Вторник  19.03.2024  07:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 228
Пользователей: 5
Karina9995, 97sabino4ka, Seriniti, lyu0408, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 23
В сети появился официальный постер масштабного кроссовера Legendary Pictures «Годзилла против Конга» – кульминационной главы так называемой «Вселенной монстров» (MonsterVerse), в которую входят две части «Годзиллы» и «Конг: Остров черепа». Премьера первого трейлера состоится уже в это воскресенье, 24 января.

По сюжету эпического блокбастера Адама Вингарда («Гость»), два несокрушимых монстра сойдутся в неравном противостоянии из-за действий теневых организаций, которые хотят использовать мощь древних титанов в своих интересах, превратив их в оружие массового уничтожения. Остановить разрушительную войну гигантов попытаются члены старинного криптозоологического агентства «Монарх», но для этого им необходимо сначала разгадать запутанный заговор.

В актёрском составе фильма о битве короля монстров и царя обезьян задействованы ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Звезда сериала сначала получила отказ на кастинге.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт в интервью на шоу Стивена Колберта вспомнила, как ей отказали в роли, которая затем сделала ее известной. В проекте для CW 24-летняя актриса сыграла Бетти Купер.

Рейнхарт вспомнила, что она прошла прослушивание, прислав видеозапись из дома. На её подготовку она потратила почти три часа.

«Я записала себя на плёнку из дома, и мне на самом деле сказали „нет", они не были заинтересованы», – подчеркнула актриса.

Затем она переехала в Лос-Анджелес и смогла лично явиться на пробы, которые на этот раз оказались успешными. Неудача постигла не только Лили – большинству звёзд «Ривердейла», по её словам, «отказывали несколько раз» за исключением Коула Спроуса, который играет Джагхеда Джонса. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Слухи подтвердились. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса студия Universal Pictures официально перенесла премьеру юбилейного боевика бондианы «Не время умирать». Фильм Кэри Фукунаги задержится на полгода: вместо 1 апреля его выпустят в кинотеатры 8 октября.

Кроме того, компания практически полностью перестроила весенний слот: голливудский дебют Ильи Найшуллера «Никто» с Бобом Оденкёрком в главной роли выпустят 2 апреля (старая дата – 26 февраля), а новый режиссёрский проект Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» перенесли на 22 октября (старая дата – 23 апреля). Также Universal определили на 18 февраля 2022-го стремительный экшен-триллер Майкла Бэя «Скорая помощь» и на неделю назад отодвинули сиквел мультфильма «Семейка Аддамс» – на 1 октября 2021-го.

Ранее руководство MGM рассматривало продажу прощальной картины Дэниела Крэйга на потоковые сервисы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Он ожидал, что ему сначала позвонят.

Сейчас Том Холланд снимается уже в третьем сольном фильме о Человеке-пауке, но до сих пор не может забыть, каким волнительным был кастинг на роль. В недавнем интервью изданию Variety актер признался, что прослушивания длились семь месяцев, в течение которых ему шесть раз приходилось вживаться в образ Питера Паркера, и даже после финальных проб с Робертом Дауни-младшим он не получил звонок от Marvel.

«Мы всё тестировали с Дауни, и это было безумие. Это лучшее прослушивание, которое у меня когда-либо было, мы с ним спорили друг с другом. Мои агенты сказали, что Marvel любит, когда вы учите слова точно, поэтому импровизировать нельзя. А потом Дауни с первого же раза полностью изменил сцену. Мы начали подстраиваться друг под друга, и потом я позвонил маме и сказал, что, кажется, получил роль», – вспоминает Том.

Несмотря на уверенность в себе, через какое-то время актёр засомневался в своих выводах, ведь новостей от студии так и не было. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

«Уже не дети» будут бороться за свой город.

Новозеландский актёр Кей Джей Апа, известный исполнением роли Арчи Эндрюса в телесериале «Ривердейл», раскрыл небольшие подробности нового сезона. По сюжету ожидается, что герои переживут семилетний «скачок во времени», за время которого судьба многих персонажей кардинально изменится. Во время разговора с изданием TVLine Кей Джей Апа поделился своими соображениями относительно такого поворота событий: «Мне кажется, это поможет освежить героев и показать сильно изменившийся мир Ривердейла».

По сообщению актёра, его персонаж был зачислен в ряды вооружённых сил после завершения учебы. Когда он вернулся в родной дом, узнал, что его город постепенно погибает из-за Хайрома, превращаясь в город-призрак. По словам звезды, его герой будет играть большую роль в возрождении Ривердейла. Он должен будет собрать бывших друзей, чтобы начать восстановление малой родины. Начнут они со старшей школы.

Также Кей Джей Апа рассказал, как он относится к нескольким сценам, в которых ему пришлось сниматься «без рубашки». После длительного перерыва в съёмках из-за пандемии команда проекта вновь собралась, и, по словам Апы, все наслаждались атмосферой на площадке. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

На этой неделе стало известно, что сериал «Острые козырьки» закончится досрочно. Изначально планировалось сделать семь сезонов, но из-за пандемии создатели решили ограничиться шестью. Позднее появилось уточнение: полностью история завершится в формате полнометражного фильма.

В рамках недавнего интервью порталу Variety бессменный сценарист и продюсер гангстерской саги Стивен Найт более конкретно рассказал о грядущих планах. По его словам, предстоящая картина не только закончит сюжетную линию сверхпопулярного шоу, но и откроет огромный простор возможностей для создания ряда телевизионных ответвлений этой вселенной:

«Мы находимся в процессе разработки. Для справки: это уже полностью сформированная идея, у которой есть начало, середина и чёткий конец. Думаю, в нынешней ситуации полнометражный фильм является наиболее подходящим вариантом завершения основной сюжетной линии ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Родители придерживались разных точек зрения.

Американская актриса и модель Дакота Джонсон побывала на шоу Джеймса Кордена, где рассказала о татуировках, пирсинге и других преобразованиях своего тела в юном возрасте. Оказалось, что такое «украшательство» было позволено матерью – знаменитой номинанткой на премию «Оскар» Мелани Гриффит. «Моя мама взяла меня в салон, чтобы сделать пирсинг в пупке, когда мне было 14 лет. Ещё она сделала то же самое себе», – призналась звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого».

Также 31-летняя актриса рассказала, что свою первую татуировку она тоже сделала с подачи матери, при этом отец – актёр Дон Джонсон – был категорически против таких изменений во внешности. «Он сказал, если я когда-нибудь сделаю татуировку, он откажется от меня», – поделилась модель. Тем не менее, держа всё в секрете вместе с матерью, Дакота сделала то, что хотела. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Актёр считает, что модернизация старых успешных проектов может оттолкнуть фанатов оригинальных версий.

Недавно Коул Спроус стал гостем на шоу Дрю Берримор. Знаменитости завели разговор о перезагрузке успешных кинопроектов, и Коул поделился своим мнением насчёт этого.

«Перезагрузка или возрождение какого-то проекта – всегда коварная штука. Оригинальное шоу, если оно было успешным, становится драгоценной ностальгией. А когда вы модернизируете его, то есть вероятность, что вы оттолкнете поклонников оригинала. Это очень тонкий и важный момент», – сказал Коул.

Актёр отметил, что его с братом Диланом часто спрашивают о возможности перезапуска сериала начала нулевых «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», в котором братья сыграли главные роли. «Мы всегда отвечаем на это: „Нет, абсолютно нет"», – поделился Спроус. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Актриса со смехом поведала о собственном провале.

Сейчас Наоми Уоттс – одна из самых известных актрис Голливуда. Но так было не всегда: до премьеры культового «Малхолланд Драйв» она безуспешно пробовалась во многие фильмы и телешоу. Выступая на днях на радиошоу, 52-летняя Уоттс рассказала об одном из таких прослушиваний, которое она запомнила на всю жизнь.

«Я остановилась, чтобы задать вопрос, посмотрела, и всё выглядело так, будто режиссёр задремал», – вспомнила артистка. Как призналась Наоми, тогда она мечтала провалиться под землю только для того, чтобы не находиться в студии. Тем более, как вести себя рядом со спящим от скуки постановщиком она не представляла.

Именно поэтому главным преимуществом известности Уоттс называет возможность миновать этап проб и сразу быть утверждённой на роль. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)