере ваша старая реклама Levi’s стала вирусной...

Да, я слышал об этом.



Что вы помните об этих съемках? Это было до того, как вы сбежали?

Я просто пытался найти работу в качестве актера. Так же, как и до сих пор делаю. Так вот это был, может, 1984-й год или около того. Знаете, ты приходишь, и тебе говорят: «Иди на камеру». Ты просто берешься за что-либо, что принесет тебе немного денег. Они говорят: «Да, хорошо. Приходи и делай это». Кажется, мне заплатили 300 долларов или что-то около того.

Это было действительно весело. Снимали во второй половине дня. «Хорошо, иди к камере, иди от камеры, улыбайся, делай это, делай то». Вот так это было. «Вот твои деньги, увидимся позже».

В этом году выйдут ваши воспоминания о еде, верно?

Да, я как раз работаю над этим.

Так они еще не готовы?

Нет, боже, хотелось бы, чтобы были готовы. Я в панике.

Расскажите о процессе их написания. Вы возвращаетесь и снова готовите рецепты из вашей жизни?

Немного, но не совсем. Да, есть в них есть и рецепты. Но на самом деле это больше о взрослении вплоть до сегодняшнего дня и о том, как, несмотря ни на что, еда, кажется, искусно влияет на то, кем я являюсь, и стала моей одержимостью. Я связан с едой сейчас, в моей реальной жизни, но кроме того, и в моей так называемой «звездной жизни» — из-за таких фильмов, как «Большая ночь» или «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту».

Это в самом деле просто разные переживания, которые связаны с едой. И неважно, идет ли речь о торговцах рыбой и о том, почему я считаю их такими невероятными, или об исчезновении таких магазинов, как рыбные или мясные лавки, или о каких-то еще подобных вещах. Затем еда во время съемок фильма — о том, чего люди не знают, о том, что такое обслуживание на съемочной площадке и как это работает. Такие вещи, которые, я надеюсь, будут интересными. Потом просто о путешествиях по миру и питании, о том, чтобы быть счастливчиком и есть действительно замечательную еду. Я даже не имею в виду модную еду. Далее о готовке — готовке вместе с моей женой, готовке вместе с моей покойной супругой и обо всем подобном.

Помните ли вы свои самые ранние воспоминания о еде?

Самые ранние воспоминания о еде… Нет, не помню. Кажется, что она всегда была со мной. Моя мама – потрясающий кулинар, и моя бабушка тоже. Я помню, что пицца моей бабушки была просто необыкновенной. Она была такой тонкой [жесты, чтобы показать, насколько тонкой], и бабушка резала ее ножницами. Или ее домашняя паста, которая была просто... вы смотрели на нее, и она таяла. Также рагу моего деда по отцовской линии — рагу, которое мы готовили каждое воскресенье.

Должен закончить вопросом о «Большой ночи», потому что это один из моих любимых фильмов. Когда вы последний раз готовили тимпано?

Мы готовили его три года назад, когда гостили у моих родителей в Америке. Не припомню, чтобы готовил его после этого. На самом деле, мой старший сын сказал мне: «Отец, не хочешь приготовить тимпано, прежде чем я отправлюсь обратно в университет?» И я такой: «Да, конечно, но нам нужно выделить целый день для этого».

Он огромен. Это утомительно. Я только недавно узнал, что доктор Фаучи, знаменитый доктор Фаучи, готовит тимпано каждое Рождество — из-за «Большой ночи». Он любил смотреть этот фильм и любит этот тимпано. Я только разыскал его контакт, чтобы поблагодарить его за это – а также просто поблагодарить за то, что он величайший парень в Америке.


За информацию благодарим сайт GQ
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: воспоминания о еде, Supernova, Стэнли Туччи, Супернова, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Concertina   (25.01.2021 14:17) [Материал]
Отличное интервью. Я уже сбилась со счета, сколько героев нетрадиционной ориентации сыграл Колин, причем они у него все разные. Есть и мерзавец, есть и горюющий, есть ничем непримечательный герой. Интересно будет посмотреть фильм, тем более столько уже превосходных слов в адрес актерской игры Колина в этом фильме читала.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: