Вторник  19.03.2024  08:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 166
Пользователей: 13
ya-aranid, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Ů_M, Blackmops, Seriniti, hatcherbutt, adri, kleeo, MiMa, Sensuous, Катерина15, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 19
Critics' Choice Television Awards объявила номинантов на премию. Больше всего упоминаний собрали проекты Netflix «Корона» и «Озарк», претендующие на награду в шести категориях. В общей сложности сериалы стриминг-гиганта набрали 26 номинаций.

Проекты HBO и HBO Max заработали 24 номинации. У сериалов «Страна Лавкрафта», «Миссис Америка», «Шиттс Крик» и «Чем мы заняты в тени» по пять номинаций.

Номинантов в полнометражном кино назовут 8 февраля, а победителей объявят 7 марта.

Номинанты:

Лучший драматический сериал

«Лучше звоните Солу»
«Корона»
«Хорошая борьба»
«Страна Лавкрафта»
«Мандалорец»
«Озарк»
«Перри Мейсон»
«Это мы»

Лучший актёр в драматическом сериале

Джейсон Бейтман, «Озарк»
Стерлинг К. Браун, «Это мы»
Джонатан Мэйджерс, «Страна Лавкрафта»
Джош О’Коннор, «Корона»
Боб Оденкёрк, «Лучше звоните Солу»
Мэттью Риз, «Перри Мейсон»

Лучшая актриса в драматическом сериале

Кристин Барански, «Хорошая борьба»
Оливия Колман, «Корона»
Эмма Коррин, «Корона»
Клэр Дэйнс, «Родина»
Лора Линни, «Озарк»
Джерни Смоллетт, «Страна Лавкрафта» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Создатели популярного британского сериала «Острые козырьки» объявили о съёмках шестого сезона, который станет последним. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на создателя и сценариста сериала Стивена Найта.

По его словам, уже идут съёмки финальных эпизодов.

«"Козырьки" вернулись и эффектно! После вынужденной задержки съёмок из-за пандемии коронавируса, мы обнаружили, что наша семья подвергается крайней опасности, ставки ещё никогда не были так высоки. Мы уверены, что это будет лучший сезон из всех, и он понравится нашим фанатам. В то время как сериал заканчивается, история продолжится в другой форме», – приводит издание слова Найта.

Отмечается, что под «другой формой» создатели могут иметь ввиду спин-офф. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

На стриминговом сервисе Disney+ стартовал первый собственный сериал Marvel с героями, пришедшими из киновселенной. По сюжету Ванда Максимофф и её муж Вижн перебираются в городок Вествью и пытаются жить как обычные люди. Но, конечно же, всё происходящее очень напоминает фантазию, поскольку сквозь антураж ситкома пятидесятых годов то и дело прорываются намёки на реальность.

О дальнейшем развитии событий пока можно только догадываться. Но уже в первых эпизодах создатели сериала намекают на связь истории с прошлым героев, а также связывают сюжет с событиями комиксов. А заодно и используют отсылки к классике телевидения, чтобы создать атмосферу.

Заставки из «Моя жена меня приворожила»

Вступление первой серии во многом копирует начало сериала Bewitched (в России известен как «Моя жена меня приворожила»). Его сюжет рассказывал о ведьме, которая вышла замуж за простого человека и честно пыталась не колдовать в домашних условиях. Но героиня регулярно срывалась и призывала магию, чтобы разобраться с будничными проблемами.

Ванда в самом начале точно так же расставляет вещи на кухне, используя свои силы. Хотя потом её магия неоднократно даёт сбой. А во втором эпизоде анимационная заставка и вовсе копирует стилистику ситкома.

«Несокрушимая голова» Вижна

Об отсылках к мрачным событиям киновселенной можно вспомнить буквально в первой же сцене. Ванда случайно разбивает тарелку о своего супруга и называет его голову «несокрушимой». Возможно, это домыслы, но на фоне реальной смерти Вижна, из головы которого Танос просто вырвал Камень Разума, звучит жутковато.

Знаменательная дата

И тут же можно заметить отсылки к классике комиксов. Ванда и Вижн никак не могут вспомнить значение даты 23 августа. Потом выясняется, что они просто пригласили босса в гости.

Но если воспринимать 23 августа как сочетание 23.8, то проявляется аналогия с классическими комиксами «Мстители». Ведь именно в 238 выпуске Unlimited Vision, вышедшем в 1983 году, деактивированный ранее Вижн вернулся к жизни. Правда, сначала без тела. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

В прокате новая «Чудо-женщина», переместившаяся в рейгановскую Америку 1984 года. Станислав Зельвенский – о первом супергеройском фильме 2021 года, который даже выдвинули на «Оскар» во всевозможных категориях.

Победив в Первой мировой войне, чудо-женщина Диана (Галь Гадот) обосновалась в Вашингтоне, где спустя шестьдесят с лишним лет работает в музее, инкогнито борется с мелкой преступностью, отшивает, верная памяти погибшего Стива (Крис Пайн), поклонников и по новой моде чередует платьице амазонки и пиджаки с большими плечами. Однажды в музей попадает волшебный кусок кварца, умеющий исполнять любые желания, и совершенно преображает жизни Дианы, к которой возвращается покойный бойфренд, её новой коллеги по фамилии Минерва (Кристен Уиг), которая хочет быть красивой и сильной, и антрепренёра-неудачника Лорда (Педро Паскаль), который, соответственно, хочет разбогатеть.

Новая «Чудо-женщина» начинает с козырей – с лихой сцены амазонского многоборья, которой Патти Дженкинс, видимо, салютует своей предшественнице, прародительнице нынешнего супергеройского кино Лени Рифеншталь. Пролог, правда, заканчивается образцово – хоть в рамку вешай – бессмысленным диалогом на тему победы и правды, а также мучительными попытками вспомнить, чем различаются героини Робин Райт и Конни Нильсен и зачем их вообще две, но тут мы, к счастью, покидаем остров амазонок навсегда. Во всяком случае, те из россиян, что добрели до кинотеатров, уже могут свысока вспомнить о миллионах американцев, вынужденных, благодаря скандальному решению Warner Bros., смотреть блокбастер по телевизору. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

«Дюна» Дени Вильнева, продолжение «Сувенира» и «Матрицы», исландская сказка от режиссера «Маяка» и другие новые фильмы любимых авторов, которые мы ждем в этом году.

«Шулер» («The Card Counter»), реж. Пол Шрейдер

В возрасте 74 лет живой классик Пол Шрейдер (сценарист «Таксиста», режиссер «Мисимы») остается одним из самых бесстрашных голливудских кинематографистов на пике формы. Его последняя работа, экзистенциальная драма о пастыре-экотеррористе «Первая реформатская церковь», принесла первую в карьере номинацию на «Оскар» (сценарный); за пару лет до этого Шрейдер вырвал из лап продюсеров свой триллер «Умирающий свет» с Николасом Кейджем, радикально перемонтировал и лично выложил на торренты под новым названием «Тьма».

Новое кино о мести и азарте «Шулер» с Оскаром Айзеком и Уиллемом Дефо, надо думать, продолжит этот ряд рискованных, современных произведений художника, пребывающего в вечном поиске. В интервью Шрейдер признается, что из‑за паузы в съемках, вызванной пандемией, уже успел переосмыслить монтаж нового фильма и перепридумать концовку — в этот раз для этого даже не понадобились продюсеры-саботажники.

«Сувенир: Часть 2» («The Souvenir: Part II»), реж. Джоанна Хогг

Автобиографический «Сувенир» Джоанны Хогг был самым безжалостным фильмом о становлении молодой девушки и токсичных отношениях 2019 года. В высокоожидаемом сиквеле Хогг, по всей видимости, продолжит писать историю собственной молодости с не меньшей остротой взгляда и эмоциональной ясностью. В главных ролях — все еще дуэт матери и дочери Тильды Суинтон и Онор Суинтон Бирн; в продюсерах — все еще Мартин Скорсезе. Между тем во второй части к актерскому составу присоединились Чарли Хитон из «Очень странных дел» и Джо Элвин из «Долгой прогулки Билли Линна». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Младший сын актрисы сделал неожиданное признание.

45-летняя Кейт Уинслет недавно пообщалась в прямом эфире с Джимми Киммелом и в ходе беседы рассказала забавную историю о своём семилетнем сыне Беаре Блейзе.

«Недавно сын посмешил меня. Он подошёл ко мне и сказал: «Мам, я хочу коё в чем признаться». Он был настроен очень серьёзно. Он сказал: «Я должен это рассказать». Я подумала: «Господи, что же случилось?» А он мне: «Я хочу стать актрисой», – поделилась Кейт.

Формулировка сына очень рассмешила Уинслет. «Я рассмеялась, а он мне возразил: „Это не смешно. Я хочу стать актрисой. Помоги мне". И что прикажете делать? Это же, правда, смешно», – продолжила звезда. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (1)

В сети появились фотографии со съёмочной площадки нового «Человека-паука». Работа над продолжением проходит в Атланте, и на камеру поймали съёмки сцен с участием Тома Холланда и Зендеи. Судя по тому, что на нескольких кадрах видны снег и праздничные украшения, действие фильма развернётся под Рождество.

Кроме этого, на съёмках заметили намёк на предыдущий фильм – постер с Мистерио из «Вдали от дома». На нём злодей в исполнении Джейка Джилленхола изображён с подписью «Я верю». Судя по всему, события второго фильма произвели на отдельных людей большое впечатление.

Детали сюжета и название третьего фильма неизвестны. Продолжение «Человека-паука» поставит Джон Уоттс, режиссёр первых двух частей, а основной актёрский состав вернётся в знакомых ролях. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Премьера «Годзиллы против Конга» состоится на два месяца раньше планируемого. Согласно сведениям портала Deadline, вместо 21 мая 2021 года эпический кроссовер о противостоянии короля монстров и царя обезьян выйдет одновременно в кинотеатрах и на платформе потокового сервиса HBO Max уже 26 марта.

В декабре прошлого года студия Warner Bros. объявила, что все их проекты в 2021 году будут выпущены по гибридной модели релиза, однако это совершенно не устраивало руководство Legendary, которое профинансировало 75% бюджетов «Годзиллы против Конга» и экранизации «Дюны». Если по блокбастеру Адама Вингарда («Тетрадь смерти», «Гость») стороны всё-таки пришли к консенсусу (по слухам, Warner пришлось заплатить партнерам $200-миллионную неустойку), то по поводу картины Дени Вильнёва переговоры по-прежнему продолжаются. И, как говорят инсайдеры, Legendary непреклонны и настаивают исключительно на кинотеатральной премьере. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

В него вошли фрагменты интервью, кадры со съёмок и нарезка из будущих эпизодов шоу.

В сети появился короткий видеоролик Marvel, посвящённый съёмкам сериала «Ванда/Вижн», открывшего на прошлой неделе так называемую Четвёртую фазу киновселенной Marvel.

В видео вошли короткие интервью с Полом Беттани и Элизабет Олсен, исполнившими в шоу главные роли, фрагменты бесед с боссом Marvel Кевином Файги и другими членами команды. Также можно увидеть кадры со съёмочной площадки «Ванды/Вижна» (в точности воссоздающей обстановку телестудии 50-х годов, включая декорации и трибуны со зрителями) и нарезку из будущих серий шоу.

Первые два эпизода сериала, теперь доступные для просмотра на Disney+, были вдохновлены классическими американскими ситкомами 50-х и вышли одновременно. Каждый следующий будет выпускаться раз в неделю ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

15 апреля на экраны выходит новая адаптация культовой игры «Мортал Комбат». Фильм не будет связан с дилогией 1990-х, которой занимались Пол У. С. Андерсон и Джон Р. Леонетти. Студия Warner Bros. поделилась с КиноПоиском дебютными кадрами из фэнтезийного боевика.

На первом изображены бойцы Скорпион и Саб-Зиро, а на втором можно увидеть нового персонажа, созданного специально для фильма, – Коула Янга в исполнении Льюиса Тана.

В центре сюжета – Коул Янг (Льюис Тан), боец смешанных единоборств и обладатель таинственной отметки в виде дракона. Когда император Внешнего Мира Шан Цзун посылает за его головой своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, Коул сначала отправляется на поиски Сони Блейд и оказывается в храме Лорда Рейдена, старшего бога и защитника Земного царства. Там он тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кунг Лао и наемником-изгоем Кано, чтобы защитить вселенную. Однако, чтобы спасти свою семью и остановить противников, Коулу придётся раскрыть в себе аркану – могущественную силу своей души.

Экранизацию файтинга поставил австралийский режиссёр-дебютант Саймон Маккуойд, сделавший ставку на реалистичные драки и практические эффекты. Мы поговорили с ним, а также с Хироюки Санадой, исполнителем роли Скорпиона и звездой фильмов «Последний самурай», «Росомаха: Бессмертный» и «47 ронинов». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)