Вторник  23.04.2024  09:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 23
В сети появился официальный постер масштабного кроссовера Legendary Pictures «Годзилла против Конга» – кульминационной главы так называемой «Вселенной монстров» (MonsterVerse), в которую входят две части «Годзиллы» и «Конг: Остров черепа». Премьера первого трейлера состоится уже в это воскресенье, 24 января.

По сюжету эпического блокбастера Адама Вингарда («Гость»), два несокрушимых монстра сойдутся в неравном противостоянии из-за действий теневых организаций, которые хотят использовать мощь древних титанов в своих интересах, превратив их в оружие массового уничтожения. Остановить разрушительную войну гигантов попытаются члены старинного криптозоологического агентства «Монарх», но для этого им необходимо сначала разгадать запутанный заговор.

В актёрском составе фильма о битве короля монстров и царя обезьян задействованы ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Звезда сериала сначала получила отказ на кастинге.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт в интервью на шоу Стивена Колберта вспомнила, как ей отказали в роли, которая затем сделала ее известной. В проекте для CW 24-летняя актриса сыграла Бетти Купер.

Рейнхарт вспомнила, что она прошла прослушивание, прислав видеозапись из дома. На её подготовку она потратила почти три часа.

«Я записала себя на плёнку из дома, и мне на самом деле сказали „нет", они не были заинтересованы», – подчеркнула актриса.

Затем она переехала в Лос-Анджелес и смогла лично явиться на пробы, которые на этот раз оказались успешными. Неудача постигла не только Лили – большинству звёзд «Ривердейла», по её словам, «отказывали несколько раз» за исключением Коула Спроуса, который играет Джагхеда Джонса. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Слухи подтвердились. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса студия Universal Pictures официально перенесла премьеру юбилейного боевика бондианы «Не время умирать». Фильм Кэри Фукунаги задержится на полгода: вместо 1 апреля его выпустят в кинотеатры 8 октября.

Кроме того, компания практически полностью перестроила весенний слот: голливудский дебют Ильи Найшуллера «Никто» с Бобом Оденкёрком в главной роли выпустят 2 апреля (старая дата – 26 февраля), а новый режиссёрский проект Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» перенесли на 22 октября (старая дата – 23 апреля). Также Universal определили на 18 февраля 2022-го стремительный экшен-триллер Майкла Бэя «Скорая помощь» и на неделю назад отодвинули сиквел мультфильма «Семейка Аддамс» – на 1 октября 2021-го.

Ранее руководство MGM рассматривало продажу прощальной картины Дэниела Крэйга на потоковые сервисы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Он ожидал, что ему сначала позвонят.

Сейчас Том Холланд снимается уже в третьем сольном фильме о Человеке-пауке, но до сих пор не может забыть, каким волнительным был кастинг на роль. В недавнем интервью изданию Variety актер признался, что прослушивания длились семь месяцев, в течение которых ему шесть раз приходилось вживаться в образ Питера Паркера, и даже после финальных проб с Робертом Дауни-младшим он не получил звонок от Marvel.

«Мы всё тестировали с Дауни, и это было безумие. Это лучшее прослушивание, которое у меня когда-либо было, мы с ним спорили друг с другом. Мои агенты сказали, что Marvel любит, когда вы учите слова точно, поэтому импровизировать нельзя. А потом Дауни с первого же раза полностью изменил сцену. Мы начали подстраиваться друг под друга, и потом я позвонил маме и сказал, что, кажется, получил роль», – вспоминает Том.

Несмотря на уверенность в себе, через какое-то время актёр засомневался в своих выводах, ведь новостей от студии так и не было. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

«Уже не дети» будут бороться за свой город.

Новозеландский актёр Кей Джей Апа, известный исполнением роли Арчи Эндрюса в телесериале «Ривердейл», раскрыл небольшие подробности нового сезона. По сюжету ожидается, что герои переживут семилетний «скачок во времени», за время которого судьба многих персонажей кардинально изменится. Во время разговора с изданием TVLine Кей Джей Апа поделился своими соображениями относительно такого поворота событий: «Мне кажется, это поможет освежить героев и показать сильно изменившийся мир Ривердейла».

По сообщению актёра, его персонаж был зачислен в ряды вооружённых сил после завершения учебы. Когда он вернулся в родной дом, узнал, что его город постепенно погибает из-за Хайрома, превращаясь в город-призрак. По словам звезды, его герой будет играть большую роль в возрождении Ривердейла. Он должен будет собрать бывших друзей, чтобы начать восстановление малой родины. Начнут они со старшей школы.

Также Кей Джей Апа рассказал, как он относится к нескольким сценам, в которых ему пришлось сниматься «без рубашки». После длительного перерыва в съёмках из-за пандемии команда проекта вновь собралась, и, по словам Апы, все наслаждались атмосферой на площадке. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

На этой неделе стало известно, что сериал «Острые козырьки» закончится досрочно. Изначально планировалось сделать семь сезонов, но из-за пандемии создатели решили ограничиться шестью. Позднее появилось уточнение: полностью история завершится в формате полнометражного фильма.

В рамках недавнего интервью порталу Variety бессменный сценарист и продюсер гангстерской саги Стивен Найт более конкретно рассказал о грядущих планах. По его словам, предстоящая картина не только закончит сюжетную линию сверхпопулярного шоу, но и откроет огромный простор возможностей для создания ряда телевизионных ответвлений этой вселенной:

«Мы находимся в процессе разработки. Для справки: это уже полностью сформированная идея, у которой есть начало, середина и чёткий конец. Думаю, в нынешней ситуации полнометражный фильм является наиболее подходящим вариантом завершения основной сюжетной линии ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Родители придерживались разных точек зрения.

Американская актриса и модель Дакота Джонсон побывала на шоу Джеймса Кордена, где рассказала о татуировках, пирсинге и других преобразованиях своего тела в юном возрасте. Оказалось, что такое «украшательство» было позволено матерью – знаменитой номинанткой на премию «Оскар» Мелани Гриффит. «Моя мама взяла меня в салон, чтобы сделать пирсинг в пупке, когда мне было 14 лет. Ещё она сделала то же самое себе», – призналась звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого».

Также 31-летняя актриса рассказала, что свою первую татуировку она тоже сделала с подачи матери, при этом отец – актёр Дон Джонсон – был категорически против таких изменений во внешности. «Он сказал, если я когда-нибудь сделаю татуировку, он откажется от меня», – поделилась модель. Тем не менее, держа всё в секрете вместе с матерью, Дакота сделала то, что хотела. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Актёр считает, что модернизация старых успешных проектов может оттолкнуть фанатов оригинальных версий.

Недавно Коул Спроус стал гостем на шоу Дрю Берримор. Знаменитости завели разговор о перезагрузке успешных кинопроектов, и Коул поделился своим мнением насчёт этого.

«Перезагрузка или возрождение какого-то проекта – всегда коварная штука. Оригинальное шоу, если оно было успешным, становится драгоценной ностальгией. А когда вы модернизируете его, то есть вероятность, что вы оттолкнете поклонников оригинала. Это очень тонкий и важный момент», – сказал Коул.

Актёр отметил, что его с братом Диланом часто спрашивают о возможности перезапуска сериала начала нулевых «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», в котором братья сыграли главные роли. «Мы всегда отвечаем на это: „Нет, абсолютно нет"», – поделился Спроус. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Актриса со смехом поведала о собственном провале.

Сейчас Наоми Уоттс – одна из самых известных актрис Голливуда. Но так было не всегда: до премьеры культового «Малхолланд Драйв» она безуспешно пробовалась во многие фильмы и телешоу. Выступая на днях на радиошоу, 52-летняя Уоттс рассказала об одном из таких прослушиваний, которое она запомнила на всю жизнь.

«Я остановилась, чтобы задать вопрос, посмотрела, и всё выглядело так, будто режиссёр задремал», – вспомнила артистка. Как призналась Наоми, тогда она мечтала провалиться под землю только для того, чтобы не находиться в студии. Тем более, как вести себя рядом со спящим от скуки постановщиком она не представляла.

Именно поэтому главным преимуществом известности Уоттс называет возможность миновать этап проб и сразу быть утверждённой на роль. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)