Четверг  28.03.2024  23:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 126
Пользователей: 8
innasuslova2000, polka2006, Unicorn5550, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, ya-aranid, Феяяяя, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 07
Продолжение многосерийной полицейской драмы канала FOX «Блудный сын» пополнилось ещё одним довольно примечательным именем. Согласно информации портала Variety, во втором сезоне шоу с Майклом Шином и Томом Пэйном появится Кэтрин Зета-Джонс.

Телепроект рассказывает про блестящего психолога-криминалиста Малкольма Брайта (Пэйн), страдающего постоянными неврозами. Герой преуспел в своём начинании благодаря тому, что его отец – самый настоящий серийный убийца Мартин Уитли (Шин). Протагонист часто помогает полиции в раскрытии самых сложных дел, но время от времени он вынужден обращаться за советами к своему родителю, которого недолюбливает. Последний каждый раз не упускает возможности напомнить Малкольму, что разделяющая их грань довольно тонка, и у них очень много общего. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Всеяредакция продолжает возрождать традиции. Итоги подведены, и мы готовы представить вашему вниманию топы лучших и худших фильмов 2020 года по версии «КГ-Портала». В каждом случае списков будет два – выбор редакции и читателей. Возможно, кое в чём они даже совпадут. В голосовании Всеяредакции приняли участие Михаил Судаков, Дина Касимова, Владислав Никиткин, Илья Кролик, Кирилл Илюхин, Мария Баранова, Мария Крашенинникова и Георгий Гогидзе.

Несмотря на отличия во взглядах, лучший фильм 2020 года был выбран единогласно – прости, Кристофер Нолан, но Гай Ричи победил. «Джентльмены» – это то самое Кино, ради которого стоило идти в кинотеатры в этом унылом году. Справедливости ради, «Довод» отстал не сильно и занимает почётное место в Топ-3. В числе лидеров обоих списков также оказались комедия «Зависнуть в Палм-Спрингс» и зубодробительный экшен «Тайлер Рейк: Операция по спасению». А вот дальше всё становится ещё интереснее – смотрите полный список лучших фильмов 2020 года.

Выбор Всеяредакции

1. Джентльмены
The Gentlemen
69 баллов


После небольшого, но заполненного провалами и «Диснеем» периода жизни Гай Ричи вернулся с тем материалом, которого от него ждали, – криминальной и лихо закрученной историей. Вот только «Джентльмены» оказались чем-то большим, ведь сам режиссёр всё это время развивался и искал новые творческие пути для своего таланта. В итоге помимо собственного стиля Ричи в ленте можно увидеть ещё и классический и, казалось бы, совсем утраченный стиль криминальных комедий Квентина Тарантино. Сочетание вышло неожиданным, прекрасным и заслуживающим вашего полнейшего внимания.

2. Зависнуть в Палм-Спрингс
Palm Springs
34 балла


«Зависнуть в Палм-Спрингс» – это тот самый случай, когда отсутствие каких-либо ожиданий сыграло фильму только на руку. Избитая идея «Дня сурка», потоковый сервис Hulu и известный своеобразным юмором Энди Сэмберг – казалось, шансов чем-то серьёзно впечатлить зрителя не было. Но солнечная Калифорния, харизматичные герои и забавные ситуации сделали своё дело, превратив потенциально проходной фильм в добротную романтическую комедию. И хоть юмора местами не хватало, в 2020 году всего вышеперечисленного оказалось достаточно для заслуженного попадания в разнообразные топы.

3. Довод
Tenet
31 балл


«Довод», несмотря на нескромный размах и фантастику, по сути – детектив про агентов, расследующих личные связи одного русского олигарха, ищущего оружие. Ну а то, что оружие это уничтожит мир, и для спасения человечества надо как следует поколотить само время, — лишь приятный бонус к и без того хорошей истории. Проблема с фильмом именно в том, что наслаждаясь творящимся на экране безумием, можно запамятовать, о чём была история и что в ней было важного. Но такая ли это серьёзная проблема, если даже без истории фильм продолжает приносить форменное наслаждение от каждой филигранно обработанной и выверенной сцены? Пожалуй, нет. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Её отец был звукорежиссёром и дорожным менеджером Pink Floyd.

Голливудская актриса Наоми Уоттс рассказала о своих переживаниях, связанных со смертью отца от передозировки наркотиками, когда ей было семь лет. Подробности своей жизни знаменитость рассказала в интервью для австралийской версии журнала Vogue.

Оказалось, эта детская травма до сих пор остается большой её частью, и 52-летняя знаменитость всё ещё проходит через этап восстановления.

«Из-за этого вы теряете часть себя. Вам кажется, что вы ещё не полностью сформированы», – считает актриса.

Также Уоттс отметила, что из-за развода родителей у неё практически нет снимков с отцом, и вся история взаимоотношений заставила актрису провести большой период своей жизни на психотерапии. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Британское издание Radio Times подготовило список экранизаций, которые смогут порадовать книголюбов в 2021 году.

1. «В поисках любви» (The Pursuit of Love) по роману одной из интереснейших персон британского бомонда середины XX века Нэнси Митфорд с Лили Джеймс, Эндрю Скоттом, Домиником Уэстом и Эмили Бичем.

2. «Будет больно» (This is Going to Hurt) по воспоминаниям британского врача гинеколога Адама Кея с Беном Уишоу в главной роли.

3. «Разговоры с друзьями» (Conversations With Friends) молодой ирландской писательницы Салли Руни, написавшей занятную подростковую драму «Нормальные люди», которая не в последнюю очередь благодаря стараниям Леонарда Абрахамсона и Хетти МакДональд превратилась в однозначно лучший и самый проникновенный романтический сериал прошлого года.

4. «Анатомия скандала» (Anatomy of a Scandal) Сары Воэн о харассменте в британских политических кругах, снимаемая под режиссёрским руководством С.Дж. Кларксон («Декстер», «Банши», «Винил») с участием Сиенны Миллер, Мишель Докери и Руперта Френда. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Британская актриса Имелда Стонтон рассказала в интервью, приуроченном к 75-й годовщине радиошоу BBC «Женский час», о том, какие сложности её ожидают в пятом сезоне шоу «Корона», где Стонтон сыграет роль английской королевы Елизаветы II. Фрагменты интервью опубликовало издание Variety.

«Думаю, что дополнительная сложность в том, что [в новом сезоне] мне предстоит сыграть королеву, с которой все мы знакомы немного больше. В случае Клэр Фой это была уже почти история, а я буду играть ту [Елизавету II], о которой зрители могли бы сказать «она так не поступает» или «она не такая», – призналась артистка.

Также Стонтон прокомментировала ситуацию вокруг «отказа от ответственности» – предупреждения о вымышленности сюжета шоу, на котором настаивала королевская семья ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Три года совместных съёмок подружили актёров сериала «Ривердейл».

Американская актриса Мэдхен Амик, известная участием в сериале «Ривердейл» в качестве матери одной из главных героинь – Бетти Купер, которую играет молодая звезда Лили Рейнхарт, в социальных сетях оставила признание в любви своей коллеге по съёмкам. Оказалось, что актрисы состоят в более тёплых отношениях, чем можно представить по экранной истории.

5 января Мэдхен Амик опубликовала сообщение в своём Instagram-аккаунте, адресованное Лили Рейнхарт: «Я не могу выразить, как сильно я люблю этого человека. Она была моей опорой. Моей психотерапией. Моим другом. Она всегда рядом со мной, и я очень дорожу ею». Комментарий от её телевизионной «дочери» не заставил себя ждать. Исполнительница роли Бетти Купер написала: «Я так тебя люблю. Ты – спасительная благодать для меня».

Сериал «Ривердейл» выходит с 2017 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)