Вторник  19.03.2024  11:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, YanshMar, djokonda7845, ollaa, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 11
Год уже вовсю стартовал, праздники почти кончились, а профильные издания всё продолжают подводить итоги прошлого. Портал Metacritic, в частности, представил свою версию списков лучших фильмов и сериалов 2020-го, основанных на голосовании пользователей.

Картина там следующая. Топ телешоу:

«Ход королевы» – 1085 очков (из расчета: 5 очков – за первое место, 4 – за второе, 3 – третье, 2 – за четвёртое и 1 – за пятое в топах пользователей), «Лучше звоните Солу» – 1079 очков, «Мандалорец» – 932, «Пацаны» – 575 и замыкающий пятёрку «Конь БоДжек» – 423 очка.

Следом идут: «Корона» (403), «Я могу тебя уничтожить» (358), «Нормальные люди» (296), «Последний танец» (292), «Что мы делаем в тени» (236), «Тьма» (203), «Шиттс Крик» (200), «Тед Лассо» (181), «PEN15» (143) и «Мисс Америка» (141 очко).

С фильмами дела обстоят так: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

В сети обнаружили, что Джек Куэйд, исполнитель роли Хьюи в сериале «Пацаны», ранее снимался в «Голодных играх». Актёр, для которого картина стала дебютом на большом экране, сыграл Марвела, убившего Руту на 74-х Голодных играх. Когда об этом узнали в Twitter, Куэйд извинился и отметил, что ему промыли мозги роскошью Первого Дистрикта.

В фильме Марвел случайно убивает 12-летнюю Руту (Амандла Стенберг), пытаясь поразить копьём главную героиню Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). В ответ Китнисс убивает Марвела стрелой в грудь и таким образом мстит за смерть Руты. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Опубликован новый трейлер картины «Пингвин Блум», которая должна выйти в январе на потоковом сервисе Netflix. Главные роли в новой драме режиссёра Глендина Айвина, поставленной по одноимённой книге Бредли Тревора Грива, сыграли Наоми Уоттс и звезда сериала «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн.

Уоттс воплотила образ Сэм Блум, «преданной жены и матери двоих детей, чей идиллический дом на австралийском берегу превращается в тюрьму», когда героиня оказывается парализованной в результате ужасной аварии. Свет в конце тоннеля забрезжит в жизни Сэм тогда, когда в доме появится спасённая детьми птица. Героиня привязывается к новой постоялице, и это чувство помогает ей найти путь к душевному выздоровлению. Линкольн исполнил роль преданного мужа Сэм, который делает всё возможное, чтобы вернуть супруге эмоциональное и физическое здоровье.

Фильм и книга основаны на реальной истории семьи Блум, с которой Уоттс познакомилась и подружилась во время подготовки к роли. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Ассоциация кинокритиков вещательных компаний объявила лауреатов премии Critics Choice Super Awards. В этом году больше всего призов собрали комедия «Зависнуть в Палм-Спрингс», одержавшая победу как лучший фантастический/фэнтези-фильм, и сериал «Пацаны», который отметили в четырёх категориях, включая «Лучший супергеройский сериал» и «Лучший злодей в сериале» (Энтони Старр, Хоумлендер).

Лучшим супергеройским фильмом признали боевик «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон, а лучшим хоррором – «Человека-невидимку». Среди сериалов призы взяли «Викинги», «Конь БоДжек» и «Страна Лавкрафта».

Список победителей:

Лучший экшен-фильм – «Пятеро одной крови»;
Лучший актёр в экшен-фильме – Делрой Линдо, «Пятеро одной крови»;
Лучшая актриса в экшен-фильме – Бетти Гилпин, «Охота»;
Лучший анимационный фильм – «Душа»;
Лучший супергеройский фильм – «Бессмертная гвардия»;
Лучший актёр в супергеройском фильме – Юэн Макгрегор, «Хищные птицы»;
Лучшая актриса в супергеройском фильме – Марго Робби, «Хищные птицы»; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Актриса опубликовала в сети сладкий подарок для возлюбленного.

В начале января звезда «Ходячих мертвецов» отпраздновал свой день рождения. Диана Крюгер, с которой актёр встречается с 2016 года, опубликовала в сторис праздничный десерт в честь своего возлюбленного. Это кусочек торта, украшенный шоколадной надписью в честь именинника, которая гласит: «С днём рождения, Норман!» Также актриса поделилась снимком праздничного торта с фигурой динозавра.

Диана поздравила возлюбленного ещё и в сторис. «Даже в сумасшедших обстоятельствах любовь побеждает», – сказала она, намекая на штурм Капитолия сторонниками Дональда Трампа.

Победительница Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме «На пределе» воспитывает двухлетнюю дочь от Нормана Ридуса. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

После множества фрагментарных трейлеров и промороликов опубликован первый цельный фрагмент из сериала «Ванда/Вижн», пародирующий классический формат американского ситкома 60-х годов прошлого века. В клипе, впервые показанном во время интервью Элизабет Олсен в передаче «Джимми Киммел в прямом эфире», можно увидеть, как Ванда и Вижн пытаются немного поспать, но загадочный шум снаружи заставляет проснуться сначала Ванду, а потом и Вижна. Дальнейший диалог героев, в котором Ванда использует забавную игру слов, как и весь клип, сопровождается характерным для телевизионных ситкомов закадровым смехом.

Сцена в точности воспроизводит эстетику, своеобразный юмор и интонацию, характерные для телевизионных комедий 1960-х годов, в частности, для знаменитого ситкома Bewitched («Моя жена меня приворожила»), выходившего с 1964 по 1972 год. Также можно отметить, что Ванда и Вижн спят в разных кроватях (несмотря на то что они женаты), андроид Вижн использует для сна необычную маску, а ещё применяются специфические звуковые эффекты в духе всё тех же 60-х. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Актер делает всё, чтобы скорее поправиться.

Ещё в начале декабря выяснилось, что Генри Кавилл пострадал во время производства второго сезона «Ведьмака», из-за чего был вынужден сделать небольшой перерыв в работе. Новостью о происшествии поделился один из участников съёмочной группы шоу, а 7 января и сам актёр наконец решил подробнее рассказать, что с ним сейчас происходит. Кавилл опубликовал в Instagram новый пост, в котором объяснил, к чему привела его травма.

«Мы находимся взаперти здесь, в Великобритании, поэтому я использую своё разрешение на ежедневные упражнения на свежем воздухе, чтобы совершить первую пробежку после травмы подколенного сухожилия (подробнее об этом в другой раз)», – написал артист.

Генри признался, что смог бежать совсем не так быстро и так далеко, как хотелось бы, и всё же он считает это важным шагом на пути к выздоровлению. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Журналисты профильных изданий первыми получили возможность оценить сериал «ВандаВижн», чья премьера знаменует новый этап в развитии экранной вселенной Marvel. Сюрреалистичное действо, сплетающее воедино ситком и супергеройские приключения, рассказывает об Алой ведьме (Элизабет Олсен) и Вижне (Пол Беттани) с изобретательностью, поражающей воображение. По крайней мере, если верить первым отзывам на сериал.

Правда, стоит учитывать, что профильная пресса получила доступ лишь к первым трём эпизодам и строит свои впечатления исключительно на оных. Как бы то ни было, пока что почти все отзывы, опубликованные в сети, исключительно положительные.

«ВандаВижн» не похож ни на что виденное прежде в MCU. Он невероятно странный, забавный, его таинственность неотразима, пусть и раскрывается эта тайна неспешно. Фанаты винтажных ситкомов будут в восторге от того, что сериал уделяет пристальное внимание к деталям, при этом оставаясь искренне забавным.

Питер Скиретта, SlashFilm

Посмотрел три эпизода «ВандаВижн». По странности и забавности сериал на уровне, казалось бы, недостижимом для Marvel, но им это всё-таки удалось. Вдобавок он дарит достаточно тайны, чтобы заставить тебя гадать и изумляться. Не терпится узнать, как далеко всё это заведёт.

Жермен Люсье, Gizmodo/io9 ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Актрисе долго пришлось скрывать участие в проекте.

Marvel умеет хранить секреты, и в числе тех из них, которые оберегались особенно тщательно, оказалась новость об участии Хейли Стайнфелд в шоу «Соколиный Глаз» – там она сыграет Кейт Бишоп. Кевин Файги раскрыл информацию об этом только в прошлом месяце, когда Disney проводила День инвесторов, и теперь актриса может открыто говорить о роли. Стайнфелд призналась, что очень взволнована съёмками и буквально не может дождаться момента, когда фанаты увидят сериал своими глазами.

«Боже мой, это удивительно, что я наконец могу подтвердить это. Для меня большая честь играть эту роль, и я так взволнована этим! Было так чудесно вернуться к работе, и я очень благодарна. Это был сумасшедший год, я не знала, будут ли у меня съёмки, поэтому счастлива вернуться к работе и играть этого персонажа. Это действительно весело», – поделилась восторгами актриса в одном из недавних интервью. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)